JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 3:12 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 6659 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 666  Next
Author Message
 Post subject: на (в) Украине
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 9:44 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Некоторые украинцы так обеспокоены перспективой вступления Украины в
НАТО, что собираются эмигрировать в США.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 10:58 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
fromkiev wrote:
Некоторые украинцы так обеспокоены перспективой вступления Украины в
НАТО, что собираются эмигрировать в США.


или ридну Канадащину :) тут в Чикаго есть украинский район :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 2:50 pm 
Offline

Joined: Thu Nov 15, 2007 9:18 am
Posts: 3565
Location: NYC
fromkiev wrote:
Некоторые украинцы так обеспокоены перспективой вступления Украины в
НАТО, что собираются эмигрировать в США.


ну конечно: как только Украина вступит в НАТО, придёт Страшный Российский Спецназ и всех замочит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 3:31 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
не, спецназа не будет, Путин сказал что ракеты перенаправят на Украину :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 8:32 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
alpolo wrote:
не, спецназа не будет, Путин сказал что ракеты перенаправят на Украину :)

вообще, меня радует неразумная,как обычно, российская внешняя политика...
(задумался...почему только внешняя?..ну ладно)
и крым мы у вас заберем. и никуда вас не пустим.
и вспомнилась поговорка.
Сильный отдает сразу, слабый трепыхается, пока не заберут.
Если Украина и не хотела бы вблок, то после таких слов трижды подумаешь.
ПРИМЕЧАНИЕ. Убедительная просьба к Канцерману никак мои посты не комментировать.
И не....все остальное. Я из-за этого на Биглер не хожу лишний раз, так он меня тут нашел...:(((

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Wed Apr 09, 2008 9:25 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 04, 2008 10:33 pm
Posts: 959
Location: Казахстан. Алма-ата
fromkiev wrote:
ПРИМЕЧАНИЕ. Убедительная просьба к Канцерману никак мои посты не комментировать.
И не....все остальное. Я из-за этого на Биглер не хожу лишний раз, так он меня тут нашел...:(((

Вот он пример истинной привязанности )))
(чисса Сикорски и Бромберг)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Thu Apr 10, 2008 12:51 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
fromkiev wrote:
Если Украина и не хотела бы вблок, то после таких слов трижды подумаешь.
Мне комментировать можно? Спасибо.
Тут не думать надо, а прыгать, а то поздно будет. При том подъеме великодержавности и шапкозакидательства, который наблюдается в этой стране, лет через несколько всем соседям тесно станет. ИМХО.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Thu Apr 10, 2008 4:12 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Южанин wrote:
fromkiev wrote:
Если Украина и не хотела бы вблок, то после таких слов трижды подумаешь.
Мне комментировать можно? Спасибо.
Тут не думать надо, а прыгать, а то поздно будет. При том подъеме великодержавности и шапкозакидательства, который наблюдается в этой стране, лет через несколько всем соседям тесно станет. ИМХО.

Мне лично очень не нравится, когда кто-то мне советует, как по его мнению следует поступать.Тут же не советуют. Тут говорят, а мы не хотим!!! Ну и не хотите.Так раскрутилась же бурная подковерная деятельность. Аж немцы испугались...:(((
это что же надо было им сказать, чтобы так напугать.Причем,сами немцы в блоке. И никого это не иппет, и дружить не мешает. Мало того, Россия сама заигрывает с блоком, и договора подписывает, и террористов ловит, и аэродромы предоставляет.Угадайте с трех раз, куда ушел корабль с Феодосии после организованного Россией мятежа?
Выжил Западный Берлин после организованной блокады, выживет и УКраина.Надо называть вещи своими именами, и не боятся. Враги, так враги.
Все эти заигривания кончатся одним...
что надо делать? Перекрыть границу.Газ покупать на Западе, они с удовольствием поделятся без накруток...флот с Крыма нахрен за две недели.
И тогда посмотрим, кто приедет на переговоры и будет сидеть ждать в приемной, пока примут.
Ой, что-то я раскомандовался...:))))
все это было бы возможно если бы было кому этот половой акт исполнить...
а так...одни разговоры.Импотенцию будем лечить.Или сами себя уговаривать, что мягкий лучше, чем твердый.
Вот, кстати статейка о русской гвардии.
http://www.point.ru/forecasts/2008/04/10/15923

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мой любимый анекдот
PostPosted: Thu Apr 10, 2008 4:38 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
fromkiev wrote:
Мне лично очень не нравится, когда кто-то мне советует, как по его мнению следует поступать.Тут же не советуют. Тут говорят, а мы не хотим!!! Ну и не хотите.Так раскрутилась же бурная подковерная деятельность. Аж немцы испугались...:((( это что же надо было им сказать, чтобы так напугать.
Ну, дык, надо же народ отвлекать и державу "возрождать", вот щеки и надувают. Чтобы те, кто не у кормушки, не мешали тем, кто в теме. Везде так, с разной степенью профессионализма.
Quote:
Причем,сами немцы в блоке. И никого это не иппет, и дружить не мешает. Мало того, Россия сама заигрывает с блоком, и договора подписывает, и террористов ловит, и аэродромы предоставляет.
Политика, сэр! Декларирумые цели и реальные дела обычно малосвязаны.
Quote:
Угадайте с трех раз, куда ушел корабль с Феодосии после организованного Россией мятежа?
Вообще не в курсе о чем речь.
Quote:
Выжил Западный Берлин после организованной блокады, выживет и Украина.Надо называть вещи своими именами, и не боятся. Враги, так враги.
Все эти заигривания кончатся одним...
Выживет, куда денется. Главное под зонтик спрятаться до обострения великодержавности.
Quote:
что надо делать? Перекрыть границу.Газ покупать на Западе, они с удовольствием поделятся без накруток...флот с Крыма нахрен за две недели.
И тогда посмотрим, кто приедет на переговоры и будет сидеть ждать в приемной, пока примут.
Ой, что-то я раскомандовался...:))))
:-)
Quote:
все это было бы возможно если бы было кому этот половой акт исполнить...
а так...одни разговоры.Импотенцию будем лечить.Или сами себя уговаривать, что мягкий лучше, чем твердый.
Что, в Неньке все так плохо, и реальных руководителей на горизонте не видно? Одни пиздоболы-баблопилильщики?
Quote:
Вот, кстати статейка о русской гвардии.
http://www.point.ru/forecasts/2008/04/10/15923
Тут интервью с нынешним министром обороны (бывшим министром по налогам и сборам) читал, как он с генералами борется и порядок навести пытается, так ужас же, что там творится, воровство на всех этапах идет.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Thu Apr 10, 2008 5:23 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
ну насчет баблопильщиков это тут http://www.vsesmi.ru/news/1570052/
Россия занимает второе место в мире после США по числу миллиардеров, но удерживает первое по богатству депутатов и сенаторов. В высший орган государственной власти страны входят 12 миллиардеров, общее состояние которых оценивается в 41 миллиард ..."

это типа они нажили это ударным, коммунистическим трудом, и премияи за переходящее красное знамя... и заняло им это несколько лет... а насчет Путина, че-то много сплетен насчет его богацтв? с получки небось откладывал :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 6659 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 666  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 122 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group