JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 7:38 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2433 posts ]  Go to page Previous  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244  Next
Author Message
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Sat Mar 09, 2019 4:55 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
Alona wrote:
An78 wrote:
... почему ты решил, что в РФ нет сил, которые понимают ситуацию и будут пытаться ее исправить? в конце концов был свой Горбачев в СССР, может будет такой же руководитель и у РФ (в смысле политической разрядки)
Нет ни сил, ни горбачевых. И мафиозная группмровка, которая сейчас держит власть в РФ, держит эту власть намного крепче и безжалостней, чем царь Николай Второй или вместе взятое последнее Политбюро. И их вертикаль давно притянула, как магнитом, практически всех деятельных людей в этой стране - ну, тех, кто не свалил, конечно.

А все люди с "оппозиционными" (либеральными) взглядами в РФ уже несколько поколений воспитываются в полном отрицании по отношению к любым госструктурами. Они мировоззренчески не способны не только их создать заново, но любая мысль о сотрудничестве с ними вызывает у них гневное отторжение. Того же Бабченко хором загнобили огромное количество "оппозиционеров" - за то, что посмел сотрудничать со спецслужбами - это зашквар!!! А какое государство без спецслужб?

Так что у меня лично грустные прогнозы на Россию.

Этих, о которых ты пишешь, 0.03%.
Они, действительно, никакой роли не сыграют.
Все остальные сотрудничают, в той или иной мере.
И я в большей степени доверяю прогнозам Е. Шульман, чем А. Бабченко.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Sat Mar 09, 2019 5:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
Этих, о которых ты пишешь, 0.03%.
Они, действительно, никакой роли не сыграют.
Все остальные сотрудничают, в той или иной мере.
И я в большей степени доверяю прогнозам Е. Шульман, чем А. Бабченко.
:wtf: Кто такой Шульман?

Я высказала свой собственный прогноз, да и комментарии по поводу истории с Бабченко - это мои собственные мысли по поводу. Именно во время его истории я вдруг очень явно увидела то, чего раньше до конца не понимала. В России некому строить "нормальное" государство - потому что те, кто хочет и может встраиваться в государственную машину, умеют только воровать. Воры в законе, воспитанные "по понятиям". А те немногие, кто остались честны - на дух не переносят идею государственности. Они воспитаны только бороться и разоблачать.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Sat Mar 09, 2019 6:48 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
Alona wrote:
Дед Григорий wrote:
Этих, о которых ты пишешь, 0.03%.
Они, действительно, никакой роли не сыграют.
Все остальные сотрудничают, в той или иной мере.
И я в большей степени доверяю прогнозам Е. Шульман, чем А. Бабченко.
:wtf: Кто такой Шульман?

Я высказала свой собственный прогноз, да и комментарии по поводу истории с Бабченко - это мои собственные мысли по поводу. Именно во время его истории я вдруг очень явно увидела то, чего раньше до конца не понимала. В России некому строить "нормальное" государство - потому что те, кто хочет и может встраиваться в государственную машину, умеют только воровать. Воры в законе, воспитанные "по понятиям". А те немногие, кто остались честны - на дух не переносят идею государственности. Они воспитаны только бороться и разоблачать.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%95%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Это она... :rose:
асчет "нормального" государства...посмотри на С. Корею.
Если верить С. Ланькову(а я верю), то там построили себе вполне рыночную экономию(под капотом коммунистического режима чучхе) и при сохранении правящей династии и всех атрибутов.
Причем большинство "икспертов" об этом так и не знает и продолжает трандычить о "голодной КНДР".
Инстинкт самосохранения - великая вещь.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Sat Mar 09, 2019 7:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
Насчет "нормального" государства...посмотри на С. Корею.
Если верить С. Ланькову(а я верю), то там построили себе вполне рыночную экономию(под капотом коммунистического режима чучхе) и при сохранении правящей династии и всех атрибутов.
Причем большинство "икспертов" об этом так и не знает и продолжает трандычить о "голодной КНДР".
Инстинкт самосохранения - великая вещь.
Северная Корея, говоришь?... С Северной Кореей та небольшая проблема, что инфы совсем мало, а ту что есть - невозможно проверить.

Но зачем Севергная Корея? Давай посмотрим на Китай, который построил что-то в описываемом тобой ключе. и даже начал гораздо раньше. Мне трудно судить, насколько это хорошо, например хищническое разорение природы мне совсем не нра - но для чтобы получить хотя бы то, что в Китае, России отсутствуют критически важные компоненты.

Я ни разу не слышала о дворцах китайских госчиновников, но зато не раз видела массовые расстрелы этих самых госчиновников за взяточничество. В России же вся "вертикаль" работает на то, чтобы побыстрее награбить - и всё вывезти за рубеж. Все семьи - там, все деньги уходят туда. Это государство уже 20 лет в открытую грабит страну подчиста, доедая ее уже дотла.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Fri Mar 15, 2019 11:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Наши фашисты победят украинских. Нас больше.
https://www.facebook.com/UkrInfProstir/ ... 340427702/

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Wed Mar 20, 2019 12:32 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Количество россиян, заявивших о негативном отношении к США и к Украине, полностью совпало — по 56%. При этом 27% опрошенных «Левада-центром» признались, что относятся к США «очень плохо», а 29% — «в основном плохо». Насчет Украины, сообщает «Интерфакс», об очень плохом отношении заявили 25%, и 31% — «в основном плохо». По 34% заявили о позитивном отношении к США и к Украине.
Касательно Европы, симпатии и антипатии распределились примерно поровну: 45% — негативное отношение и 42% — позитивное.
При этом к Белоруссии большинство россиян относятся тепло: 32% — очень хорошо и еще 55% в основном хорошо.
http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/20/1770469.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Wed Mar 20, 2019 7:23 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
Количество россиян, заявивших о негативном отношении к США и к Украине, полностью совпало — по 56%. При этом 27% опрошенных «Левада-центром» признались, что относятся к США «очень плохо», а 29% — «в основном плохо». Насчет Украины, сообщает «Интерфакс», об очень плохом отношении заявили 25%, и 31% — «в основном плохо». По 34% заявили о позитивном отношении к США и к Украине.
Касательно Европы, симпатии и антипатии распределились примерно поровну: 45% — негативное отношение и 42% — позитивное.
При этом к Белоруссии большинство россиян относятся тепло: 32% — очень хорошо и еще 55% в основном хорошо.
http://www.rosbalt.ru/russia/2019/03/20/1770469.html

Зато бараны 100% любят своих венесуэльских братьев....

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Mon Mar 25, 2019 7:43 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Аркадий Бабченко...https://begemot.media/news/fejsbuk-udal ... hyRPM1dLuY

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Mon Apr 08, 2019 11:02 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
стихотворение Давида Самойлова "Бандитка".
https://potsreotizm-new.livejournal.com/4611383.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: В России и в Украине.
PostPosted: Wed Apr 10, 2019 12:09 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Attachment:
7109_original.jpg
7109_original.jpg [ 76.44 KiB | Viewed 3110 times ]

Attachment:
0Hi751QGSvU.jpg
0Hi751QGSvU.jpg [ 11.57 KiB | Viewed 3119 times ]

Attachment:
1551545279-ec8436718ea017af2fad2eb9a96cc5c1.jpeg
1551545279-ec8436718ea017af2fad2eb9a96cc5c1.jpeg [ 181.21 KiB | Viewed 3134 times ]

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2433 posts ]  Go to page Previous  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group