JOURFIXE

It is currently Fri Apr 26, 2024 1:12 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1164 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117  Next
Author Message
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sun Mar 01, 2009 2:17 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
А п*здой завещала накрыть саму РЕТА. Нет? Жаль.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Mon Mar 02, 2009 12:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:15 am
Posts: 3222
Location: Geldrop, Nederland
mammonth wrote:
Да ну. Так, поржать просто.
Да уж, оборжаться... Границы разумного сим людям не ведомы. Вот когда аналогичные особи в Европе требуют тотального запрещения опытов с животными, меня просто оторопь берет. То есть, на свиньях и обезьянах испытать препарат нельзя, надо на людях сразу (причем преимушественно вдали от взоров сытых активистов, где-нибудь в Латинской Америке или Африке) можно. А уж реклама, использующая с сходные сентименты, это песня. Если я читаю гордую надпись на тюбике с кремом "не тестировалось на животных", у меня сразу возникает вопрос: это что, этот предполжительно смягчающий кожу (после бритья) крем настолько опасен что должен был повредить животному? :shock: Ну так и я лучше воздержусь... :)
Не поймите меня неправильно, любовь к животным - это замечательно, только людей из их списка тогда исключать не надо! :hide:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 12:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Похороны в Грузии. КД.
Attachment:
1.jpg
1.jpg [ 96.84 KiB | Viewed 4593 times ]
Attachment:
2.jpg
2.jpg [ 89.32 KiB | Viewed 4592 times ]

Attachment:
3.jpg
3.jpg [ 95.37 KiB | Viewed 4584 times ]


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 2:39 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Alona
Я слышал про подобный обычай в одной из областей Болгарии, с оговоркой, что так (с целой квартирой приданного) хоронят только юных девушек. Про Грузию не слышал.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 5:35 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Здесь тоже, скорей всего, хоронят девушку. Туфельки под часами. Или, пожалуй, женщину. Ибо девушке коньяк не поставили бы. Но жлобство не спрячешь. Полиэтиленовые пакетики на пультах, всё как в жизни...

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 9:41 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Рискну предположить, что родственникам так легче, в памяти сохранится, что она не умерла, а ушла в другую жизнь.
Красивую и обеспеченную. Когда я отца хоронил, досок на гроб не удалось найти, с обрезкос смастырили, кумачом оббили. Так что.
Насчет жлобства. Горько мне и обидно. Ибо нам до них далеко. С нашими привычками резать, на всякий случай, костюм бритвой незаметно перед заколачиванием. Для гарантии, так сказать. Вспоминаю, как в детстве, кости Анатолия Михайловича Стесселя валялись около склепа...мундир видно кому-то пришелся к лицу. А может еще в революцию раздолбали, да так никто и не закопал за 40 лет.
А уж такую хавиру у нас раздолбали бы в первую же ночь.
И бухали бы коньяк, сидя на постели покойной.Был недавно у нас на востоке, директор рассказывал что построили эстакаду, чугунй забор и герб на каждой секции покрасили под бронзу. Так суки поотбивали, мозгов не хватило отличить чугун от бронзы...
или ночью не видно, не знаю. Я говорю, тебе то чего, еще один забор купят. Не купят, говорит, нет у города денег....
Нет уж, выход из кризиса в аэропорту. Или не жалуйтесь, что писают в лифте...:)))
и напоследок...случайно нашел интересную информацию о том, что Германия предложила реконструкцию замка потоцкого в Тульчине в обмен на разрешение забрать, то что найдут. Наши, понятно, не захотели. Развалины как-то романтичнее. Только на украинском, кто читать не желает и не открывайте.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Last edited by хмельник on Sun Mar 22, 2009 9:59 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 9:55 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
перебор однако, лучше бы отдали кому-нибудь с завещанием раз на год цветы принести...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sun Mar 22, 2009 10:07 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
alpolo wrote:
перебор однако, лучше бы отдали кому-нибудь с завещанием раз на год цветы принести...

Лет десять назад у нас один банкир на свадьбе зачем-то сел за руль...кароче, жена поставила памятник за 250 тыс баксов. Но видно еще осталось, ибо дочки в Грейт Бритн выучились. А так, я с тобой согласен. Я с тобой всегда согласен.... :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sat Apr 18, 2009 1:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Сегодня на анекдот ру напечатана в основных, как исторя...рассказ Жени Ветерана о снятии денег в банкомате...
я проголосовал.
http://bigler.ru/forum/read.php?f=2&i=1 ... 40&page=20

Вчера впервые в жизни беседовал с банкоматом. Элементарная операция - нужно снять деньги. Правда, банкомат не банка-эмитента моей карточки, а чужой. Но надо было срочно.
Вставляю карточку, набираю пин-код...
Ду ю спик инглишь? - поинтересовалась машина. Хрен тебе, думаю, по-русски будем общаться.
И тут банкомат понесло. Молча, конечно, в письменном виде на экране, но он начал вести со мной беседу.
Сначала он мне пожаловался на судьбу, мол, нет у него во чреве сторублевок. Ладно, говорю, мне и не надо, ты мне тысячу дай.
Погоди, говорит банкомат. Вот тут вот предлагают хороший вклад - дофига процентов, все надежно... Да не, говорю, спасибо, не надо. Денег дай?!
Ща, говорит железный ящик. Ща... Я связь с банком устанавливаю. Кстати, а карточки нашего банка возвращают 1% стоимости от каждой покупки покупки на счет...
Да отстань, говорю, деньги гони, железяка!
Хорошо-хорошо, отвечает. Ваш запрос обрабатывается... Обрабатывается... Обрабатывается... Квитанцию распечатать?
НЕТ! Бабки гони, сволочь!
Возьмите вашу карту...
А деньги?
И ваши деньги...

Интересно, он издевался?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Сплетни и вообще
PostPosted: Sat Apr 18, 2009 9:06 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
fromkiev wrote:
Сегодня на анекдот ру напечатана в основных, как исторя...рассказ Жени Ветерана о снятии денег в банкомате...
я проголосовал.
http://bigler.ru/forum/read.php?f=2&i=1 ... 40&page=20

Вчера впервые в жизни беседовал с банкоматом. Элементарная операция - нужно снять деньги. Правда, банкомат не банка-эмитента моей карточки, а чужой. Но надо было срочно.
Вставляю карточку, набираю пин-код...
Ду ю спик инглишь? - поинтересовалась машина. Хрен тебе, думаю, по-русски будем общаться.
И тут банкомат понесло. Молча, конечно, в письменном виде на экране, но он начал вести со мной беседу.
Сначала он мне пожаловался на судьбу, мол, нет у него во чреве сторублевок. Ладно, говорю, мне и не надо, ты мне тысячу дай.
Погоди, говорит банкомат. Вот тут вот предлагают хороший вклад - дофига процентов, все надежно... Да не, говорю, спасибо, не надо. Денег дай?!
Ща, говорит железный ящик. Ща... Я связь с банком устанавливаю. Кстати, а карточки нашего банка возвращают 1% стоимости от каждой покупки покупки на счет...
Да отстань, говорю, деньги гони, железяка!
Хорошо-хорошо, отвечает. Ваш запрос обрабатывается... Обрабатывается... Обрабатывается... Квитанцию распечатать?
НЕТ! Бабки гони, сволочь!
Возьмите вашу карту...
А деньги?
И ваши деньги...

Интересно, он издевался?


не, он русофоб собранный в китае с корейской начинкой :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1164 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 117  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 27 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group