JOURFIXE

It is currently Fri Mar 29, 2024 2:19 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 
Author Message
 Post subject: Налетай, торопись, покупай живопись!
PostPosted: Sat Dec 23, 2023 11:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Камрады, я очень надеюсь, что это не против правил форума.
Хочу рассказать вам об уникальной возможности одновременно сильно исправить карму, и при этом получить шанс стать обладателем уникального произведения искусства. И всё это по смешной цене в 5.5 долларов.

Про Лору Белоиван я, кажется, уже рассказывала. Я её знаю еще со времене ЖЖ. Лора живет в деревне неподалеку от Владивостока, у них с мужем тюлений рехаб, а еще она совершенно потрясающий писатель и художник.

Про Березину точно рассказывала. Лена Березина - вообще святая. Она спасает бездомных собак и кошек в Грузии, которых иначе ждала бы очень мрачная судьба. На собранные в интернете деньги купила два гектара заброшенной чайной плантации, за два года выстроила там целый город, где сейчас живут 500 собак.

И вот сейчас они решили организовать лотерею в пользу своих двух приютов. Там что-то порядка 60 призов, авторские работы дали немало мастеров. Есть несколько редких изданий книг Лоры Белоиван, которые давно распроданы и не переиздаются. Но настоящей жемчужиной является главный приз - крышесносная картина Лоры.

Л.Белоиван. Попытка скрыться в зоопарке от преследования контрразведки.
Image


Чтобы купить лотерейный билет надо пройти по ссылке в телеграмме https://t.me/sealowldog/157?fbclid=IwAR01IUl67HIoIvgaqVKePJFBbWaordcMjMMN7mpTus1Xth2JlB9MlK7kgnw и следовать инструкции. Перевести деньги (в нашем случае, видимо, только вариант пейпала) и написать камент, сколько билетов вы приобретаете. Один билет всего 5.5 долларов! Хотя можно приобрести, конечно, больше одного билета.

Торопитесь, продажа билетов прекратится в 15 часов по тбилисскому времени 25 декабря.
РОЗЫГРЫШ 25 декабря в 19 часов по тбилисскому времени.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Налетай, торопись, покупай живопись!
PostPosted: Sat Dec 23, 2023 12:47 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38804
Location: сами знаете...:(
К огромному сожалению, у меня в стране, число погибших, ни в чем неповинных детей, значительно больше, чем бездомных собак в Грузии... Вчера только беспилотник умышленно направили на 15 летнего мальчика(я точно не знаю возраст, сказали 8-классника). Видимо, для смеху...:((( мы имеем дело с насильниками, преступниками, да и, вообще, с натуральными зеками -убийцами. Ни в каких интернетах вы не найдете того, что же происходит на самом деле. Молодые пацаны с отрезанным половыми принадлежностями, таких зверств никакие немцы не устраивали. Посему, все очень просто, для меня смысл жизни - помощь живым людям, которые каждый день становятся мертвыми. И я это вижу вокруг меня почти каждый день, уже невозможно найти людей на работу. Сам я все, что у меня было, давно отдал, теперь стараюсь найти и закрыть конкретные потребности конкретных людей, которые делают большую работу... по американским данным из открытой печати, в Украине работает более двух тысяч снайперов, и этого конечно мало. В декабре, благодаря помощи моих знакомых со всего мира, мне удалось купить Фольксваген Т4, уже покрасили в Хмельнике в серо-буро-малиновый цвет. А теперь нужна защита от дронов. От дронов нет жизни, большинство смертей от артиллерии и дронов. Узнал, что такая приблуда есть, теперь сплю неспокойно. Не сомневаюсь, деньги найду.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Налетай, торопись, покупай живопись!
PostPosted: Sat Dec 23, 2023 1:27 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
К огромному сожалению, у меня в стране, число погибших, ни в чем неповинных детей, значительно больше, чем бездомных собак в Грузии... Вчера только беспилотник умышленно направили на 15 летнего мальчика(я точно не знаю возраст, сказали 8-классника). Видимо, для смеху...:((( мы имеем дело с насильниками, преступниками, да и, вообще, с натуральными зеками -убийцами. Ни в каких интернетах вы не найдете того, что же происходит на самом деле. Молодые пацаны с отрезанным половыми принадлежностями, таких зверств никакие немцы не устраивали. Посему, все очень просто, для меня смысл жизни - помощь живым людям, которые каждый день становятся мертвыми. И я это вижу вокруг меня почти каждый день, уже невозможно найти людей на работу. Сам я все, что у меня было, давно отдал, теперь стараюсь найти и закрыть конкретные потребности конкретных людей, которые делают большую работу... по американским данным из открытой печати, в Украине работает более двух тысяч снайперов, и этого конечно мало. В декабре, благодаря помощи моих знакомых со всего мира, мне удалось купить Фольксваген Т4, уже покрасили в Хмельнике в серо-буро-малиновый цвет. А теперь нужна защита от дронов. От дронов нет жизни, большинство смертей от артиллерии и дронов. Узнал, что такая приблуда есть, теперь сплю неспокойно. Не сомневаюсь, деньги найду.
Миш, у нас тоже всякого хватает. Но жизнь - она сложная. И собаки с тюленями не виноваты, что мы, люди такие мудаки.
Береги себя. Пусть всем вам щастит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Налетай, торопись, покупай живопись!
PostPosted: Sat Dec 23, 2023 1:36 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38804
Location: сами знаете...:(
Береги себя. Пусть всем вам щастит.[/quote]
Спасибо :love:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 4 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group