JOURFIXE

It is currently Sat Jun 15, 2024 3:34 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 170 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  Next
Author Message
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 4:09 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Alona wrote:
Да почти наверняка что-то козелеводческое ;). Ну, про машины, то есть.
Нет.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 4:11 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Dr Bodik wrote:
Счасвирнус ! (с) Винни Пух. Т.е. -- буду через час ! :P

Ок, я вернусь домой часиков в 9 PST, посмотрим, что вы тут накатали :-) :-)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 4:39 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
Microsoft wrote:
Alona wrote:
Да почти наверняка что-то козелеводческое ;). Ну, про машины, то есть.
Нет.
Ну, тада про то, как "скоро йоппнет". Экономика, короче говоря.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 6:00 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Alona wrote:
Я вот жалею, что не сообразила вовремя конспектировать его крылатые выражения, типа про жабу, которая подпрыгивает и умильно заглядывает в глаза. Один перл только и сохранила...

А, пожалуй, создать на сайте Музей АнтонаЦ и переташить туда с биглера все интересные высказыния (пока не пропали) было бы неплохо, нес па?

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 6:02 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
на каком-нибудь "железнодорожном" сайте? :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 6:03 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Filipp Filippych wrote:
Alona wrote:
Я вот жалею, что не сообразила вовремя конспектировать его крылатые выражения, типа про жабу, которая подпрыгивает и умильно заглядывает в глаза. Один перл только и сохранила...

А, пожалуй, создать на сайте Музей АнтонаЦ и переташить туда с биглера все интересные высказыния (пока не пропали) было бы неплохо, нес па?


Скорее Мемориал -)

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 6:05 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
... чтобы не стать этаким вот музеем в нужный момент лучше пойти ко дну...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 6:11 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 18, 2007 9:24 am
Posts: 250
Location: Sacrum Imperium Nationis Germanicae
Quote:
ну то есть успешно совместить гигантскую клизму и сендвич с дерьмом а не мучительно выбирать? И полная жжжж на работе из-за того же самого ребенка умноженная на полное отсутствие какой-либо поддержки, и весьма спесифисское щасте дома. В качестве модельной ситуации см вон на разведенок с ребенком, у меня таких знакомых полно - родят в 20-25 лет себе игрушечку, разведутся и вперед. Одну знаю так уже третий муж и два ребенка, и периодически мне звонит жалуется как ей хреново, как она себя чувствует приставкой к посудомоечной машине.


что скажете? это ОН, Великий и Страшный? или кто то косит?

_________________
ППСАВФБКВ


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 6:20 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 18, 2007 9:24 am
Posts: 250
Location: Sacrum Imperium Nationis Germanicae
и еще

Quote:
баблом все не ограничивается. Ну то есть безбабла все совсем плохо, но и ситуация "баппа сидит дома детей ростит мужжык зарабатывает" с ооооочень заметной вероятностью разваливается. Потому что все изменилось, появилась та самая эмансипация, появились баппы которые не просидели всю жизнь дома окончательно отсушив себе всю голову и заменив ее приемным устройством для теледебилизатора. Ну спрашивается и толку с этой дурохозяйки годам к 40? Дети? Они уже выросли. ДАЕТ? Не интересно вообще ни разу ввиду потери товарной стоимости, и полно конкуренток лет на 20 моложе. Сама по себе интересна, поапщацца? За 20 лет уже надоела а продвигаться куда-либо не продвинулась. Носки стирать? техника здорово облегчила жисть, особенно если бабла хватает (по условиям задачи). Ну и пааашлаонафпень такая ценная. И это далеко не единственный механизм развала простого незамысловатистого щастя. Часто только перспектива раздела имущества между двумя адвокатами и удерживает, причем вплоть до фантастического размера бабла - см Абрамовича и Мордашова с их разводами, там бабла хватит на султанский гарем.


Quote:
вот только все меняется. Муж продвигается по карьере, в обществе, в бабле. А жена? Стареет, тупеет, теряет квалификацию если и была. А заявленное партнерство продолжает оставаться. Ну и что это за партнерство такое с полной ответственностью где партнеры стремительно двигаются в разные стороны, один растет второй стухает? Оно ну не неминуемо но с заметной вероятностью рано или поздно развалится.


Quote:
результаты и достижения обсуждаем, статистически достоверные... О том и речь что эмоциональное - ну то есть инстинктивное - в современном обществе приходит в противоречие с логическим, интеллектуальным. Причем в такое противоречие что совершенно неудивителен распад 2/3 браков, даже с разделом домов и ребенков бензопилой. Как только полез в это дело под эмоциональным лозунгом "хачююююю!" - значит сразу и зависаешь под дамокловым мечом неотвратимого интеллектуального "НАДА!". Вывод - головой думать надо а не выбирать сердцАми, яйцАми и прочим. Ибо потом по этим яйцАм-то серпом могут пройтись только так.

И вообще. Всем четать бессмертный креатифф про это дело - http://protopop.chat.ru/tl3.html Только там ОЧЕНЬ много букв.

_________________
ППСАВФБКВ


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sat Jan 26, 2008 8:35 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Гыыы Что АнтонЦ чётко усвоил в сетевом обсчении, так ето если прокололся, -- ни в коем случе не отвечать. А там, за потопом сознаний, глядишь и не заметили.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 170 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group