JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 11:21 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 513 posts ]  Go to page Previous  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  Next
Author Message
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Mon Jul 26, 2021 10:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Солдат Командования тыла, младший сержант Авишаг, вошла в историю, завоевав первую медаль Израиля по тхэквондо на Олимпийских играх.
Ура, товарищи... :thumbup:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Mon Jul 26, 2021 11:32 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
С интендантами лучше не связываться...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Mon Jul 26, 2021 12:36 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
хмельник wrote:
Солдат Командования тыла, младший сержант Авишаг, вошла в историю, завоевав первую медаль Израиля по тхэквондо на Олимпийских играх.
Ура, товарищи... :thumbup:


Девушке - поздравления... но...сравните с этим:
Quote:
Король Греции Константин II (справа) и принц Испании Хуан Карлос I (слева) во время спарринга по каратэ. Керкира, Греция, 1966 год.


Королю Греции это, правда, не помогло...


Attachments:
photo_2021-07-26_14-33-34.jpg
photo_2021-07-26_14-33-34.jpg [ 150.13 KiB | Viewed 961 times ]

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Mon Jul 26, 2021 5:07 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
хмельник wrote:
Солдат Командования тыла, младший сержант Авишаг, вошла в историю, завоевав первую медаль Израиля по тхэквондо на Олимпийских играх.
Ура, товарищи... :thumbup:


Девушке - поздравления... но...сравните с этим:
Quote:
Король Греции Константин II (справа) и принц Испании Хуан Карлос I (слева) во время спарринга по каратэ. Керкира, Греция, 1966 год.


Королю Греции это, правда, не помогло...
Про короля Греции знаю вот что: он в ранней юности был вождем греческих скаутов. И мой бывший шеф, Ави Шапира, по этому поводу встречался с ним лично, потому что он был тоже типо замом главного командира израильских скаутов, и ездил в какую-то поездку с делегацией.
Как странно тасуется колода.

ЗЫ. Подумала, что король Константин наверняка встречался со всеми королевскими особами того времени, так что через эту цепочку мне до любого из них получается три рукопожатия.


Last edited by Alona on Tue Jul 27, 2021 12:21 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Mon Jul 26, 2021 9:33 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
Дед Григорий wrote:
хмельник wrote:
Солдат Командования тыла, младший сержант Авишаг, вошла в историю, завоевав первую медаль Израиля по тхэквондо на Олимпийских играх.
Ура, товарищи... :thumbup:


Девушке - поздравления... но...сравните с этим:
Quote:
Король Греции Константин II (справа) и принц Испании Хуан Карлос I (слева) во время спарринга по каратэ. Керкира, Греция, 1966 год.


Королю Греции это, правда, не помогло...
Про короля Греции знаю вот что: он в ранней юности был вождем греческих скаутов. И мой бывший шеф, Ави Шапира, по этому поводу встречался с ним лично, потому что он был тоже типо замом клавного командира израильских скаутов, и ездил в какую-то поездку с делегацией.
Как странно тасуется колода.

ЗЫ. Подумала, что король Константин наверняка встречался со всеми королевскими особами того времени, так что через эту цепочку мне до любого из них получается три рукопожатия.

Константин Павлович, это же Софы брат, жены Ивана Ивановича Барселонского...:))) Иван Иваовч был спортсмен еще тот. особенно в яхтенном спорте. Но и придурок был немалый, одни 62 млн евро подаренных подружке чего стоят... сам прЫнц Филлип до такого не додумался бы...С 1962 года женат на Софии Греческой, дочери короля Греции Павла I из династии Глюксбургов. Дети:
инфанта Елена, герцогиня де Луго (р. 1963)
инфанта Кристина, герцогиня Пальма-де-Майоркская (р. 1965)
Филипп VI (р. 1968).
Престол перешёл к Филиппу, принцу Астурийскому. Следующими в линии престолонаследия являются его дочери инфанты Леонор (р. 2005) и София (р. 2007), инфанта Елена, её двое детей, далее инфанта Кристина и её четверо детей.
сейчас посмотрел, старый, сука, а не намного старше меня. И где он живет - неизвестно, я не нашел. Но, понятно, не бедствует, как я...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Tue Jul 27, 2021 9:38 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11291
Location: Israel, Netanya
FNP wrote:
С интендантами лучше не связываться...
А вот я бы попросил... Интенданты по-современному называются "логистикой", а вот "командование тыла" - это что-то вроде ГО...

