JOURFIXE

It is currently Thu Apr 25, 2024 3:04 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 6954 posts ]  Go to page Previous  1 ... 638, 639, 640, 641, 642, 643, 644 ... 696  Next
Author Message
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Fri Feb 28, 2020 12:38 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Православие и порнуха
https://www.kharkovforum.com/ims/2020/0 ... 3bad92.png

Без слов
https://cdn.jpg.wtf/futurico/ff/d0/1582 ... jpeg?w=700

Без слов
https://i.ibb.co/TkvfbYv/87461800-33050 ... 2272-n.jpg

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Fri Feb 28, 2020 8:54 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Прибавление ума не завезли.
https://cdn.jpg.wtf/futurico/8d/be/1582 ... 8cecd.jpeg

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Tue Mar 03, 2020 8:06 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
https://www.facebook.com/MaoDeDeTivi/ph ... =3&theater

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Sat Mar 21, 2020 2:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Ябеда
Quote:
Адвокат Агоры просит прокуратуру проверить соответствие должности главного инфекциониста Ставрополья, заразившегося коронавирусом

Адвокат Агоры Андрей Сабинин обратился к прокурору Ставропольского края в связи с заражением коронавирусом главного инфекциониста региона Ирины Санниковой.

Сабинин со ссылкой на материалы СМИ напомнил, что Санникова вернулась из Испании и проигнорировала самостоятельную изоляцию. Адвокат подчеркнул, что главный инфекционист края незадолго до своей госпитализации сама рассказывала о мерах необходимой профилактики в борьбе с распространением коронавируса.

"По последней информации насчитывается более 1000 человек, попавших в её окружение, якобы у 11 человек есть подозрение на наличие вируса. <...> Целый субъект РФ ввергнут в панику и подвержен реальному риску инфицирования из-за вопиющей халатности и беспечности должностного лица системы здравоохранения", — отметил в заявлении Андрей Сабинин.

Адвокат "считает правильным и необходимым проверить вопрос о соответствии Ирины Санниковой как должности профессора кафедры инфекционных болезней, так и совмещению наряду с этим обязанностей главного инфекциониста министерства здравоохранения Ставропольского края".

— Мы считаем, что дисциплинарной ответственности для Санниковой достаточно, уголовная была бы явно неадекватной, — сказал Сабинин.

В своем обращении к прокурору он также предложил "дать публичную оценку действиям должностных лиц Минздрава края, руководства Ставропольской государственной медицинской академии и региона в целом, персонально губернатора в части недостоверного информирования жителей об опасностях и рисках в сложившейся ситуации".


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Sat Mar 21, 2020 7:32 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38865
Location: сами знаете...:(
simplisicus_new wrote:
Ябеда
Quote:
Адвокат Агоры просит прокуратуру проверить соответствие должности главного инфекциониста Ставрополья, заразившегося коронавирусом

Адвокат Агоры Андрей Сабинин обратился к прокурору Ставропольского края в связи с заражением коронавирусом главного инфекциониста региона Ирины Санниковой.

Сабинин со ссылкой на материалы СМИ напомнил, что Санникова вернулась из Испании и проигнорировала самостоятельную изоляцию. Адвокат подчеркнул, что главный инфекционист края незадолго до своей госпитализации сама рассказывала о мерах необходимой профилактики в борьбе с распространением коронавируса.

"По последней информации насчитывается более 1000 человек, попавших в её окружение, якобы у 11 человек есть подозрение на наличие вируса. <...> Целый субъект РФ ввергнут в панику и подвержен реальному риску инфицирования из-за вопиющей халатности и беспечности должностного лица системы здравоохранения", — отметил в заявлении Андрей Сабинин.

Адвокат "считает правильным и необходимым проверить вопрос о соответствии Ирины Санниковой как должности профессора кафедры инфекционных болезней, так и совмещению наряду с этим обязанностей главного инфекциониста министерства здравоохранения Ставропольского края".

