JOURFIXE

It is currently Sat Jun 15, 2024 7:30 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 170 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  Next
Author Message
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 5:41 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Стоуну: Я законопослушная гражданка. Это означает, что иммигрант должен быть легальным, я должна платить ему денег не меньше, чем позволяет закон о минимальной зарплате (12 долларов в час в Альберте), он должен работать строго положенное количество часов. К тому же, как работодатель или наниматель, я должна заботиться о его здоровье и благополучии, а как сторона, предоставляющая жилье, о его комфорте, душевном равновесии и прочем и прочем. Вот если он инкорпорирован и подписывает со мной контракт о том, что Хуй Жуй Инк будет работать на Ладу Инк - вот тогда да, тогда пусть он хоть 25 часов в сутки пашет и получает за это копейки. Но где найти инкорпорированного нелегального иммигранта за копейки - не знаю. А если связываться с темными посредниками, поставляющими нелегальную рабочую силу (есть у нас тут такие украинцы и молдаване) - то это надо быть готовой к тому, что в один прекрасный день из дома все вынесут и никаких концов не сыщешь...

Майкрософту: Ну и что, твой друг один такой умный? У моего мужа десять таких домов, причем начинали мы с ним вместе этим делом заниматься, успела я этого дерьма нахлебаться выше крыши. Хлеб этот очень нелегкий и совершенно не для меня. Как вспомню тяжелую-тяжелую физическую работу, когда нужно после каждого тенанта моющими пылесосами весь дом вычистить, поцарапанные стены подкрасить, жалюзи вымыть или поменять, разбитые плафоны обновить, лампочки повсюду повкручивать, плинтусы подколотить, прокладки в кранах поменять, выключатели подправить, и все это за несколько часов, потому что новый тенант уже свою мебель втаскивает. А эти вечные разборки с жильцами, котрые спускают в унитазы бумажные полотенца и грязные тряпки, размешивают в новых раковинах краску "для творчества" блять, втихаря заводят собаку, которая выжигает пятнами все газоны вокруг дома и выкапывает все цветы, без конца ломают замки и теряют ключи, бьют по пьяни окна и стеклянные двери, ломают холодильники и плиты раз в сезон? Нет, были и у нас хорошие жильцы, которых мы холили, лелеяли и ценили. Вон, мой нынешний мальчик живет у меня с 2002 года. Просто так думаешь так долго на одном месте?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 5:50 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Я конечно понимаю, что бедному собраться - только подпоясаться (это я про себя), но меня всегда удивлял наш среднего дохода (те у кого он сильно высок, там все ясно, но им и копейки экономить не надо) народ в вопросах, что у них все вынестут. Ну т.е. меня интересовало слово ВСЕ. Телеки, б/у камод, кровать, обеденный стол? Ну т.е. понятно, что мало приятного, когда в твоих трусах порылись, но ведь ущерба-то и нет.
Это при том, что реальные ценности хранятся в банках, сейцфах и так далее.
У того же друга 2-я постами выше, два года женщина в доме прожила - помогала с двумя детьми, уборками по дому, и все такое. Тетенька откуда-то из средней азии, осайлама ожидала. Цена, народ начнет сейчас завидовать, штука баксов в месяц - кешом. Он ей купил какую-то страховку на случай госпитализии - что-то типа 150 баксов / месяц. Копейки на фоне легальной цены таких помошниц - 20 баксов / _час_.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 6:04 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Ага, ты всех-то по себе не суди, не суди. Тут одни очки гуччевские за 600 баксов посеешь и вешаешься с горя. А если вот так без гардероба остаться? Это ж поседеть за одну ночь мона, ага.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 6:09 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Lada wrote:
Ага, ты всех-то по себе не суди, не суди. Тут одни очки гуччевские за 600 баксов посеешь и вешаешься с горя. А если вот так без гардероба остаться? Это ж поседеть за одну ночь мона, ага.


Я как-то обхожусь очками за 300 баксов, из которых 200 оплачивает моя страховка.
Еще не умер :lol:

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 6:11 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
А мне страховка, зараза, ни фенди, ни праду не оплачивает. Ни очки не оплачивает, ни сумочки не оплачивает, ни перчатки. Нет, ну что за страховка у меня такая плохая? :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 6:13 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Lada wrote:
А мне страховка, зараза, ни фенди, ни праду не оплачивает. Ни очки не оплачивает, ни сумочки не оплачивает, ни перчатки. Нет, не что за страховка у меня такая плохая? :mrgreen:


Нет просто запросы у тебя сверх страховки :lol:

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 6:16 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
Greg wrote:
Я как-то обхожусь очками за 300 баксов, из которых 200 оплачивает моя страховка.
Еще не умер :lol:

Это у тебя зрение не -5. ::смотрит с тоской на свои дорогие, толстые гляделки::

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 6:17 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Albatross wrote:
Greg wrote:
Я как-то обхожусь очками за 300 баксов, из которых 200 оплачивает моя страховка.
Еще не умер :lol:

Это у тебя зрение не -5. ::смотрит с тоской на свои дорогие, толстые гляделки::


-3, о секрет в том, что жена 5 лет оптиком проработала - знает как на....бывают

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 6:40 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
Тут на...бывают, не на...бывают а приходится раскошеливаться на самые дорогие сверхтонкие стекла, иначе тяжесть на носу неслабая.

Lada wrote:
А эти вечные разборки с жильцами, котрые спускают в унитазы бумажные полотенца и грязные тряпки, размешивают в новых раковинах краску "для творчества" блять, втихаря заводят собаку, которая выжигает пятнами все газоны вокруг дома и выкапывает все цветы, без конца ломают замки и теряют ключи, бьют по пьяни окна и стеклянные двери, ломают холодильники и плиты раз в сезон?

Гм, читая тебя осознаешь что живешь в сьемной комнате как-то не так. Надо будет хотя бы окно разбить табуреткой для приличия.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:00 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Ты просто правильный и воспитанный вьюнош. Ты, мне кажется, даже не предствляешь себе, что такое канадцы из low class, особенно молодежь. У них у всех пуля в голове, хотя они и выглядят со стороны нормальными. И никогда их, блин, заранее не вычислишь. Мне, например, попадались такие, которые канализацию засорили утопленными в этой канализации котятами, которые на стены вешали картины, склеенные из лобковых волос, которые живя в моем подвале в мое отсутствие отмыкали разделяющую нас дверь, заходили ко мне в дом и рылись в вещах, лежали на моих кроватях, смотрели мой телевизор и доставали руками мясо из моего борща. А на барбекюшнице поджарили мои кеды, выставленные на улицу сушиться. Конечно, были за это изгнаны, но после них попались еще похлеще, с совершенно другими тараканами. В общем, я не то что собаку на тенантах съела, а прямо таки дохлую кошку проглотила :mrgreen:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 170 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 24 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group