JOURFIXE

It is currently Sun Jun 16, 2024 4:36 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 431 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  Next
Author Message
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 8:12 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
jourfixe wrote:
У гражданина, похоже, проблемы с цифирью за пределами пальцев на руках.
Он считает только те посты, где обсирают рашку. Все остальное ему не интересно, не читает, и не считает.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 8:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38942
Location: сами знаете...:(
jourfixe wrote:
Quote:
В практическом смысле - я бы объявил перемирие с журфиксом
Брррр. журфикс, оказывается, с кем-то воюет. "Мы бы всех их победили, только нас не замечают"
Quote:
В сутки у них 10-15 постов, не тем, а постов
"Абрам, тебя спросили не сколько раз у тебя было, а сколько женщин!" У гражданина, похоже, проблемы с цифирью за пределами пальцев на руках.

да а хоть бы и так...для начала я спросил бы, что такое слово журфикс. И смысл общения в чем, вообще, в обилии постов?
Нет, это я не у тебя спрашиваю, можешь не отвечать?...:)))
или надо в всевозможных позах восхвалять распрекраснейшую Ону?
В связи с этим вспоминается разговор на одной кафедре в прежней жизни, ставка одна, доцентская, емнип, 300 рэ...а давайте на эти деньги возьмем двух ассистентов практические вести, 2 по 150? Тут встает один профессор, но не доктор, к.т.н. докторская готова, там можно было по совокупности.
А чё мелочиться, товарищи?(обсуждение идет на партбюро кафедры)...давайте возьмем сто блядей по три рубля, они нас целый семестр будут развлекать!!!

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 10:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
jourfixe wrote:
Quote:
В практическом смысле - я бы объявил перемирие с журфиксом
Брррр. журфикс, оказывается, с кем-то воюет. "Мы бы всех их победили, только нас не замечают"
У людей странная мания эгоцентризма. Сколько уже было этих попыток "амнистий" и попыток воззвать "вернись, я все прощу"? Кто хотел вернуться - давно вернулись. Неужели непонятно, что те, кто не бегут возвращаться, просто не хотят этого делать. Не говоря о том, что нас с тобой, например, и еще кое-кого вообще не выгоняли.

Южанин wrote:
Он считает только те посты, где обсирают рашку. Все остальное ему не интересно, не читает, и не считает.
+1

fromkiev wrote:
давайте возьмем сто блядей по три рубля, они нас целый семестр будут развлекать!!!
:lol: Неглупый, видимо, был дядя.

ЗЫ. И чтоб два раза не вставать.

Хочу сказать, что у нас тут таки подобралась небольшая, но теплая компашка, за что всем и каждому в отдельности большое спасибо. И хотя я была бы не против небольшого пополнения нашего коллектива за счет некоторых персонажей - и тех, которые продолжают бывать в альтернативной вселенной, и и тех, которые полностью пропали в туманной дали - но в общем и целом, меня устраивает именно нынешнее положение вещей. В Инете расплодилось дофига площадок, где легко можно найти и новых людей, и новые идеи, и новые факты - но вот обсудить это хочется обычно не там, в камментах, а в теплом кругу старых проверенных приятелей, которые многое понимают с полуслова. :rose:

Наверное, 150 лет назад так ходили в Английский клуб: выпить кофейку или пару рюмок коньячку в приятной компании, по...трепаться, пыхтя сигарой... :coffee:

ЗЗЫ. Журфиксу. Вчера приходили полтора десятка гостей праздновать томкин день рождения за шашлычком. Image
Image Наконец-то допили твою бутылку коньяка. :lol: Но у меня уже был припасен наготове новый Курвуазье, его и открыли - на следующую пятилетку. :lol:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 10:18 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Поведение обиженой жены ... :"Он ушел ( выгнали) и не пропал без меня?! и даже хорошо себя чувствует !!! Ладно, я так и быть приму тебя обратно... но носки
впредь клади на место!"
И что за ментальость: кто не с нами - тот враг и вообще кругом одни враги :charge:
"перемирие"... ГЫ! :mrgreen:

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 10:36 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Перечитал еще раз и уже в догонку
Ежели кто при упоминание РОССИИ :salute: , пишет это без особо прочувствованного придухания , без горящего взора и без чувства греющего сердце партбилета :nono: , то...
"ПАРТБИЛЕТ НА СТОЛ, СУКА!!!!" :twisted:

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 11:17 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
fromkiev wrote:
Исключено. Сейчас ради интереса зашел на Журфикс. В сутки у них 10-15 постов, не тем, а постов, пишут 3-4 человека вроде Киевлянина, alpolo и еще нескольких. Главная тема обсуждения - обсирание России. Зачем они здесь нужны? Каким образом их возвращение может оживить форум? Запахом свежеотложенного эмигрантского дерьма? Ну так зарегистрируйся у них, а потом расскажи, насколько там тебе было интересно.

Я, конечно, не врач, но слышал, что каловая рвота, столь частая у нашего пациента - симптом весьма тревожный...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 11:40 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38942
Location: сами знаете...:(
Domnitch wrote:
fromkiev wrote:
Исключено. Сейчас ради интереса зашел на Журфикс. В сутки у них 10-15 постов, не тем, а постов, пишут 3-4 человека вроде Киевлянина, alpolo и еще нескольких. Главная тема обсуждения - обсирание России. Зачем они здесь нужны? Каким образом их возвращение может оживить форум? Запахом свежеотложенного эмигрантского дерьма? Ну так зарегистрируйся у них, а потом расскажи, насколько там тебе было интересно.