— Мы считаем, что дисциплинарной ответственности для Санниковой достаточно, уголовная была бы явно неадекватной, — сказал Сабинин.

В своем обращении к прокурору он также предложил "дать публичную оценку действиям должностных лиц Минздрава края, руководства Ставропольской государственной медицинской академии и региона в целом, персонально губернатора в части недостоверного информирования жителей об опасностях и рисках в сложившейся ситуации".

У меня только один вопрос. Какого хера она в Испании делала за казенный кошт...видел я таких проффэсоров, по сравнению с ними, Янукович - академик.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Wed Mar 25, 2020 9:18 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
В Петербурге начнут готовить собак, помогающих инвалидам
https://www.rosbalt.ru/piter/2020/03/25/1834497.html

Да вы их просто готовить не умеете...


В челябинских библиотеках — ажиотаж из-за карантина
https://www.znak.com/2020-03-25/v_chely ... _karantina

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Mon Apr 06, 2020 6:30 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15439
Location: USA
Мне сегодня приснился прикольный сон(предпасхальный).
Если кого-то от моих снов покоробит, я извиняюсь!:-)

Короче, приснилось мне, что у ортодоксальных евреев(не евреек!) резко поменялась мода - мужчины стали носить юбки.
Но не килты, а вязаные шерстяные. У молодых покороче, у стариков - подлиннее. :mrgreen:
У каждой синагоги - своя расцветка - теперь легко отличить своих в толпе.
Теперь пытаюсь это развидеть. Того же и вам желаю! :hide:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Mon Apr 06, 2020 9:35 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38865
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
Мне сегодня приснился прикольный сон(предпасхальный).
Если кого-то от моих снов покоробит, я извиняюсь!:-)

Короче, приснилось мне, что у ортодоксальных евреев(не евреек!) резко поменялась мода - мужчины стали носить юбки.
Но не килты, а вязаные шерстяные. У молодых покороче, у стариков - подлиннее. :mrgreen:
У каждой синагоги - своя расцветка - теперь легко отличить своих в толпе.
Теперь пытаюсь это развидеть. Того же и вам желаю! :hide:

:lol: Предлагаю срочно пойти в синагогу поставить свечку и покаятся...мало ли шо.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Mon Apr 06, 2020 9:40 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15439
Location: USA
хмельник wrote:
Дед Григорий wrote:
Мне сегодня приснился прикольный сон(предпасхальный).
Если кого-то от моих снов покоробит, я извиняюсь!:-)

Короче, приснилось мне, что у ортодоксальных евреев(не евреек!) резко поменялась мода - мужчины стали носить юбки.
Но не килты, а вязаные шерстяные. У молодых покороче, у стариков - подлиннее. :mrgreen:
У каждой синагоги - своя расцветка - теперь легко отличить своих в толпе.
Теперь пытаюсь это развидеть. Того же и вам желаю! :hide:

:lol: Предлагаю срочно пойти в синагогу поставить свечку и покаятся...мало ли шо.

закрыты :mrgreen:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нарочно не придумаешь
PostPosted: Mon Apr 06, 2020 9:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
В книге пророка Захарии (10:2) сказано, что «сновидения ложное рассказывают». Поэтому, если вам приснился плохой сон, не огорчайтесь. Если же мысли о ночном кошмаре не дают покоя - стоит вспомнить об универсальном еврейском средстве против любой беды: «Раскаяние, молитва и цдака отменяют плохой приговор». Иногда достаточно исполнить заповедь, помолиться от всего сердца и опустить монетку в копилку для цдаки, чтобы память о ночном кошмаре исчезла.

https://news.jeps.ru/proiudaizm/tolkova ... l?news=144

:oldman:

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6954 posts ]  Go to page Previous  1 ... 638, 639, 640, 641, 642, 643, 644 ... 696  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: Alex and 31 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group