JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 2:47 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 278 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  Next
Author Message
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Mar 31, 2017 12:47 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 1:42 am
Posts: 2433
Location: Kiev, Ukraine
Domnitch wrote:
То бензин, а тут дети (с)
Можно было бы поучиться у России, в которой с незапамятных времен все поголовно нарушают по десять раз в день, потому что жить по закону невозможно, зато любого и в любой момент можно повязать за нарушения совершенно законно. Сделать как-нибудь так:

1. Объявляем о запрете
2. Закрываем глаза на мелкую обывательскую сошку и блогеров-шмогеров, потому что тысячи их
3. Время от времени кого-нибудь из упомянутых маргиналов показательно вяжем и депортируем
4. Девушку торжественно пропускаем с надлежащим пЕаром данного жеста доброй воли
5. PROFIT!

Вот именно этот подход в Европе и вызывает оторопь ;) или закон есть и его соблюдают или его нет. Кстати, наш глава МИДа такого же мнения
http://nv.ua/ukraine/politics/klimkin-z ... 99293.html
Domnitch wrote:
An78 wrote:
А протесты заявляют политики, чтобы попиариться на теме ущемлений прав инвалидов, а Украина и Крым в этом деле на 10-м месте.

Не спорю.
Но вы взялись играть в эти игры - так смотрите в свои карты.
Нельзя объявлять мизер, имея дыры в четырех мастях и два туза в прикупе!

Хе-хе, был у меня случай, когда я вылез из мизера как раз с таким прикупом )) еще и "плюнул" в сдающего ))
скоро узнаем, чем все кончится :wink:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Mar 31, 2017 1:06 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
An78 wrote:
Domnitch wrote:
Нельзя объявлять мизер, имея дыры в четырех мастях и два туза в прикупе!

Хе-хе, был у меня случай, когда я вылез из мизера как раз с таким прикупом )) еще и "плюнул" в сдающего ))
скоро узнаем, чем все кончится :wink:
Кстати, да. Дыра дыре рознь. При нестандартном сносе и жадности вистующих иногда может неплохо получиться. Если вместо того, чтобы тупо всунуть в каждую дырку начнут "отжирать свои", пытаясь организовать длинный паровоз.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Mar 31, 2017 1:33 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6581
An78 wrote:
Хе-хе, был у меня случай, когда я вылез из мизера как раз с таким прикупом )) еще и "плюнул" в сдающего ))
скоро узнаем, чем все кончится :wink:
В особенности ежели ты с этими партнерами игрывал неоднократно и знешь их психологию.
Как правильно заметила Алона, косой идиотский снос, их заход для отбирания "своих" и... Конгитивный диссонанс у партнеров, кода они вият, что именны ты им выложил! Неоднократно сам проделывал.
А в особенности когда при следующем мизерчике ты делаешь правильный снос, а они закладываются на косяка. Ух, какие бури эмоций выплескиваются.
А уж в третий раз зависание на полчаса им обеспчено, когда они чуть-чуть не до монетки доходят в попытке угадать - правильный или косой.
А ты сидишь с каменной мордой лица и только попыхиваешь трубочкой...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Mar 31, 2017 11:32 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 1:42 am
Posts: 2433
Location: Kiev, Ukraine
FNP wrote:
В особенности ежели ты с этими партнерами игрывал неоднократно и знешь их психологию.
Как правильно заметила Алона, косой идиотский снос, их заход для отбирания "своих" и... Конгитивный диссонанс у партнеров, кода они вият, что именны ты им выложил! Неоднократно сам проделывал.
А в особенности когда при следующем мизерчике ты делаешь правильный снос, а они закладываются на косяка. Ух, какие бури эмоций выплескиваются.
А уж в третий раз зависание на полчаса им обеспчено, когда они чуть-чуть не до монетки доходят в попытке угадать - правильный или косой.
А ты сидишь с каменной мордой лица и только попыхиваешь трубочкой...

