JOURFIXE

It is currently Thu May 23, 2024 3:50 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 286 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29
Author Message
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Mon May 13, 2024 12:16 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11354
Location: Israel, Netanya
хмельник wrote:
причина в том, что израильская девочка русская, жила в рашке, вела себя кое как...внесена в базу Миротворец...
Что не помешало мусульманошведам материть ее на репетициях и хулиганить беспорядки снаружи... :bang:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Mon May 13, 2024 12:56 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38909
Location: сами знаете...:(
Alex wrote:
хмельник wrote:
причина в том, что израильская девочка русская, жила в рашке, вела себя кое как...внесена в базу Миротворец...
Что не помешало мусульманошведам материть ее на репетициях и хулиганить беспорядки снаружи... :bang:

На колхозном собрании выбирают бригадира:
- Давайте выберем Михалыча!
- Да Михалыч свой мужик, он сможет!
- Михалыча в бригадиры!!!
С заднего ряда руку тянет кузнец:
- Так это... Нельзя Михалычу в бригадиры.. У него ж дед фашистом был..
Председатель колхоза:
- Кузнец, ты что о..ел?! Мыхалыч же из детдома!!!!
Кузнец:
- ... Да? Ну не знаю. Я свое мнение сказал, а вы решайте.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Tue May 14, 2024 10:12 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8564
хмельник wrote:
Саша, я не голосовал, потому как спать лег, тяжело мне уже херней страдать. Может быть причина в том, что израильская девочка русская, жила в рашке, вела себя кое как...внесена в базу Миротворец...я за нее начал читать, плюнул. А у нас на прошлой неделе трое похорон. Ехали с кладбища, а навстречу везут...люди на улице на коленях стоят. И я встал. Таки то дела.10 баллов получила Германия, а 8 - Украина, которая, напомним, не дала Израилю ничего. Позже стало известно, зрители каких стран дали Израилю по 12 баллов: Сан-Марино, Швеция, Португалия, Нидерланды, Люксембург, Великобритания, Финляндия, Швейцария, Австралия, Германия, Бельгия, Франция.


Ага. Она, страшно подумать, в 13 лет участвовала в каком-то детском песенном конкурсе и их возили выступать в Крым. И её за вот эти грехи молодости внесли в базу "Миротворец".
С какой стороны она русская - ХЗ. Родилась в Кфар-Сабе, в Москве жила вместе с родителями, пока её отец там работал. С началом войны в Украине вернулись в Израиль.
Рашистка, хуле. :bang:
А вот зачем и на какие шиши в Украине из каждого утюга лили в уши населению вот эту всё хрень про "рашистка", "выступление в Крыму", "любимая ученица Лепса"...? :think:
Как я уже не раз писал, хамасовские "ракетчики" обучались в ХАИ. В жизни не поверю что украинцы не знали кого и зачем обучают конструировать ракеты. Но бабло не пахнло.
Так нам что, всем Израилем теперь болеть за путинскую авиацию чтобы та сровняла это заведение (желательно со всем педсоставом кафедры ракетостроения) с землёй заодно с остальным Харьковом? :think:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Wed May 15, 2024 5:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38909
Location: сами знаете...:(
UAV wrote:
хмельник wrote:
Саша, я не голосовал, потому как спать лег, тяжело мне уже херней страдать. Может быть причина в том, что израильская девочка русская, жила в рашке, вела себя кое как...внесена в базу Миротворец...я за нее начал читать, плюнул. А у нас на прошлой неделе трое похорон. Ехали с кладбища, а навстречу везут...люди на улице на коленях стоят. И я встал. Таки то дела.10 баллов получила Германия, а 8 - Украина, которая, напомним, не дала Израилю ничего. Позже стало известно, зрители каких стран дали Израилю по 12 баллов: Сан-Марино, Швеция, Португалия, Нидерланды, Люксембург, Великобритания, Финляндия, Швейцария, Австралия, Германия, Бельгия, Франция.


