JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 12:35 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 278 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  Next
Author Message
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Thu May 27, 2010 6:08 am 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Все эти евровидения ерунда. А вот это ...это вот... это просто " аршином обшим не измерить" :shock:
"Магадан"
http://www.youtube.com/watch?v=sIRTrsab ... r_embedded

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Thu May 27, 2010 7:25 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
о как...а есть люди, которые не понимают настоящего исскуства.
впечатлили товарищи в форменных головных уборах, череп с костями.
Здорово. Спасибо.
А вот тут музыканты не справились.
http://www.youtube.com/watch?v=G6-aMOb94-E
вот евреи умеют на скрипочке, а арабы таки нет...:(((

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 12:06 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Я уже давно практически не смотрю Евровидение, смотрела только в первые годы после репатриации, из любопытства - в Союзе до моего отъезда этот конкурс не показывали. Любопытство, впрочем, отчасти осталось - в некоторые годы. Как в этом году, например: от России был харизматичный Налич, и интриговало то, что израильского певца единодушно называли одним из фаворитов. Поэтому, противу правил, вчера, в вечер финала поглядывала одним глазом: как там наши, что вообще носят нынче на музыкальном помосте. Из нескольких мимолетных включений осталось впечатление, что второй закон термодинамики неумолимо побеждает, энтропия уменьшилась до минимальных величин, и все (почти) участники пели что-то эдакое... размазанно-усредненно-лирическое с умеренными дозами драматизма и пафоса. Включая российского Налича и израильского Харэля Скаата.

Из того неполного десятка, что я увидела, впрочем, выделялась немецкая конкурсантка с типично арийским имечком Лена. Даже на общем невысоком фоне ее выступление показалось редкостным отстоем: что песня, что исполнение. У нее и голоса-то толком нет - все пение сводилось к гнусавенькому речитативу. Ну хорошо, ладно скроенная стройная фигурка и мини-юбка - ы? На ее фоне даже Дима Билан вспоминается почти с теплым чувством.

И вот это вот - получает первое место??!!! С довольно уверенным отрывом??!!! Такое впечатление, что голосовали по старому принципу "ты просто хады по сцене туда-суда". Хотя она даже двигаться не умеет: упирала руки в боки навроде базарной бабы...

В общем, можно продолжать не смотреть это "унылое говно" (tm)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 12:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Ага. +1.
Хрен их поймешь, по какому принципу происходит отбор.
Дания, вообще, помойка.
Лена, да, сколько школьниц сегодня подумают, что они тоже могут выйти, спеть, предварительно сделав татуировку для крутости...кошмар.
Азербиджан-баба 8 миллионов долларов всадила... и это одна из беднейших стран. Вот это я уважаю, чего она такого умеет делать, чтобы так мужиков разводить...:(((
Никак я не ожидал, что Налич окажется на 11 месте, впрочем, он тоже.
Что окончательно меня убедило, что вся эта заморочка фуфло для лохов.
Наша смотрелась неплохо, а по жизни прошмандовка. Значит, на своем месте.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 1:41 am 
Offline
User avatar

Joined: Fri Apr 18, 2008 10:19 am
Posts: 5302
Location: Germany
Alona wrote:
Из того неполного десятка, что я увидела, впрочем, выделялась немецкая конкурсантка с типично арийским имечком Лена. Даже на общем невысоком фоне ее выступление показалось редкостным отстоем: что песня, что исполнение. У нее и голоса-то толком нет - все пение сводилось к гнусавенькому речитативу. Ну хорошо, ладно скроенная стройная фигурка и мини-юбка - ы? На ее фоне даже Дима Билан вспоминается почти с теплым чувством.

И вот это вот - получает первое место??!!! С довольно уверенным отрывом??!!! Такое впечатление, что голосовали по старому принципу "ты просто хады по сцене туда-суда". Хотя она даже двигаться не умеет: упирала руки в боки навроде базарной бабы...

