JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 11:52 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 371 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  Next
Author Message
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 1:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38870
Location: сами знаете...:(
Tux wrote:
Filipp Filippych wrote:
jourfixe wrote:
Но, как уже было сегодня сказано, "это не мир тесен, а слой тонок".

Я тут новости российские посмотрел... Тягостное впечатление.

Фил-Филыч, нельзя доктору такoe говорить, -- пaциент нервничать начинает ;^(

Тут бы любой занервничал.Куда ни кинь, всюду клин. В бюджет вбито 70 баксов за сырье, а цена уже в затылок дышит. Криком кричали, что цена газа будет по формуле жестко привязана к сырью.
а теперь что делать? Снижать в два раза цену на газ?
Или выглядеть круглыми идиотами? И то и другое не хочется, причем первое не хочется больше, потому что второе, как бы де факто уже.И Европа пальцы гнет.Нет, срочно нужна войнушка.
Сколько можно бедных татар в Крыму обижать?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 3:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Aug 20, 2008 8:31 pm
Posts: 211
fromkiev wrote:
Вы мой ответ не захотели увидеть? Сожалею.
В боксе это видно, как нигде. И в боксе тоже. Зарыть, похоронить, сравнять с землей...это кто так говорит, враги России? Это ее граждане так думают, и не шутят.

Ветку «Современная Россия-мифы и реальность.» враги запретили?
Я, наверно, отстал от жизни, потому заглядывая в ветку «Бокс» хотел за бокс и потрепаться чуть. И воспринять ушат мути на политическую тему оказался не готов в принципе. Так что не сожалейте пожалуйста. Или сожалейте.
Теоретически я готов с вами пообщаться по заявленной теме, но не тут. Я, знаете, привык обедать в столовой, а спать в спальне.

_________________
From Russia with frost


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 7:19 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38870
Location: сами знаете...:(
Frost wrote:
fromkiev wrote:
Вы мой ответ не захотели увидеть? Сожалею.
В боксе это видно, как нигде. И в боксе тоже. Зарыть, похоронить, сравнять с землей...это кто так говорит, враги России? Это ее граждане так думают, и не шутят.

Ветку «Современная Россия-мифы и реальность.» враги запретили?
Я, наверно, отстал от жизни, потому заглядывая в ветку «Бокс» хотел за бокс и потрепаться чуть. И воспринять ушат мути на политическую тему оказался не готов в принципе. Так что не сожалейте пожалуйста. Или сожалейте.
Теоретически я готов с вами пообщаться по заявленной теме, но не тут. Я, знаете, привык обедать в столовой, а спать в спальне.

ну...как тут не сожалеть? Немного смягчает вопрс то, что "ушат мути" это ваше личное мнение, только и всего...
не сильно то вы о боксе разговариваете,как я посмотрю. В принципе, я как-то вам не навязываюсь в собеседники, тем более, что я понятия не имею, кто вы, и что вы.
может вы боец какой неведомого фронта, а общаться с ним у меня нет никакого желания...
может и нет, я же не знаю, вы же шифруетесь, да и недавно тут вроде, только без обид, постарайтесь понять меня правильно.
Насчет того, что мухи отдельно, котлеты отдельно, наверное, вы правы. Но в то же время, ничего страшного нет, у каждого бывает, что заносит.
Это же место для приятного общения а не концлагерь, не так ли?
Спасибо за понимание.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 8:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
tashv wrote:
...есть небольшая разница, которая устанавливается ежедневным в течение ряда лет "промыванием" мозгов. Вы же знаете старую-добрую советскую традицию - "газеты ведь не врут"?..
Не буду говорить о телевидении, ибо нет смысла, но посмотрите, например, какая сейчас в России наиболее печатаемая литература на политические темы?...

Вот почему мне верится с трудом когда россияне мне говорят что большинство населения России не придерживаются взглядов которые так ярко выражены на биглере.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 9:07 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
marine wrote:
Вот почему мне верится с трудом когда россияне мне говорят что большинство населения России не придерживаются взглядов которые так ярко выражены на биглере.

[вздыхая] а меня рвёт на родину, аж во снах снится...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 9:09 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15443
Location: USA
Tux wrote:
marine wrote:
Вот почему мне верится с трудом когда россияне мне говорят что большинство населения России не придерживаются взглядов которые так ярко выражены на биглере.

[вздыхая] а меня рвёт на родину, аж во снах снится...

Ну и?

Тебе ж не надо угонять самолет :twisted:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 9:12 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Дед Григорий wrote:
Tux wrote:
[вздыхая] а меня рвёт на родину, аж во снах снится...

Ну и?

Тебе ж не надо угонять самолет :twisted:

:D Видишь-ли, там где я оказываюсь, всё начинает загнивать. Так шта я тут посижу.


Эй, вот тока не надо лозунгов "Убей Пингвина -- спаси Америку!"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 9:14 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15443
Location: USA
Tux wrote:
Дед Григорий wrote:
Tux wrote:
[вздыхая] а меня рвёт на родину, аж во снах снится...

Ну и?

Тебе ж не надо угонять самолет :twisted:

:D Видишь-ли, там где я оказываюсь, всё начинает загнивать. Так шта я тут посижу.

Вредитель!

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 9:25 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Tux wrote:
:D Видишь-ли, там где я оказываюсь, всё начинает загнивать. Так шта я тут посижу.
Для верности и достижения максимального эффекта?

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Бокс.
PostPosted: Thu Oct 16, 2008 9:56 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Aug 20, 2008 8:31 pm
Posts: 211
fromkiev wrote:
ну...как тут не сожалеть? Немного смягчает вопрс то, что "ушат мути" это ваше личное мнение, только и всего...
не сильно то вы о боксе разговариваете,как я посмотрю. В принципе, я как-то вам не навязываюсь в собеседники, тем более, что я понятия не имею, кто вы, и что вы.

(a) уточню: «ушат мути» не относится к сути ваших высказываний, а к тому, что разговор на острополитические темы с эмоциями не может быть прозрачен по определению, тем более по контрасту с разговорами о спорте. Что плавно нас относит к:
(b) да как-то пропало желание о боксе-то, а сейчас и поезд ушел, победа Кличко уж не вчера была.
(с) уважаю ваши права и ваше мнение *приподнял шляпу*. Только недопонял вот что:
(d) неужели для форумного трёпа надо «иметь понятие» о собеседнике? Я как людей из завсегдатаев журфикса не знаю никого совершенно, но это не мешает мне с интересом читать их посты и относиться к ним с уважением. Собственно, не будь этого, я бы сюда с Биглера не перешёл. Сдаётся мне, что вы форумные строчки принимаете слишком близко к сердцу.

_________________
From Russia with frost


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 371 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 109 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group