JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 4:16 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1924 posts ]  Go to page Previous  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193  Next
Author Message
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Wed Aug 11, 2021 9:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
Alona wrote:
Оттуда же.
Quote:
Вот как описал ее появление в гимнастическом зале в Холоне в 2017 году спортивный журналист Ynet Орен Ахарони: "У нее царственная походка. Дизайнерская шляпа (говорят, одна из 200 в личной коллекции). На ней роскошная одежда, сшитая по спецзаказу. И взгляд... О, этот взгляд, который заставляет даже лучших гимнасток вытягиваться по швам. Добавьте сюда свиту из 20 человек, которые кудахчут и крутятся вокруг супертренера российской сборной, - и поймете сцену, которую я наблюдал сегодня в новом гимнастическом зале в Холоне".
Покойный Павел I вертится в гробу от восхищения и немножко от зависти!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Wed Aug 11, 2021 11:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
FNP wrote:
Покойный Павел I вертится в гробу от восхищения и немножко от зависти!
По ходу я поняла, из-за чего такой хипеш. Реинкарнаяция старухи из сказки о золотой рыбке. Она за 25 лет реально возомнила себя владычицей морскою. Совершенно крышей поехала. Причем, под нее реально прогибалась федерация, и изменение правил продавила года три назад именно она. А оно долбануло бумерангом, потому что наша девочка аккуратно переиграла именно по этим правилам. Патамушта раньше они оценивали совершенно субъективные вещи - как кто ножку тянет и тыпы. А теперь довольно жестко ввели оценки за сложность, причем сняли потолок, крити, сколько успеешь навертеть за полторы минуты.

Наша девочка реально превосходит россиянок именно в этом - я сама посмотрела невооруженным глазом и изумилась. Я не то, чтобы много смотрела художественную гимнастику, но она вообще без связок из элемента в элемент, пока те ножку тянули. Честно говоря, мне впервые за всю жизнь понра упражнение с булавой - я видела немного, но у Линой оно просто отличное.

Ну а у тех теперь обморок и истерика. Кричат, что вообще враги хотят выкинуть художественную гимнастику с Олимпийских Игр. Да ваще, логики мало в том, что они вопят. Но в сумме - смотреть противно.
Я даже отрефлексировала - лично ролик склепала на коленочке, пока отпуск, гы.
Посмотри(те) на нравы в этом гадюшнике. Отражение всей страны.
https://www.youtube.com/watch?v=kzAA6y0FHlI


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Wed Aug 11, 2021 5:56 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
Alona wrote:
Я даже отрефлексировала - лично ролик склепала на коленочке, пока отпуск, гы.
Посмотри(те) на нравы в этом гадюшнике. Отражение всей страны.
https://www.youtube.com/watch?v=kzAA6y0FHlI
Как то ты мягко, по женски отразила.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Thu Aug 12, 2021 1:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
FNP wrote:
Alona wrote:
Я даже отрефлексировала - лично ролик склепала на коленочке, пока отпуск, гы.
Посмотри(те) на нравы в этом гадюшнике. Отражение всей страны.
https://www.youtube.com/watch?v=kzAA6y0FHlI
Как то ты мягко, по женски отразила.
Вань, до фига приличных людей пишут про эту всю историю - это спорт, и так положено. Вот, процитирую одну френду - они с мужем врачи в Костроме (кажется), она очень неплохой человек.
Quote:
Израиль на 40м месте в командном зачёте. Тут или первые места и муштра, или уважение к личности и 40е местно на олимпиаде.
Бляха-муха! Неужели им неочевидно, что тут даже вопроса нет - конечно, уважение к личности!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Thu Aug 12, 2021 3:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8524
Alona wrote:
Бляха-муха! Неужели им неочевидно, что тут даже вопроса нет - конечно, уважение к личности!

