JOURFIXE

It is currently Thu Jun 20, 2024 11:09 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 170 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  Next
Author Message
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:08 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Lada wrote:
Ты просто правильный и воспитанный вьюнош. Ты, мне кажется, даже не предствляешь себе, что такое канадцы из low class, особенно молодежь. У них у всех пуля в голове, хотя они и выглядят со стороны нормальными. И никогда их, блин, заранее не вычислишь. Мне, например, попадались такие, которые канализацию засорили утопленными в этой канализации котятами, которые на стены вешали картины, склеенные из лобковых волос, которые живя в моем подвале в мое отсутствие отмыкали разделяющую нас дверь, заходили ко мне в дом и рылись в вещах, лежали на моих кроватях, смотрели мой телевизор и доставали руками мясо из моего борща. А на барбекюшнице поджарили мои кеды, выставленные на улицу сушиться. Конечно, были за это изгнаны, но после них попались еще похлеще, с совершенно другими тараканами. В общем, я не то что собаку на тенантах съела, а прямо таки дохлую кошку проглотила :mrgreen:

Жениться тебе надо, барин (с)

Ты меня всего на пару лет ... младше, в стране (наши страны по сути одни и те же) с хорошим английским с первых дней (в отличии, от моего май нейм из васья) живем мы с тобой примерно одинаково.
Почему у тебя приключений раз в 10 больше, чем у меня, для меня загадка уже который год. И ладно бы выдумывала бы их, ан нет, и это и обидно :-(


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:13 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Я сама себе этот вопрос постоянно задаю и все ответа никак найти не могу. Все люди как люди, а у меня какой-то перманентный неизлечимый геморрой. Вот щас тойота в гараже не заводится - по моим догадкам аккумулятор сел. А у меня нет этих проводов с щипчиками сделать буст от другого аккумулятора. А мне позарез нужно эту машину отодвинуть, чтобы там кое до чего из вещей докопаться. Даже если я поеду в канэйдиэн тайр и куплю эти провода, у меня нет никакой гарантии, что я смогу из лексуса аккумулятор вытащить и дотащить его до носа тойоты, так как она носом стоит к дальней стенке, а акуумуляторы, заразы, тяжелые. Я попыталась тойоту на нейтралке из гаража вытолкать - фик там, ниче у меня не вышло.

И фурнас, зараза, не работает. И вообще все в жизни плохо. И еще холодно блин. И аудит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:18 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Albatross wrote:
Гм, читая тебя осознаешь что живешь в сьемной комнате как-то не так. Надо будет хотя бы окно разбить табуреткой для приличия.

Я вот тоже удивляюсь. Как ушел от жены, снимаю комнату в доме. Все чисто, все прилично. И 4-ро остальных в доме, такие же, как я вплоть до того, что человек тихо поднимаетса по леснице, а не топает, как слон в 11 вечера. Не иначе, наш property manager имеет какую-то потрясающую особенность проверять апликации людей из тех, что он присылает нам на интевью.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:19 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Lada wrote:
Майкрософту: Ну и что, твой друг один такой умный? У моего мужа десять таких домов, причем начинали мы с ним вместе этим делом заниматься, успела я этого дерьма нахлебаться выше крыши. Хлеб этот очень нелегкий и совершенно не для меня. Как вспомню тяжелую-тяжелую физическую работу, когда нужно после каждого тенанта моющими пылесосами весь дом вычистить, поцарапанные стены подкрасить, жалюзи вымыть или поменять, разбитые плафоны обновить, лампочки повсюду повкручивать, плинтусы подколотить, прокладки в кранах поменять, выключатели подправить, и все это за несколько часов, потому что новый тенант уже свою мебель втаскивает. А эти вечные разборки с жильцами, котрые спускают в унитазы бумажные полотенца и грязные тряпки, размешивают в новых раковинах краску "для творчества" блять, втихаря заводят собаку, которая выжигает пятнами все газоны вокруг дома и выкапывает все цветы, без конца ломают замки и теряют ключи, бьют по пьяни окна и стеклянные двери, ломают холодильники и плиты раз в сезон? Нет, были и у нас хорошие жильцы, которых мы холили, лелеяли и ценили. Вон, мой нынешний мальчик живет у меня с 2002 года. Просто так думаешь так долго на одном месте?