А мы всегда на монетке выбирали, что игрок снес, если вариант позволял. Игры в психологию они такие, можно и в лужу сесть.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sat Apr 01, 2017 1:02 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Если вы, государыни и государи мои, всерьез верите, что СБУ и прочие настолько талантливы, что сумеют выиграть на нынешнем раскладе, то я прекращаю дозволенные речи. Поживем - увидим. И судьбу украинского Евровидения, и судьбу всей Украины...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Sun Apr 02, 2017 2:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Domnitch wrote:
Если вы, государыни и государи мои, всерьез верите, что СБУ и прочие настолько талантливы, что сумеют выиграть на нынешнем раскладе, то я прекращаю дозволенные речи. Поживем - увидим. И судьбу украинского Евровидения, и судьбу всей Украины...

Если уж на то пошло, я хотел бы уточнить свой посыл. В Европе все нормалъные люди понимают, что Россия выдвижением конкретного кандидата поставила украинское правительство в безвыходное положение. Любое их решение вызвало бы те или иные упреки. Именно поэтому и вышло официальное предложение оргкомитета о передаче выступления через спутник связи.

Говорить на этом основании о судьбе украинского Евровидения, а тем более о судьбе всей Украины преждевременно.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Apr 14, 2017 1:27 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Quote:
Организатор «Евровидения» Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил, что Россия не сможет участвовать в конкурсе в 2017 году. Об этом говорится в официальном заявлении ЕВС.

В заявлении говорится, что после подтверждения запрета на въезд российской певицы Юлии Самойловой на Украину, ЕВС предложил России два варианта. Первый — участвовать в конкурсе дистанционно, второй —выбрать другую кандидатуру для участия. Как отметил ЕВС, оба предложения «Первый канал» отклонил и отказался транслировать конкурс.

«К сожалению, это означает, что Россия больше не сможет принять участие в конкурсе в этом году. Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять участие, и сделали все возможное для достижения этой цели», — написано в заявлении ЕВС.

https://tvrain.ru/news/ebu-432349/


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Apr 14, 2017 4:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
Quote:
Организатор «Евровидения» Европейский вещательный союз (ЕВС) сообщил, что Россия не сможет участвовать в конкурсе в 2017 году. Об этом говорится в официальном заявлении ЕВС.

В заявлении говорится, что после подтверждения запрета на въезд российской певицы Юлии Самойловой на Украину, ЕВС предложил России два варианта. Первый — участвовать в конкурсе дистанционно, второй —выбрать другую кандидатуру для участия. Как отметил ЕВС, оба предложения «Первый канал» отклонил и отказался транслировать конкурс.

«К сожалению, это означает, что Россия больше не сможет принять участие в конкурсе в этом году. Мы очень хотели, чтобы все 43 страны смогли принять участие, и сделали все возможное для достижения этой цели», — написано в заявлении ЕВС.

https://tvrain.ru/news/ebu-432349/

Семь лет мак не родил... и голоду не было.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Apr 14, 2017 7:27 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
А как же с лишением Украины прав на проведение Евровидения? Эти швейцарцы хуже керосина!
А бойкоты, я спрашиваю вас, где обещанные бойкоты?
:pooh_lol:
Но птица-тройка промчалась мимо, у нее уже другие заботы
Quote:
Российская певица Юлия Самойлова примет участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2018 году. С таким заявлением выступил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, передает ТАСС в пятницу, 14 апреля.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Евровидение 2009 - попинаем немного и забудем
PostPosted: Fri Apr 14, 2017 8:09 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
simplisicus_new wrote:
А как же с лишением Украины прав на проведение Евровидения? Эти швейцарцы хуже керосина!
А бойкоты, я спрашиваю вас, где обещанные бойкоты?
:pooh_lol:
Но птица-тройка промчалась мимо, у нее уже другие заботы
Quote:
Российская певица Юлия Самойлова примет участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение» в 2018 году. С таким заявлением выступил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, передает ТАСС в пятницу, 14 апреля.

А если опять те же грабли?... :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 278 posts ]  Go to page Previous  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 98 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group