JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 9:54 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 6659 posts ]  Go to page Previous  1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666  Next
Author Message
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Южанин wrote:
Последние полтора месяца явно не зря прошли. Говорили, что народ тысячами в восточных регионах куда-то пропадал. Стало ясно, где они были и чем занимались. Были подготовлены тысячи боевиков, налажены связи с местными администрациями, милицией, СБУ, армией.
Надеюсь, что операция пройдет не менее красиво, чем в Крыму, что за Киевскими комиками никто не пойдет и крови не будет. Несколько сотен буйных правосеков удастся нейтрализовать и арестовать без жертв.
Не останавливайтесь на достигнутом. Наступайте, пока у этих шок и трепет. Пока они не знают, что делать и своими дурацкими действиями распугивают еще не разбежавшихся силовиков.
Это что было? Цитата, ваши рекомендации или приказ? Вы вообще грань, которую не следует переступать чувствуете? Или не признаете ни граней, ни границ?

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
GEF wrote:
Это звиздец наблюдать за откровенным сливом и саботажем т.н. Правоохранителей и таким же саботажем властей. Да один ОДИН Штурмовой вертолет решил бы проблему Славянска. Я в полном ох.е от происходящего в плане организации управления по отражению действий агрессора. Все было уже месяц назад известно... Надеюсь, что найдется хотя бы один генерал-патриот.

(мрачно)не найдется.
ото надо падать в ножки бандеровцам. Они боятся даже слова такие произносить, авось Путин улышит и абидицца.
Помню гитлера тоже боялись обидеть, молча сопели, а он все равно напал. В этой ситуации надо делать, что должен и будет, как будет. Или разрешить дейтвовать другим, а не ждать чуда, его не будет. Пиздец, приехали, а они не понимают.
Прикинь, идет военная колона по трассе, а три тетки говорят мы не хотим чтоб вы тут ехали. И военная колонна сто машин разворачиваетя и едет назад.
А тетки радостно кричат европа-жопа и идут получать 200 гривень...ну можно такое выдержать? Это ж блять хуже муслимов.
Люди с Крыма приехали офицеры, их в Казарму,полковника на капитанскую должность.
Будет он служить? Я бы развернулся и поехал назад в Крым.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Last edited by хмельник on Sat Apr 12, 2014 11:21 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:20 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Сан Саныч, берегите нервы и не кормите тролля.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:27 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
Processor wrote:
Южанин wrote:
Последние полтора месяца явно не зря прошли. Говорили, что народ тысячами в восточных регионах куда-то пропадал. Стало ясно, где они были и чем занимались. Были подготовлены тысячи боевиков, налажены связи с местными администрациями, милицией, СБУ, армией.
Надеюсь, что операция пройдет не менее красиво, чем в Крыму, что за Киевскими комиками никто не пойдет и крови не будет. Несколько сотен буйных правосеков удастся нейтрализовать и арестовать без жертв.
Не останавливайтесь на достигнутом. Наступайте, пока у этих шок и трепет. Пока они не знают, что делать и своими дурацкими действиями распугивают еще не разбежавшихся силовиков.
Это что было? Цитата, ваши рекомендации или приказ? Вы вообще грань, которую не следует переступать чувствуете? Или не признаете ни граней, ни границ?

Саш, пришла пора, наверное, клиенту лапти сплести...как сам думаешь? Я жалобу отправил.
Я не знаю, как решит модератор, по моему разумению срок пожизненный. И все будут только рады.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:34 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Evil Dragon wrote:
Сан Саныч, берегите нервы и не кормите тролля.
хмельник wrote:
Саш, пришла пора, наверное, клиенту лапти сплести...как сам думаешь? Я жалобу отправил.
Я не знаю, как решит модератор, по моему разумению срок пожизненный. И все будут только рады.
Спасибо :salute: Покурил, немного отлегло.

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:43 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:15 am
Posts: 3222
Location: Geldrop, Nederland
Processor wrote:
Спасибо :salute: Покурил, немного отлегло.
Спокойнее надо. Время года такое. Мы вот вчера на концерте (выступление Арбениной - НС в Антверпене) наблюдали персонажа, который хотел, чтобы она георгиевскую ленточку на гитару вязала. И затеял таки громкую перепалку по поводу Севастополя, не нашел заметного понимания и слинял из зала нах...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:46 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Почитал форум Укроправды. Порадовала радикальная смена настроя. Вчера и сегодня утром юзвери массово рвались наводить порядок, призывали стрелять и вешать тварей, тоже писали, что там достаточно сотни решительных бойцов для загоняния Донбасса обратно в шахты.
Сегодня там плачь стоит, что их все предали, Турчинов с кампанией осознанно сливают ЮВУ, а может и всю У. Вопят, что Запад их предал, помощи не будет и вообще.
Стонут, что Революция провалилась и вообще пора валить.
Мне понравилось.
Наглядно видно, как подымается народная волна ропота и предательств в ответ на неминуемое вторжение.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:49 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:15 am
Posts: 3222
Location: Geldrop, Nederland
Южанин wrote:
Мне понравилось.
Наглядно видно, как подымается народная волна ропота и предательств в ответ на неминуемое вторжение.
Толсто...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:51 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Oleksiy wrote:
Processor wrote:
Спасибо :salute: Покурил, немного отлегло.
Спокойнее надо. Время года такое. Мы вот вчера на концерте (выступление Арбениной - НС в Антверпене) наблюдали персонажа, который хотел, чтобы она георгиевскую ленточку на гитару вязала. И затеял таки громкую перепалку по поводу Севастополя, не нашел заметного понимания и слинял из зала нах...

Ну как тут быть спокойным. Когда знаешь об агрессии на твою страну ( для тех кто вдует комментировать, Украина -100% моя страна). Раша конечно блефует у них логистика отстойная, но все равно... Я тоже закурил...

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: на (в) Украине
PostPosted: Sat Apr 12, 2014 11:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
Oleksiy wrote:
Processor wrote:
Спасибо :salute: Покурил, немного отлегло.
Спокойнее надо. Время года такое. Мы вот вчера на концерте (выступление Арбениной - НС в Антверпене) наблюдали персонажа, который хотел, чтобы она георгиевскую ленточку на гитару вязала. И затеял таки громкую перепалку по поводу Севастополя, не нашел заметного понимания и слинял из зала нах...

кисо обиделось...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 6659 posts ]  Go to page Previous  1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 107 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group