Не совсем по теме, но почему-то вспомнилось как когда-то я смотрел с коллегой по работе ролик, где боевики Хамаса на показательных выступлениях через горящие обручи прыгали в кувырке.
Коллега - офицер спецназа (в запасе, "Шальдаг" если кто в курсе).
Так вот он сказал одну умную вещь:
- Солдата можно заебать до полной потери инстинкта самосохранения и остановки мозговой деятельности, а потом заставить даже прыгать через обруч как цирковую собачку. Но если мне в бою нужен робот - я пошлю робота, солдат же должен уметь думать своей головой.

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Thu Aug 12, 2021 7:19 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11291
Location: Israel, Netanya
UAV wrote:
Но если мне в бою нужен робот - я пошлю робота, солдат же должен уметь думать своей головой.
Товарищу хорошо живется, у него есть боевые роботы... :hide:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Thu Aug 12, 2021 8:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8524
Alex wrote:
UAV wrote:
Но если мне в бою нужен робот - я пошлю робота, солдат же должен уметь думать своей головой.
Товарищу хорошо живется, у него есть боевые роботы... :hide:

Image
Image
Image
Image

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Sat Aug 14, 2021 9:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
UAV wrote:
Alona wrote:
Бляха-муха! Неужели им неочевидно, что тут даже вопроса нет - конечно, уважение к личности!

Не совсем по теме, но почему-то вспомнилось как когда-то я смотрел с коллегой по работе ролик, где боевики Хамаса на показательных выступлениях через горящие обручи прыгали в кувырке.
Коллега - офицер спецназа (в запасе, "Шальдаг" если кто в курсе).
Так вот он сказал одну умную вещь:
- Солдата можно заебать до полной потери инстинкта самосохранения и остановки мозговой деятельности, а потом заставить даже прыгать через обруч как цирковую собачку. Но если мне в бою нужен робот - я пошлю робота, солдат же должен уметь думать своей головой.
Я приехала в Израиль уже довольно сложившимся человеком, и кое-что пришлось потом по ходу в себе ломать (на самом деле иногда с изумлением и досадой до сих пор). Так вот - одна из такох вещей, это недоумение, почему в Израиле не делают красивых военных парадов??!! Потом дошло, конечно, точно не помню, когда. Лет десять плюс-минус заняло, пожалуй.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Sat Aug 14, 2021 10:30 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38802
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
UAV wrote:
Alona wrote:
Бляха-муха! Неужели им неочевидно, что тут даже вопроса нет - конечно, уважение к личности!

Не совсем по теме, но почему-то вспомнилось как когда-то я смотрел с коллегой по работе ролик, где боевики Хамаса на показательных выступлениях через горящие обручи прыгали в кувырке.
Коллега - офицер спецназа (в запасе, "Шальдаг" если кто в курсе).
Так вот он сказал одну умную вещь:
- Солдата можно заебать до полной потери инстинкта самосохранения и остановки мозговой деятельности, а потом заставить даже прыгать через обруч как цирковую собачку. Но если мне в бою нужен робот - я пошлю робота, солдат же должен уметь думать своей головой.
Я приехала в Израиль уже довольно сложившимся человеком, и кое-что пришлось потом по ходу в себе ломать (на самом деле иногда с изумлением и досадой до сих пор). Так вот - одна из такох вещей, это недоумение, почему в Израиле не делают красивых военных парадов??!! Потом дошло, конечно, точно не помню, когда. Лет десять плюс-минус заняло, пожалуй.

парады нужны для патриотизму, особенно, когда его не хватает. И для удовлетворения пещерных замашек царьков. Ни того, ни другого Израилю растить не надо, с патриотизмом все в порядке, зачем орать на весь белыйт свет, я люблю свою маму, и за ее пасть порву...это и так понятно. Разве не проще бы было огромные деньги в Украине ко дню незалежности пустить на реабилитацию раненых и все такое прочее? Нет, блядь, вся страна взапой обсуждает в какой туфле, и с каким размером каблука, бабам маршировать. Досадно и противно...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Россия - чемпион!
PostPosted: Thu Aug 19, 2021 1:51 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8524
Международная федерация художественной гимнастики рассмотрела претензии России по поводу "предвзятого жюри" и посоветовала засунуть эти претензии себе в... портмонэ. :D

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1924 posts ]  Go to page Previous  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group