JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 12:16 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 512 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 52  Next
Author Message
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 12:25 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
хмельник wrote:
Rembat wrote:
хмельник wrote:
Єто я ненароком затронул тему, которая волнует всех...как оказалось. Все о том, о чем вам біло неудобно спрашивать...:)))
и єто, пора руководству челобитную направить о возврате Лёни.

Так это к нему надо обращаться, а не к руководству…

Я б ему написал, да не знаю, куда.
На деревню дедушке?
...«Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».

Если ты ему в личку напишешь, он получит уведомление по е-мейлу (если он, конечно, не отключил эту опцию).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 3:21 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
хмельник wrote:
Rembat wrote:
хмельник wrote:
Єто я ненароком затронул тему, которая волнует всех...как оказалось. Все о том, о чем вам біло неудобно спрашивать...:)))
и єто, пора руководству челобитную направить о возврате Лёни.

Так это к нему надо обращаться, а не к руководству…

Я б ему написал, да не знаю, куда.
На деревню дедушке?
...«Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин колодкой по голове ударил, так что упал и насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А еще кланяюсь Алене, кривому Егорке и кучеру, а гармонию мою никому не отдавай. Остаюсь твой внук Иван Жуков, милый дедушка приезжай».

Если опять начнутся бесконечные копипасты и нетерпимость к чужому мнению - я уйду :oldman:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 4:09 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Дед Григорий wrote:
Если опять начнутся бесконечные копипасты и нетерпимость к чужому мнению - я уйду :oldman:

Нельзя не признать данный пост образцом терпимости - правда, весьма своеобразной...

Что до копипасты - на мой взгляд, она бывает весьма интересной, если локализовать ее в одной-двух темах. Как "Выписки..." покойного пана Новичека.
Кроме того, могу предложить добавить нежелательного автора в "Список недругов" - в этом случае Вы будете видеть его посты в свернутом (разворачиваемом) виде, а ответы на них в развернутом.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 5:00 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Я не понял, это Чехов так раздражает, или я...:(((если я, обязуюсь больше не обращаться.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 5:17 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
Domnitch wrote:
Дед Григорий wrote:
Если опять начнутся бесконечные копипасты и нетерпимость к чужому мнению - я уйду :oldman:

Нельзя не признать данный пост образцом терпимости - правда, весьма своеобразной...

Что до копипасты - на мой взгляд, она бывает весьма интересной, если локализовать ее в одной-двух темах. Как "Выписки..." покойного пана Новичека.
Кроме того, могу предложить добавить нежелательного автора в "Список недругов" - в этом случае Вы будете видеть его посты в свернутом (разворачиваемом) виде, а ответы на них в развернутом.

"Режьте меня на куски, кушайте меня с маслом!"(с)
Я знаю, как пользоваться этой фичей - но когда 80-90% содержания сайта от тебя заботливо скрыто - возникает вопрос, а зачем мне быть на этом сайте?
Кроме того, в этом потоке информации попадались и интересные факты. Поэтому, приходилось просматривать все.

Это, естественно, мое личное мнение - и я его никому не навязываю.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 12:51 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
поздравляю всех с юбилеем, который на днях намечается = 80 лет джипу, General Purpose...в России погоняло Виллис, всего было поставлено более полмиллиона. В моем детстве я успел покататься на таком с ветерком и сохранить впечатления на всю жизнь. Тазики были так надежны, что работали много лет после войны без всяких запчастей.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 1:03 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
Domnitch wrote:
Дед Григорий wrote:
Если опять начнутся бесконечные копипасты и нетерпимость к чужому мнению - я уйду :oldman:

Нельзя не признать данный пост образцом терпимости - правда, весьма своеобразной...

Что до копипасты - на мой взгляд, она бывает весьма интересной, если локализовать ее в одной-двух темах. Как "Выписки..." покойного пана Новичека.
Кроме того, могу предложить добавить нежелательного автора в "Список недругов" - в этом случае Вы будете видеть его посты в свернутом (разворачиваемом) виде, а ответы на них в развернутом.

"Режьте меня на куски, кушайте меня с маслом!"(с)
Я знаю, как пользоваться этой фичей - но когда 80-90% содержания сайта от тебя заботливо скрыто - возникает вопрос, а зачем мне быть на этом сайте?
Кроме того, в этом потоке информации попадались и интересные факты. Поэтому, приходилось просматривать все.

Это, естественно, мое личное мнение - и я его никому не навязываю.

насколько я знаю, вопрос размещения его информации разрешился, и у него больше нет необходимости ее тут цеплять. А в остальных вопросах я очень ценю его эрудицию, анализ ситуации, объяснения происходящего. Я например, часто понимаю, что происходит, но так качественно объяснить не могу, как-то коряво у меня выходит. И очень приятно было узнать то же, с другой точки зрения. Еще Алена умеет хорошо все анализировать и я с удовольствием читаю ее посты и тут, и в ФБ. Ну а то, что кто-то кому-то не нравится, это не надо ставить во главу угла. Мы же не девочки, чтобы нравится, не? Я на себе давно уже крест поставил... :mrgreen: сколько можно суетиться.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Tue Jul 20, 2021 2:49 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7076
Я понял ситуацию следующим образом: kopf был готов присутствовать или в "том" формате (копи/пасты не ограниченные ни объёмом, ни топиками), или никак. Я тоже ценю его мнение/анализ/итд/итп, но при этом считаю, что хоронить 80-90% общения на форуме - это большее зло.
хмельник wrote:
насколько я знаю, вопрос размещения его информации разрешился, и у него больше нет необходимости ее тут цеплять.
Ну и слава Будде. Что до возвращения - я ж не могу его заставить.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Wed Jul 21, 2021 7:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
хмельник wrote:
насколько я знаю, вопрос размещения его информации разрешился, и у него больше нет необходимости ее тут цеплять.
Не понял, а что, у него были обязательства перед еще кем то, по обязателбному размещению этих портянок в И-нете?
Мда... И кто же попался на этот раз?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Забавные номера автомобилей
PostPosted: Wed Jul 21, 2021 7:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
FNP wrote:
хмельник wrote:
насколько я знаю, вопрос размещения его информации разрешился, и у него больше нет необходимости ее тут цеплять.
Не понял, а что, у него были обязательства перед еще кем то, по обязателбному размещению этих портянок в И-нете?
Мда... И кто же попался на этот раз?

Но тут застигло Шахерезаду утро, и она прекратила дозволенные речи.... :mrgreen:
...Не будь доверчив ты к женщинам,

Не верь обетам и клятвам их;

Прощенье их, как и злоба их

С одной лишь похотью связаны.

Любовь являют притворную,

Обман таится в одеждах их.

Удивленья великого тот достоин,

Кто от женских остался чар невредимым…(с)

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 512 posts ]  Go to page Previous  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 52  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group