JOURFIXE

It is currently Fri May 24, 2024 7:42 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2373 posts ]  Go to page Previous  1 ... 234, 235, 236, 237, 238  Next
Author Message
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Sat May 04, 2024 11:41 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 8002
Location: California, USA
Я тут страшно гордился, что университет Санта Клара держался в стороне от палестинского безумия.
На прошедшей неделе таки провели протест. Им отвели отдаленную лужайку, окружив эту лужайку секьюрити, явно превышающие протестантов.
Все прошло в пределах этой лужайки, нигде на кампусе не было ни шума, ни флагов.
Дочь протестующих не видела, но видела, как в сторону той лужайки топали многочисленные секьюрити с крайне недружелюбным выражением лиц.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Tue May 21, 2024 9:06 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8564
Российский пропагандист владимир соловьев на полном серьезе рассказывал "новость" о том, как Израиль причастен к смерти Раиси.
В своей вечерней передаче российский пропагандист владимир соловьев продемонстрировал видео, на котором журналист израильского канала I24 Даниэль Хайк рассказывал о том, что ХАМАС обвинил в смерти Раиси агента Моссада, Эли Коптер.
Известно, что шутка про "агента Моссада Эли Коптера" стала вирусной в израильских социальных сетях и быстро распространилась по интернету. По данным портала The Jerusalem Post, она даже добралась до официального телеграм-канала террористов ХАМАСа, который опубликовал ее, представив как реальную новость.
Хайк прочитал шутку, ссылаясь на заявление террористической организации ХАМАС, а затем мем о "вертолете-убийце" (Эли Коптер - звучит созвучно с английским словом "вертолет" - helicopter) был воспринят как реальная информация, даже "экспертами" российских пропагандистских СМИ.
После показа видео соловьев объяснил, что израильское руководство могло бы легко пойти на устранение иранского президента.
https://cursorinfo.co.il/world-news/pri ... yl-pravdu/

:salute:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Wed May 22, 2024 6:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8564
Пара влюбленных оказалась в больнице после того, как попыталась заняться сексом во время прыжка с парашютом. Инцидент произошел с Уильямом и Лесли, которые приняли участие в программе TLC "Sex Sent Me to ER". Уильям, адреналиновый наркоман, и Лесли, которая характеризует себя как "сексуально очень активная", решили добавить экстремальности в свою интимную жизнь, выбрав для этого прыжок с парашютом.

Об этом пара рассказала в программе "TLC Sex Sent Me to ER".

Пара взяла на себя смелость попробовать секс в воздухе, однако эксперимент закончился неудачей. В процессе прыжка Уильям столкнулся с трудностями при раскрытии парашюта, что привело к жесткому приземлению. Он упал на землю и получил травмы, включая перелом носа.


Лесли, увидевшая партнера на земле, сначала испугалась, что он погиб. Однако, к счастью, Уильям выжил. Он рассказал, что первой острой болью была боль в паху и в левой ноге, что вызвало у него беспокойство не только за его способность к дальнейшим прыжкам, но и за интимную жизнь с Лесли.

По прибытии в больницу врачи подтвердили, что, несмотря на тяжелое приземление и полученные травмы, половые органы Уильяма не пострадали. Это оказалось утешением для пары, ведь их смелый эксперимент мог закончиться гораздо хуже.

https://cursorinfo.co.il/interest/vlyub ... -bolnitse/

:oops:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Wed May 22, 2024 7:50 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38910
Location: сами знаете...:(
а если презерватив ветром сдуло, то надо полагать неприятности не закончились. Достойные кандидаты на Шнобелевку.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Wed May 22, 2024 11:40 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15472
Location: USA
Меня другое интересует: А он успел кончить? :hide:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Thu May 23, 2024 12:23 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8564
Дед Григорий wrote:
Меня другое интересует: А он успел кончить? :hide:

Есть мнение, что очень сомнительно чтобы обнаружив что парашют не раскрылся человек испытал оргазм. :mrgreen:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Thu May 23, 2024 12:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38910
Location: сами знаете...:(
мазохисты, сэр...они такие. Вспомнил детский анекдот, а удовольствие когда получаете? Когда промахиваюсь.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Thu May 23, 2024 3:55 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15472
Location: USA
UAV wrote:
Дед Григорий wrote:
Меня другое интересует: А он успел кончить? :hide:

Есть мнение, что очень сомнительно чтобы обнаружив что парашют не раскрылся человек испытал оргазм. :mrgreen:

Не будучи парашютистом, я не могу говорить авторитетно :hide:
Однако, жизненный опыт говорит мне, что сексом можно заниматься только до раскрытия парашютов. Как только они раскрылись, любовникам надо держаться подальше друг от друга, чтоб купола не перепутались - тогда каюк обоим.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Thu May 23, 2024 7:04 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7087
Дед Григорий wrote:
Не будучи парашютистом, я не могу говорить авторитетно :hide:
Однако, жизненный опыт говорит мне, что сексом можно заниматься только до раскрытия парашютов. Как только они раскрылись, любовникам надо держаться подальше друг от друга, чтоб купола не перепутались - тогда каюк обоим.

Вот! Или же обоим находиться под одним парашютом. Но это, кажется, не тот случай.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Воистину не оскудеет Земля балбесами...
PostPosted: Thu May 23, 2024 12:03 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38910
Location: сами знаете...:(
jourfixe wrote:
Дед Григорий wrote:
Не будучи парашютистом, я не могу говорить авторитетно :hide:
Однако, жизненный опыт говорит мне, что сексом можно заниматься только до раскрытия парашютов. Как только они раскрылись, любовникам надо держаться подальше друг от друга, чтоб купола не перепутались - тогда каюк обоим.

Вот! Или же обоим находиться под одним парашютом. Но это, кажется, не тот случай.

вспомнил старый баян, на бюро райкома разбирают партийца по заявлению жены...заблудил. Стыдят его, угрожают строгим выговором. А он перед собой обеими руками крутит, и так руки повернет, и так(показывать надо). Секретарь ему говорит, слушай Петро, что ты там дули скручиваешь все время? А, это я соображаю, как йожыки трахаюцца...:))) это я к чему, в тандеме, там первый партнер к второму задом повернут и пристегнут...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2373 posts ]  Go to page Previous  1 ... 234, 235, 236, 237, 238  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group