JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 1:26 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 371 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  Next
Author Message
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 10:38 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Double wrote:
alpolo wrote:
никакой политкорректности, тот негр маленький, на голову ниже Кличко... как такого маленького можно бить? :mrgreen:

негры отыграются на выборах :mrgreen:


(тихонько бормоча под носом) вот тогда еще раз Кличко и позовем :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 11:11 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Double wrote:
fromkiev wrote:
Вообще,россияне должны быть благодарны Виталию, ведь он отомстил за Маскаева.Зал единогласно орал "Ви-та-ли", немцы считют его своим.

Дядька никак не может россиян в покое оставить :) . Нужно Кличко записать в "надежду белой расы" и пусть ему будут благодарны все белые :lol:

Да-да-да...и Колю Валуева.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 11:41 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Frost wrote:
fromkiev wrote:
Если бы россияне поменьше кричали о своих победах в боксе, и о своих великих боксерах, никто их не трогал бы.А когда человек с пеной у рта кричит-Коля, порви его, почему бы и не побеспокоить.
При случае.Надо же когда-то и на грешную землю опускаться. Вот так примерно.

Странные вы слова говорите, несколько обидно даже за «ваших» и «наших» одновременно. За российский футбол ура-патриотизм с последнего Euro пошёл, это видел. За хоккей — ну разве когда с канадцами принципиальное рубилово. За бокс отечественного шовинизма не припомню :(
В порядке предположения: может вы слишком долго смотрите телевизор? Но я по разным украинским каналам «оголтелывания» русских как-то не наблюдаю. Откуда дровишки-то?

Вы сначала почитайте тут.http://www.boxingnews24.com/
Затем погуглите Поветкин-Кличко. Почуствуйте разницу.Лениво сейчас выискивать, тем более. что уже был на эту тему разговор, закончился ничем. Я совершенно четко вижу, какие настроения раздуваются в России.
Если коротко то.
1. Мы лучшие.
2. Все мудаки, особенно пиндосы.
3. Всех порвем.
Может я и ошибаюсь, но таким способом воспитать патриотизм невозможно.А то, что из этого получилось уже, придется расхлебывать.Это мое личное мнение.Мне не хотелось бы, чтобы так развивались отношения, но что я могу сделать.Это как в семье, если не уступать друг другу, и не прощать, брак обречен.Просто это очевидно для всех, но все предпочитают от этом не говорить.
А я всегда говорю то, что думаю.Да, мне режет слух, когда говорят о погибшем российском летчике, сбитом в Грузии.Он погиб, "защищая Родину".Но те копейки, которые заплатили его семье, это очень мало. Поэтому я обращаюсь ко всем летчикам, скинуться кто сколько может, и помочь семье.
Конец цитаты.
Какую такую родину защищал этот хороший парень на своем штурмовике над Грузией?
Мне его искренне жаль, он пал жертвой политических интриг.На него наступили и забыли. Все.
Это и есть правда. Неудобная, неприятная, но правда. Грузия не нападала на Россию. Россия нападала на Грузию.Это всему миру понятно. Ну а если кто боится сам себе в этом признаться, то что я могу сделать. Остается признавать, что у каждого своя правда.
Как бы я поступил на месте ВВП? Ведь это он принимал решение. Обижают так называемых "российских граждан" в Южной Осетии? Так пусть эти граждане бегут скорей в Россию, там им дадут жилье, работу, материальную помощь.И будут они строить новую Россию... а весь мир будет уважать за это.
Или что-то не так я говорю? Какое решение было бы принято лично Вами?
Ответ типа "пиндосы чиво в Ирак полезли?" не катит.Это все равно, что оправдывать кражи тем, что все крадут...может все и крадут, я вот не краду, ищу более сложные варианты.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 11:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Aug 20, 2008 8:31 pm
Posts: 211
fromkiev wrote:
Вы сначала почитайте тут.http://www.boxingnews24.com/
Затем погуглите Поветкин-Кличко. Почуствуйте разницу.Лениво сейчас выискивать, тем более. что уже был на эту тему разговор, закончился ничем. Я совершенно четко вижу, какие настроения раздуваются в России.
Если коротко то.
1. Мы лучшие.
2. Все мудаки, особенно пиндосы.
3. Всех порвем.
Может я и ошибаюсь, но таким способом воспитать патриотизм невозможно.А то, что из этого получилось уже, придется расхлебывать.Это мое личное мнение.Мне не хотелось бы, чтобы так развивались отношения, но что я могу сделать.Это как в семье, если не уступать друг другу, и не прощать, брак обречен.Просто это очевидно для всех, но все предпочитают от этом не говорить.
А я всегда говорю то, что думаю.Да, мне режет слух, когда говорят о погибшем российском летчике, сбитом в Грузии.Он погиб, "защищая Родину".Но те копейки, которые заплатили его семье, это очень мало. Поэтому я обращаюсь ко всем летчикам, скинуться кто сколько может, и помочь семье.
Конец цитаты.
Какую такую родину защищал этот хороший парень на своем штурмовике над Грузией?
Мне его искренне жаль, он пал жертвой политических интриг.На него наступили и забыли. Все.
Это и есть правда. Неудобная, неприятная, но правда. Грузия не нападала на Россию. Россия нападала на Грузию.Это всему миру понятно. Ну а если кто боится сам себе в этом признаться, то что я могу сделать. Остается признавать, что у каждого своя правда.
Как бы я поступил на месте ВВП? Ведь это он принимал решение. Обижают так называемых "российских граждан" в Южной Осетии? Так пусть эти граждане бегут скорей в Россию, там им дадут жилье, работу, материальную помощь.И будут они строить новую Россию... а весь мир будет уважать за это.
Или что-то не так я говорю? Какое решение было бы принято лично Вами?
Ответ типа "пиндосы чиво в Ирак полезли?" не катит.Это все равно, что оправдывать кражи тем, что все крадут...может все и крадут, я вот не краду, ищу более сложные варианты.
(длинная цытата непоскипана в назидание потомкам)