Эх, Alona! Все бы Вам очернять достижения немецкой эстрады. А все из чистой зависти - не дают встать с колен.
:hide:
P.S. А этих Ленов, Сашей и Таней у нас здесь хоть пруд пруди.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 1:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
А между прочим, ларчик просто открывался.

Просматриваю сейчас новости в Инете - и натыкаюсь на заголовок.
Выиграть «Евровидение» Лене Майер помог секс в бассейне
Ну, теперь все понятно. Такой пиар - это еще нужно уметь организовать.
Блин, совсем в помойку конкурс превратили - даже подобия музыкальных соображений при голосовании не осталось.

simplisicus wrote:
Эх, Alona! Все бы Вам очернять достижения немецкой эстрады. А все из чистой зависти - не дают встать с колен.
Чему завидовать? У нас своя Дана Интернешнл в лауреатах Евровидения имеется. (Кстати, в отличие от Лены, ее все-таки можно считать неплохой певицей, по меркам попсовой эстрады, конечно).


Last edited by Alona on Sun May 30, 2010 3:43 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 2:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
..."У нас своя Дана Интернешнл в лауреатах Евровидения имеется. (Кстати, в отличие от Лены, ее все-таки можно считать неплохой певицей, по меркам попсовой эстрады, конечно)".

Ее?...:))) как там в английском, it?...:)))
кстати о языках, видел, как Гамбург подпевал Лене на английском с удовольствием и без комплексов, чего нельзя сказать о некоторых французах...если кто обратил внимание, на каком языке оглашала приговор француженка.
Мне пришлось лететь с Брюсселя с одним бельгийцем, который упрямо общался только на украинском, я в таких случаях перехожу строго на русский.
Выходец с Тернополя.
Другой француз в ответ на вопрос на английском, ответил на русском... лететь было три часа, поэтому я экзекуцию продолжил...:)))
потом сказал ему, что для меня такое же оскорбление слушать его русский, как и для него мой английский, чем он был искренне озадачен, и сказал, что он об этом как-то не подумал. Хотя я просто время проводил, потом мы с ним даже каберне выпили.
До сих пор удивляюсь, как французы согласились нору под Ла-Маншем рыть...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 7:50 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Какие мерки? Это вам не "амеркан айдол" где отсеивают безпощадно и без сентиментов. А в Европе сделали политику - типа Путин опустил цены на газ значит Билан берет приз. Отдадут украинцы Крым взад в Россию, тогда и выиграют Евровиденье даже если Тимошенко и Ющенко дуетом споют "жетен" :oldman:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 9:17 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
alpolo wrote:
Какие мерки? Это вам не "амеркан айдол" где отсеивают безпощадно и без сентиментов. А в Европе сделали политику - типа Путин опустил цены на газ значит Билан берет приз. Отдадут украинцы Крым взад в Россию, тогда и выиграют Евровиденье даже если Тимошенко и Ющенко дуетом споют "жетен" :oldman:

какой Ющ, ты спутал батя...:))) он давно уже в Шикаге...:)))
а Юлька, если хорошо поискать, можно и израильский паспорт найти, чего-то она туда подозрительно часто ездила :think:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun May 30, 2010 9:46 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
fromkiev wrote:
alpolo wrote:
Какие мерки? Это вам не "амеркан айдол" где отсеивают безпощадно и без сентиментов. А в Европе сделали политику - типа Путин опустил цены на газ значит Билан берет приз. Отдадут украинцы Крым взад в Россию, тогда и выиграют Евровиденье даже если Тимошенко и Ющенко дуетом споют "жетен" :oldman:

какой Ющ, ты спутал батя...:))) он давно уже в Шикаге...:)))
а Юлька, если хорошо поискать, можно и израильский паспорт найти, чего-то она туда подозрительно часто ездила :think:


Так им че, петь нельзя? :shock:

Ющенко в Чикаге? не слышал об этом :think:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 278 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 67 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group