Результат, на табло. Друг занимается этим с 2002, особенных жалоб на жильцов у него нету. Возможно, что жабодавством, при его зарплате, он не занимается, и ему достаточно, чот жильцы платят его моргидж, и не надо экономить на копейках, и нанятые граждане за кеш все моют, чистят, и красят. Хотя не совру, как-то в 2004, не имея возможность найти сантехника, мы с ним меняли унитаз, на одном из его обьектов. Ничего страшного на самом деле не было.
Правда цены у нас такие, $2500/мес за дом, он берет минимум на 12 месяцев, с секьюрити дипозитами, и 1 последним оплаченным месяцев. И еще иногда проверяет свою проперть. Соответсвенно контингент соответвующий.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:27 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Lada wrote:
Я сама себе этот вопрос постоянно задаю и все ответа никак найти не могу...

Я так думаю ты ищешь не там где потеряла, а там где светло. Отсюда и невозможность найти.
У меня было нечно подобное, когда я по всяким Family Counceloram ходил, типа смысл жизни искал, и пытался решить квадратуру круга, и найти ответ на вопрос, ну где же я такой мудак оплашал, что же я еще не сделал, что моя жена меня мягко говоря за...а. Пока бывший ветеран вьетнама, которого даже русскому языку учили мне не обьяснил, что возьми готовый рецепт и им воспользуйста.
И с тех пор жизнь моя стала лучше, появился просвет, коим я и воспользовался.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:36 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Lada wrote:
Вот щас тойота в гараже не заводится - по моим догадкам аккумулятор сел. А у меня нет этих проводов с щипчиками сделать буст от другого аккумулятора. А мне позарез нужно эту машину отодвинуть, чтобы там кое до чего из вещей докопаться. Даже если я поеду в канэйдиэн тайр и куплю эти провода, у меня нет никакой гарантии, что я смогу из лексуса аккумулятор вытащить и дотащить его до носа тойоты, так как она носом стоит к дальней стенке, а акуумуляторы, заразы, тяжелые.

Следуй стандартным советам. Вариантов тьма.
1. Купить длинные провода, и подогнав лексус к тайоте померять провода. И вынимать аккамулятор не надо, более того, надо будет завести лексус, и на заведенном лексусе джампстартать тайоту. Стоимость решения - 30 баксов (или 0 если у вас можено это сдать назад)
2. Купить ел. зарядку аккамуляторов, она часто позволяет еще и делать джам-старт, к ней купить удлинитель. Стоимость решения около 100 баксов (или 0 если у вас можено это сдать назад).

Насчет твоего фурнаса, опять слезы (и как следствие эмоции) без повода. Купи 2-3 масленных обогревателя, и спокойно обогревайся ими пока не прийдет электрик / газовщик, пусть это будет даже через неделю. Потом их сдашь назад в магазин. Ну чуть теплее оденься. Все, цена вопроса - 250 баксов.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:43 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Да чего уж мелочиться - я уж лучше буржуйку посреди дома поставлю. У меня от строительства балкона и двух дек сколько-то там кубометров дров осталось в каморке под лестницей. Вот их и сожгу. Пока мастер не придет. И цена вопроса так и останется 230 долларов мастеру за приход.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:47 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Lada wrote:
Да чего уж мелочиться - я уж лучше буржуйку посреди дома поставлю. У меня от строительства балкона и двух дек сколько-то там кубометров дров осталось в каморке под лестницей. Вот их и сожгу. Пока мастер не придет. И цена вопроса так и останется 230 долларов мастеру за приход.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. И я не шучу. Все эти стройматериалы для наружных работ, там даже вроде пометка идет на боках то-ли зеленая, то-ли синяя, они специально пропитаны гадостью, что бы дерево не портилось, которое при сжигании выделает какую-то дрянь. Отравишь и себя и ребенка.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:51 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Да золотой ты мой. Лапочка. Да я пошутила.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я кстати нашел где Антоша нонче тусуется :-)
PostPosted: Sun Jan 27, 2008 7:52 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Microsoft wrote:
Lada wrote:
Да чего уж мелочиться - я уж лучше буржуйку посреди дома поставлю. У меня от строительства балкона и двух дек сколько-то там кубометров дров осталось в каморке под лестницей. Вот их и сожгу. Пока мастер не придет. И цена вопроса так и останется 230 долларов мастеру за приход.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ. И я не шучу. Все эти стройматериалы для наружных работ, там даже вроде пометка идет на боках то-ли зеленая, то-ли синяя, они специально пропитаны гадостью, что бы дерево не портилось, которое при сжигании выделает какую-то дрянь. Отравишь и себя и ребенка.


Вставлю свои 5 копеек как химик. Пропитки эти на основе поликонденсированных смол. Пригорении могут выделиться канцирогенные вещества. Кроме того, подобные пропитки ингибируют процесс окисления древесины, что ведет к выделению большого количества угарного газа.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 170 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group