JOURFIXE

It is currently Sat Jun 15, 2024 9:40 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1406 posts ]  Go to page Previous  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 141  Next
Author Message
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Sat Jun 27, 2015 3:42 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
alpolo wrote:
Похоже что худшее уже прошло (так ескулапы бают) пора возвращаьтся к нормальной жизни :cheers:

Welcome back! :salute: :cheers:

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Sat Jun 27, 2015 5:43 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15500
Location: USA
alpolo wrote:
Похоже что худшее уже прошло (так ескулапы бают) пора возвращаьтся к нормальной жизни :cheers:

:cheers:
Сообщи, когда можно будет пить пиво!

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Sat Jun 27, 2015 6:01 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6584
29-го или 30-го, в зависимости от того как пойдет загрузка фургончика (начало завтра с утра), я убываю в свой любимый солнечный Техас.
Дороги, ежели не психовать, дня на 2 - чуть больше 1000 миль. Так что, надеюсь, где то 1 или 2 июля я буду уже дома.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Sat Jun 27, 2015 8:42 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38942
Location: сами знаете...:(
FNP wrote:
29-го или 30-го, в зависимости от того как пойдет загрузка фургончика (начало завтра с утра), я убываю в свой любимый солнечный Техас.
Дороги, ежели не психовать, дня на 2 - чуть больше 1000 миль. Так что, надеюсь, где то 1 или 2 июля я буду уже дома.

Блядей в фургончик не сажай! Только в салон, и не больше 2-х штук!
Ни гвоздя, ни жезла!

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Sat Jun 27, 2015 10:41 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11374
Location: Israel, Netanya
alpolo wrote:
Похоже что худшее уже прошло (так ескулапы бают) пора возвращаьтся к нормальной жизни :cheers:
С возвращением ( в т.ч. и к нормальной жизни) :cheers:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Sun Jun 28, 2015 1:39 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
alpolo wrote:
Похоже что худшее уже прошло (так ескулапы бают) пора возвращаьтся к нормальной жизни :cheers:
Поздравляю с выздоровлением!

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Thu Jul 02, 2015 8:46 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6584
Имею удовольствие сообщить ubi et orbi, что я таки прибыл к месту постоянной дислокации, в славный город Арлингтон, что расположен на на просторах вилной и щирой Техасщины! Там,где светит ясное и теплое солнышко!
И да будет проклят на веки вечные U-Hal, который второй раз подряд пытался прокинуть меня!!! Аминь!
Заказал я для первозки вещей 18-футовый фургончик, все ОК, сын договорился с друзьями о погрузке, врод все ОК! Таки нет, накануне днем они звонят и говорят, что забирать прийдется в местчке за 80 миль от дома!!! То есть, прийдется ехать с сыном туда на машине, а потом возвращаться, мне фургончике, а ему на своей машине... А ежели ближе, то есть только маленький - 10-футовый.
Пришлось урезать грязный скандал и они почти за бесплатно выдали мне еще прицеп. Оно конечно, уовльствя ехать с прицепом на 1000 миль никакого, но выхода у меня не оставалось - рент кончался 30 числа и надо было съезжать. Там ууже следующие кпытом у порога били, тоже кто то из родителей желал иметь отпрысков под личным контролем. Вот и пришлось ехатьс хвостиком... вчера 1 июля уже прибыл домой.
Сегодня разгрузили трак и прицеп, сдали их в ближайший Юхольник (15 минут пехом) и блаженствую.
Чего и всем вам желаю...
Attachment:
U-haul_0.jpg
U-haul_0.jpg [ 211.43 KiB | Viewed 3043 times ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Thu Jul 02, 2015 9:18 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
На будущее заказывай Penske. В Юхол и Баджет резервация означает пожелание, у них может не быть траков. В Пенске резервация означать что в нужный промежуток времени трак будет тебя ждать. Да, дороже.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Thu Jul 02, 2015 9:49 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38942
Location: сами знаете...:(
поздравляю...:))) теперь будешь месяц все разгребать и расставлять...:))) а что это за доска торчит из прицепа? По дороге нашел?...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Прибытия и убытия
PostPosted: Fri Jul 03, 2015 10:05 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6584
Муад'Диб wrote:
На будущее заказывай Penske. В Юхол и Баджет резервация означает пожелание, у них может не быть траков. В Пенске резервация означать что в нужный промежуток времени трак будет тебя ждать. Да, дороже.
Penske, Penske... Дима, я год жил в деревне! Там таких слов даже и не знают! Даже Юхольники там не с ами по себе, а как побочный промысел для основных занятий. Один при распростанителе батареек и аккамуляторов, другшой при ренте всяхих небольших строймашин, а третий, вообще, при ВР-шной бензозаправке. Я лично, при возможности выбора, тоже предпочел бы Penske, потому как у нихэ почти все траки оборудованы лифтерами, что сильно облегчает жизнь как при туда, так и при обратно.
хмельник wrote:
поздравляю...:))) теперь будешь месяц все разгребать и расставлять...:))) а что это за доска торчит из прицепа? По дороге нашел?...:)))
Да ну, месяц... Макимум максиморе неделя, это ежели с длительными перкурами. А так, вообще то, надеюсь, вчерне денька за три разгрести заваленую ливинг-роом.
Про доску, это ты имеешь ввиду нечто желтое сзади прицепа?
Не, это оптический обман, что из него торчит!!! Я то припарковался, ввиду длины и проблем с разворотами вдоль паркинг лотов. Видишь белые полосы перпендикулярно машине? Это вот они, парковочные места. А то, что кажется доской, это упор для машин, такой бетонный брус, что бы в кустики не заезжали. Если прсмотреться хорошенько, то можно заметитьб еще краешек такого перед корпусом прицепа и другого за выхлопной трубой трака. Кажется были покрашены в желтый цвет...
Это я утром проснулся в Саливане, что в Миссури и обнаружил, что льет не очень сильный, но абсолютно бесконечный дождь. Глянув на прогноз я увидАл, что на ближайшие пять дней, там будет попеременно простой дождь с грозами. Заметим сразу, что похожий прогноз был и на деревню в Иллинойщине. Ну что тут поделаешь, раскрыл зонтик, добежал до машины и вдарил по газам! И примерно миль 200 я ехал через дождь, перемежаемый временами сильным ливнем. Что, учитыая мотающися сзади жвост не могло не доставлять, потому как хайвей хайвеем, но в тех краях он проходит по сильно прересеченной местности. А это значит извивания генеральной линии в двух плоскостях. И что бы не извернуться в третьей, приходилось не сильно торопиться...
Но вот милях в 40 от границы с Оклахомой, как так вдруг, все это кончилось, засияло ясно солнышко и этакое благолепие сопровождало меня уже да самого дома. Хотя солнышко на подъезде к дому уже и скрылось, но благолепие то осталось при мне...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1406 posts ]  Go to page Previous  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 141  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group