Я, конечно, не врач, но слышал, что каловая рвота, столь частая у нашего пациента - симптом весьма тревожный...

свежеотложенное эмигрантское дерьмо, это сильно, я аж застонал от восторга...:)))
это вам не вонючие ревизионистские цветочки. Как есть комплимент. Как жаль, что у меня дерьмо не эмигрантское, и тут, сцуко, пролет... :mrgreen:

Огонь по штабам
или Как надо действовать, когда руководящие органы встают на контрреволюционный путь.

По мере построения социализма классовая борьба неизменно обостряется… Эта мысль товарища Сталина является аксиомой — истиной, не требующей особых доказательств. Весь ход истории России показал её верность. А сколько чернил извели в хрущёвско-брежневское время придворные лизоблюды — «научные коммунисты» — чтобы убедить всех, что в обществе «развитого социализма» нет никакой классовой борьбы, а царит полнейшая «социальная гармония». Вот и прорвало этот зревший под спудом нарыв в августе 1991 г. и выплеснулась на нас вся та мерзость, весь гной, который скопился за годы ревизионистского ига.

Видя засилье в партии правых элементов, Великий Кормчий, справедливо опасаясь дальнейшего подспудного развития хрущёвщины, решил, что проще всего сторонников капиталистического пути можно будет разоблачить, предоставив им желанную «гласность». Председатель Мао объявил о кампании под лозунгом «Пусть цветут сто цветов, пусть соперничают сто школ». В ходе этой кампании было позволено критиковать всех и вся. А когда вонючие ревизионистские цветочки распустились во всей своей красе, тут-то Мао и приказал их все выкосить под корень. 400 тыс. интеллигентов, т.е. каждый десятый, были квалифицированы органами госбезопасности по итогам кампании как «правые» Все остальные интеллигенты испуганно занялись самокритикой и клялись в верности председателю Мао.

Но сами они решили свалить всю ответственность на Мао. Используя коварные восточные интриги, они подбили прямого и недалёкого маршала Пэн Дэ Хуя, бывшего командующего силами китайских добровольцев в Корее, написать письмо, в котором все неудачи скачка были приписаны Председателю Мао. В своём письме Пэн Дэ Хуй намекал, что за ним стоят определённые силы в армии и партии… На совещании руководителей партии в Лушане ревизионистская клика готовилась дать решающий бой Великому кормчему. Но Мао Цзедун не был бы великим Председателем Мао, если бы испугался кучки ревизионистов. Он гордо заявил: «Если потребуется, я уйду в деревню, чтобы поднять восстание крестьян, и свергнуть ваше правительство. Если Народно-освободительная армия Китая не пойдет за мной, я создам Красную армию. Но, по-моему, Народно-освободительная армия за мной пойдет». Перепуганные Лю, Дэн и вся их свора интриганов наперегонки начали открещиваться от простодушного Пэн Дэ Хуя, который лишь теперь понял, как его жестоко обманули. Тут же было составлено постановление «Об антипартийной группе во главе с Пэн Дэ Хуем» и глупого маршала, поверившего обещаниям ревизионистов, сняли со всех постов и отправили в ссылку в Чанша.

А вскоре они добрались и до главарей ревизионистов. Как не ловчил Лю Шаоци, его заклеймили как цепного пса империализма, посадили в тюрьму, а для миллионов китайских детишек выпустили резиновую куклу-пищалку, изображающую весёлого хунвейбина с цитатником, попирающего ногой отвратительную змею с лицом Лю. А Генерального секретаря партии 65-летнего Дэн Сяопина отправили на перевоспитание на тракторный завод в Цзянси. Там у него уже не осталось времени для игры в бридж: он работал на заводе слесарем, а его жена зачищала шкуркой шурупы. Но огородик перед домом развести ему все же позволили…

Излишне гуманным человеком был всё-таки председатель Мао. Посади он негодяя Дэна вместе с его дружком Лю по-настоящему, глядишь, и сегодня бы Китай шёл бы вперед к коммунизму по пути, указанному Великим Кормчим, без теперешних рыночных зигзагов. И в этом с нами полностью согласны партизаны из перуанской «Сендеро луминосо». Отбив у властей Перу то или иное селение, они находят в нем самую паршивую собаку, нарекают её именем «Дэн» и вешают на главной площади.

:charge: :oldman:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sat Sep 29, 2012 1:45 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 8015
Location: California, USA
fromkiev wrote:


Огонь по штабам
или Как надо действовать, когда руководящие органы встают на контрреволюционный путь.

По мере построения социализма классовая борьба неизменно обостряется… Эта мысль товарища Сталина является аксиомой — истиной, не требующей особых доказательств. Весь ход истории России показал её верность. А сколько чернил извели в хрущёвско-брежневское время придворные лизоблюды — «научные коммунисты» — чтобы убедить всех, что в обществе «развитого социализма» нет никакой классовой борьбы, а царит полнейшая «социальная гармония». Вот и прорвало этот зревший под спудом нарыв в августе 1991 г. и выплеснулась на нас вся та мерзость, весь гной, который скопился за годы ревизионистского ига.


:shock:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sun Sep 30, 2012 8:00 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
А о какой именно эмиграции речь идет? А то я уже успел два раза родину продать.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А людишки-то разбегаются
PostPosted: Sun Sep 30, 2012 11:56 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7089
Evil Dragon wrote:
А о какой именно эмиграции речь идет? А то я уже успел два раза родину продать.
А очередь за своей долей в Главраввинате оба раза занял? Нет? То-то!

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 431 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 44  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group