JOURFIXE

It is currently Wed Jun 05, 2024 4:08 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 34 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: ШОК
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 7:40 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Если это правда ...я в шоке.

Из детей украинской элиты делают нацистов
http://www.mignews.com/news/society/cis ... 26865.html

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 7:45 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
Ты с картинками, картинками давай!

http://www.mignews.com/news/photo/cis/0 ... 40638.html

Очень похоже на ту дурь которую заставляют нас учить на профкурсах: мол сперва представь себя в сапогах оппонента, подумай как ему плохо...Гуманизьм, етить.

И вообще смотри на правую колонку, там группа ВиаГра разделась и Жанна Фриске голая. Остальные новости просто вызывают негативные эмоции.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 7:49 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
да они ОХУЕЛИ!

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Mon Dec 03, 2007 7:51 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
А ты думал. Педагоги иногда оказываются педегогами. Гм, педе-гога, такой волосатый грузин...
Эдит: Наплыв мысли, вообще-то я склоняюсь к тому что это просто глупость. Не считай злом то что можно обьяснить человеческой тупостью. (с) Азимов, кажется. Такие розыгрыши "с двух сторон" практикуются на уроках истории и здесь, только вот крыша еще не совсем поехала чтоб с нацистами в такие игрушки играть. Правда п@&%$@$больство на местах бывает:
http://www.foxnews.com/story/0,2933,297514,00.html

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 12:26 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 8008
Location: California, USA
А я, например, не знаю... Ну не просто в Третий же райх им поиграться захотелось, какие-то цели были? Может, при правильном подходе, при надлежащих разъяснениях, это действительно прививка от нацизма?
Помню, в школе, классе в 9-10 (когда там по программе революцию проходят?) нам дали задание: смоделировать обстановку апреля 1917 года. Назначили девушку-большевичку, СР, анархиста; мне досталась позиция меньшевика. Я действительно тщательно готовился, в библиотечку ходил... В результате почти весь класс подписался за меньшевиков. Большевиков втоптали в пыль... Пятерку я заработал. А после урока имел собеседование с директрисой: "Ну ты понимаешь, конечно, что это все ... э... игра? И, конечно, подготовься Наташенька получше, она не могла бы не победить? ДА?!!!" Больше таких игр не проводили.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 12:39 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
Дебаты были моей любимой игрушкой в школе. И я всегда брал плохую сторону, чтобы повыпендриватся. В 8ом классе я на уроке истории был на стороне буржуев-угнетателей против бастующих рабочих и выиграл - проголосовали уволить их нафих(может поэтому не люблю профсоюзы? :) ), фрацузский 9й класс дебаты "Надо ли легализовать марихуану?" - на моей совести все кто решил попробовать после дебатов. :) А вот по спартанцам против афинян низачот. Не выиграл, оппозиция привела такие весомые аргументы как "Поскольку в Канаде сейчас демократия, то явно демократический строй был лучше для греков тыщи лет назад". :) Поэтому посмотрев на мужиков в кожаных трусиках из "300" меня бросило в холодный пот. Демократия и политкорректность надругались над образом старых воинов, заковав их в кожаные трусики!

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 7:52 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Парни, перечитайте свои посты.
То что я в них увидел, это то, что несколько неленивых и неглупых ребят могут "перевернуть головы" всем остальным. А если такой вот подросток, делая работу по оправданию Гитлера сам увлечется идеологией, сайтов-то фашистских дофига и больше , а там взрослые дяди подкинут материалец, помогут получить "отлично" и пошло поехало. Может стоило найти выживших узников концлагерей или угнаных на работы в Германию, сводить деток к Бабьему Яру и если уж школа такая крутая пригласить посла Германии в Украине, a не вывешивать свастики по школе, в той же Гернании - это является УГОЛОВНЫМ преступлением.

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 9:41 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Albatross wrote:
А ты думал. Педагоги иногда оказываются педегогами. Гм, педе-гога, такой волосатый грузин...
Эдит: Наплыв мысли, вообще-то я склоняюсь к тому что это просто глупость. Не считай злом то что можно обьяснить человеческой тупостью. (с) Азимов, кажется. Такие розыгрыши "с двух сторон" практикуются на уроках истории и здесь, только вот крыша еще не совсем поехала чтоб с нацистами в такие игрушки играть. Правда п@&%$@$больство на местах бывает:
http://www.foxnews.com/story/0,2933,297514,00.html


почитай сначало:
The buttons bear the words "no school uniforms" with a slash through them superimposed on a photo of young boys wearing identical shirts and neckerchiefs. There are no swastikas visible on the buttons, but the parties agreed that they depict members of Hitler youth.

далеко до Украины...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 10:10 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Лох директор. А завучи резвяцца, млин. Розги отменили - вот и осмелела всякая сволочь ... ИМХО, епссно ...

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: ШОК
PostPosted: Tue Dec 04, 2007 10:28 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12457
GEF wrote:
То что я в них увидел, это то, что несколько неленивых и неглупых ребят могут "перевернуть головы" всем остальным.

Могут. Но здесь инициатива пошла от учителей.

GEF wrote:
А если такой вот подросток, делая работу по оправданию Гитлера сам увлечется идеологией, сайтов-то фашистских дофига и больше , а там взрослые дяди подкинут материалец, помогут получить "отлично" и пошло поехало.

И даже очень может быть.

GEF wrote:
Может стоило найти выживших узников концлагерей или угнаных на работы в Германию, сводить деток к Бабьему Яру и если уж школа такая крутая пригласить посла Германии в Украине, a не вывешивать свастики по школе, в той же Гернании - это является УГОЛОВНЫМ преступлением.

Много чего бы стоило сделать, да вот как-то быстро мы забыли ВОВ. Например 40-50 лет назад Ахмадинежадка даже бы не рыпался с конференциями по отрицанию Холокоста, его бы не поддержал никто. Движение нацболов в России меня тоже охудивляет, ибо это страна которую этот конфликт затронул больше всего. Но ушло из жизни то поколение и мир изменился. Теперь идиотам в голову приходят такие инициативы. Грустно.

alpolo wrote:
далеко до Украины...

Я и говорю, крыша пока еще не совсем поехала.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 34 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group