Ага. Она, страшно подумать, в 13 лет участвовала в каком-то детском песенном конкурсе и их возили выступать в Крым. И её за вот эти грехи молодости внесли в базу "Миротворец".
С какой стороны она русская - ХЗ. Родилась в Кфар-Сабе, в Москве жила вместе с родителями, пока её отец там работал. С началом войны в Украине вернулись в Израиль.
Рашистка, хуле. :bang:
А вот зачем и на какие шиши в Украине из каждого утюга лили в уши населению вот эту всё хрень про "рашистка", "выступление в Крыму", "любимая ученица Лепса"...? :think:
Как я уже не раз писал, хамасовские "ракетчики" обучались в ХАИ. В жизни не поверю что украинцы не знали кого и зачем обучают конструировать ракеты. Но бабло не пахнло.
Так нам что, всем Израилем теперь болеть за путинскую авиацию чтобы та сровняла это заведение (желательно со всем педсоставом кафедры ракетостроения) с землёй заодно с остальным Харьковом? :think:

Давай по пунктам.
1. Все это голо-сувание, это аццкий лохотрон. Не? Зуб даю на холодец(или всю вставную челюсть) я на 100% уверен, что кто надо подсуетился, кому надо забашлял...дальше рассказывать? И вот мы скубемся. Хотя, я повторяюсь, тема яйца выеденного не стоит.
2. По девочке, которую я в глаза не видел, не слышал, и понятия не имею - кто она. И знать не хочу. Родители работали на РФ. Что они там делали. Сама она свалила в Крым, или с разрешения родителей? В Израиле есть определенные правила, где гражданам можно жить, и работать, где нет? Есть же? Почему от Украины надо требовать другого? На том основании, что мы первый сорт, а они третий? Хитрожопым родителям надо было думать, какая польза, и какой вред будет. А они подумали, да, обойдется. А оно теперь я виноват.
3. Хамасовские ракетостроители обучались в Харькове. Московские метростроевцы строили в Газе подземелье. Богдан Хмельницкий преследовал евреев. Так давайте отомстим за все содеянное. Вот не нравится мне, когда невьебенные понты. И когда мне кто-то указывает, что мне делать, или не делать...:))) Болейте себе на здоровье за кого хотите. Тем более, что все уже давно определились.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Thu May 16, 2024 9:49 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8564
хмельник wrote:
3. Хамасовские ракетостроители обучались в Харькове. Московские метростроевцы строили в Газе подземелье. Богдан Хмельницкий преследовал евреев. Так давайте отомстим за все содеянное. Вот не нравится мне, когда невьебенные понты. И когда мне кто-то указывает, что мне делать, или не делать...:))) Болейте себе на здоровье за кого хотите. Тем более, что все уже давно определились.

Насчёт Хмельницкого есть интересная байка.
Дело в том, что ложить Украину под московского царя в планы Хмельницкого не входило от слова совсем. На самом деле он серьёзно обдумывал предложение турецкого султана о подписании вассального договора с Османской империей, о вхождении в состав империи на правах автономии с собственным правителем и собственным войском, то есть на тех же основаниях что и Крымское ханство.
Но на Хмельницкого нашло какое-то помрачение и он подмахнул договор с московитами (та самая Переяславская рада), а когда протрезвел и понял чего натворил, то было уже поздно - по всей Украине стояли московские стрелецкие полки.
Есть мнение историков, что Хмельницкий поймал свою жену на повторной измене (в первый раз она сбежала от тогда ещё просто крупного помещика Хмельницкого к его соседу, польскому шляхичу, и поход Хмельницкого со своей дворней на польского соседа как-то перерос во всеукраинское восстание), убил её и ушёл в запой. И, дескать, договор с московитами подписал в состоянии запоя. А когда из запоя вышел, то было уже поздно. Начал действовать в направлении расторжения договора и подписания нового договора с османами (как и было запланированно), но присутствие московского войска на украинской территории осложняло дело (всем было понятно, что добровольно русские уже никуда не уйдут и их придётся выгонять силой), а потом Хмельницкий вдруг как-то помер и всё заглохло.
Так вот, есть мнение раввинов, что Господь наслал на Хмельницкого помрачение, в результате которого тот отдал Украину в московское рабство, в наказание за убийство евреев. :oldman:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri May 17, 2024 3:46 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38909
Location: сами знаете...:(
ну и йух с ним...:))) меня больше беспокоит, что от Хмельницкого до Зеленского ни одного не біло, кто бі о стране думал. Наче пороблено. Вроде не бездельники, и могли би жить...(с)

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 286 posts ]  Go to page Previous  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group