Товарищ, ау!
Это вы с кем сейчас разговариваете?
Я некоторые высказанные вами вещи разделяю, но я удивлён тем, что вы всё это вывалили в теме «бокс». Собственно, это вываливание и вызвало к жизни мой предыдущий пост.
Вы про бокс-то спокойно поговорить не можете? Я вот, завидя эту ветку, хотел просто и вместе с вами за Виталия порадоваться.
Но вашими брызгами несколько обескуражен. Подумайте :think:, может в будущем имеет смысл отделять мух от котлет.

_________________
From Russia with frost


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 12:16 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
mammonth wrote:
fromkiev wrote:
Какое решение было бы принято лично Вами?

Продолжать наступление, захватить Тбилиси, правительство расстрелять, Саакашвили повесить, разрушить всю военную и гражданскую инфраструктуру, включая электроэнергетику и водоснабжение, разрушить трубопроводы, уничтожить культурные насаждения и химически воспрепятствовать дальнейшему земледелию. После чего вывести войска и бросить все, как есть.
Хуже, чем сейчас - не было бы. Но сказано было бы громко и четко. А то все полумеры какие-то. :mrgreen:


трубопровод не разрушить а контролировать :nono:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 12:21 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
мне кажется что киевлянин намекал на то что, что даже болеть за своих не умеем - за славян... и то что в РФ афишируются очень Поветкиным, и спорт перестает быть спортом а начинается "русский будет бить украинца", и тогда плохо это господа, плохо....

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 12:27 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
fromkiev wrote:
Я совершенно четко вижу, какие настроения раздуваются в России.
Если коротко то.
1. Мы лучшие.
2. Все мудаки, особенно пиндосы.
3. Всех порвем.
Может я и ошибаюсь, но таким способом воспитать патриотизм невозможно.А то, что из этого получилось уже, придется расхлебывать.
В США же получилось, и здесь получится. Для своей целевой аудитории вполне работает. И вообще, надо же как-то выбивать из сознания противоположные настроения, доминировавшие в предыдущие десятилетия:
1. Совок - дерьмо, удивительно, как вообще это столько продержалось.
2. США - образец мироустройства, жизнь устроить можно только там.
3. Русские ничего не умеют делать руками. Только детей, и то мало.
fromkiev wrote:
Какую такую родину защищал этот хороший парень на своем штурмовике над Грузией?
Возрождавшуюся империю. Если Украина из маразма не вылезет, и ее аншлюзят.
fromkiev wrote:
Или что-то не так я говорю? Какое решение было бы принято лично Вами?
Зависит от той информации, которой я не владею. Посмотрим, что будет после выборов в США, может этого Саакашвили сольют, и будут заниматься своими проблемами. Тогда можно будет устроить как в Панаме.
fromkiev wrote:
Ответ типа "пиндосы чиво в Ирак полезли?" не катит.Это все равно, что оправдывать кражи тем, что все крадут...может все и крадут, я вот не краду, ищу более сложные варианты.
Воровать все сложнее, уже кажется, что зарабатываю.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 12:28 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
mammonth wrote:
alpolo wrote:
трубопровод не разрушить а контролировать
Нафига? Есть свои, сколько надо, плюс вон старый кореш Гера Шредер помогает. А то скажешь тоже - контролировать. :mrgreen:


че-то я Шредера понять не могу, он наддется кусочек оторвать или как?

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 1:22 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
mammonth wrote:
А можно попросить вас опровергнуть первый и третий пункты? Второй - да, может послужить предметом для споров. А вот конкретно первый и третий? Можно только третий, ибо первый - тоже штука политическая. Но третий должно быть очень легко опровергнуть - типа русские умеют делать руками то-то и то-то.
Вообще-то есть такие настроения в обществе, вызванные 15-ти летним маканием страны в дерьмо. Вот нынешняя пропаганда активно и вытесняет пессимизм новыми свершениями и горизонтами. Кстати, в отличии от совка, на более серьезном и профессиональном уровне.
А насчет 3-го пункта - есть мнение, что русские чтобы не делали, получается АК. Или танк. Дорого, убого, ремонтируется кувалдой, но часто-часто.
Так, что, не буду ничего опровергать, пусть этим специально нанятые монстры пиара занимаются.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Last edited by Южанин on Sun Oct 12, 2008 2:24 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Sun Oct 12, 2008 1:42 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Double wrote:
alpolo wrote:
никакой политкорректности, тот негр маленький, на голову ниже Кличко... как такого маленького можно бить? :mrgreen:

негры отыграются на выборах :mrgreen:

"А вот такой хоккей нам не нужен!"(с)

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 371 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 38  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 126 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group