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Tue Aug 31, 2021 2:58 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Я хочу понять, виновна Фаина, или как?
...Фаина Киршенбаум: я не взяла ни гроша
Бывший заместитель министра внутренних дел Фаина Киршенбаум, приговоренная к десяти годам лишения свободы за взяточничество и отмывание денежных средств, дала интервью журналистке 12-го канала израильского ТВ Дане Вайс.

Киршенбаум, признанная виновной в 15 случаях получения взяток утверждает: “Между тем, что реально произошло, и тем, в чем меня обвиняют - настоящая пропасть”.
В прошлый четверг, 26 августа, Киршенбаум обратилась в БАГАЦ с просьбой перенести начало отбывания наказания на более поздний срок - после свадьбы ее сына.
Киршенбаум говорит: "Я попросту ошеломлена. Я могу сказать - я не взяла и гроша. Я не положила ни одного шекеля ни к себе в карман, ни в карман партии, и я дала показания об этом. Я не просила и не получала взяток".
Киршенбаум признает: "Я не говорю, что я совершенно чиста. Но между тем, что произошло и тем, в чем меня обвиняют - огромная пропасть. И относительно приговора - я никого не убивала, я никого не изнасиловала, и я получила десять лет от того же суда, который дает за убийство шесть. Я получила десять лет, за что?”
По словам Киршенбаум, ей предлагали сделку с правосудием, но она отказалась: “В чем мне признаваться? Я ничего не сделала. Я могу сказать - это была ошибка. Я не могу признать что-то, чего я не делала, я так же верю в свою невиновность, и я верю в то, что я это докажу, поэтому я не могу пойти на сделку”.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Tue Aug 31, 2021 3:12 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
если кто забыл, в понедельник Новый Год. Еще за месяц до праздника, боясь, что опять будут проблемы с пересечением границы, в Умань приехало официально 5, а фактически, 10 тысяч хасидов. Всего в этом году население Умани увеличится вдвое...:)))украинские власти обставили дело та, что хасиды должны пройти тестирование на КОВИД в Бен Гурион прилететь в Киев или Одессу с справкой. Будут ли их проверять по возвращении, это их печаль. На фото - центр Умани...


Attachments:
c706806-uman690.jpg
c706806-uman690.jpg [ 145.66 KiB | Viewed 863 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Tue Aug 31, 2021 10:12 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8525
Жена вчера сидит перед рабочим ноутом и пытается определить одного пациента после травмы позвоночника на реабилитацию.
Тяжело вздыхает:
- Мало того, что живёт у чёрта на куличках, так у него ещё и сопутствующие профессиональные заболевания...
- Какие?
- Цирроз и ожирение!
- ?!
Товарищ оказался православным священником из какого-то галилейского монастыря. :mrgreen:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль без политики
PostPosted: Tue Aug 31, 2021 11:49 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Нахожусь в каком-то храме, где Иоанну голову усекли. Таки не отрубили, а именно усекли, а то обидятся. На полу вмятина, в которую скатилась голова. Все стают на колени, и цылуют пол. Надоело, выхожу и сажусь на лавочку в зарослях цветущего столетника. Любуюсь красотой. Впереди обрыв метров 10, на такой же лавочке сидит монашка. Я не вижу ее, она меня, идет мимо другая. Сестра Лизавета, сегодня вечером после молитвы приходи к отцу такому-то(не разобрал, да особо и не прислушиваюсь). Будет тот-то, и тот. Только ж не напиздячся, как прошлый раз, отец был не доволен. Высокие отношения...(с)

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 513 posts ]  Go to page Previous  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 52  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 31 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group