JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 3:49 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1289 posts ]  Go to page Previous  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 129  Next
Author Message
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Fri May 01, 2020 9:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
Туды ему и дорога, в качель...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Fri May 01, 2020 10:44 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
СКР начал проверку по факту публикаций о наличии двойного гражданства у сенатора Елены Мизулиной
Следственный комитет РФ начал проверку в связи с публикациями о якобы наличии двойного гражданства у члена Совета Федерации Елены Мизулиной. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах
"По факту появления данных негативных публикаций проводится проверка", - сказал собеседник агентства. ТАСС не располагает официальными комментариями правоохранительных органов.
Ранее в интернете появилась информация о том, что сенатор Мизулина имеет вид на жительство в Бельгии. Телеграм-канал Baza позже сообщил, что сенатор в связи с этими публикациями обратилась в правоохранительные органы с заявлением о клевете.
Сама Елена Мизулина рассказала ТАСС, что в середине января направила запрос в Генеральную прокуратуру России с просьбой о проведении проверки по факту сознательного распространения фейковой и клеветнической информации о наличии у нее двойного гражданства. "Генеральная прокуратура направила эти материалы в МВД России. В ходе проведения проверки ГУ МВД России по г. Москве были установлены признаки преступлений, предусмотренных статьями 128.1 (клевета) и 319 (оскорбление представителя власти) УК РФ", - пояснила сенатор. Она добавила, что 28 февраля было вынесено постановление о передаче материалов в ГСУ СК РФ по Москве.
По словам Мизулиной, в запросе речь шла о телеграм-канале "Небожена" и ряде СМИ, которые опубликовали аналогичные материалы. Она подчеркнула, что воспринимает распространение этой лживой информации как попытку дискредитировать не только ее лично, но и весь российский парламент. "У меня нет и не было ни гражданства, ни вида на жительство, ни имущества в иных государствах", - подчеркнула сенатор.
Между тем информация о том, что Елену Мизулину достаточно многое связывает с Бельгией, появилась еще много лет назад. В 2013 году общественность обратила внимание на то, что сын тогдашнего депутата Госдумы Елены Мизулиной Николай Мизулин является партнером крупной международной юридической фирмы Mayer Brown, которая "занимает топовую позицию в ЛГБТ-шном рейтинге и является лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ-юристов", отмечала журналистка Елена Костюченко. На фоне принятия российским парламентом закона о запрете "пропаганды гомосексуализма" среди несовершеннолетних это вызвало волну насмешек.
"Вот думаю, как сын Мизулиной может жить в Бельгии, где уже 10 лет как легализованы однополые браки? Опасно же, пора на высокодуховную родину", - писала ЛГБТ-активистка и сотрудница "Новой газеты" Елена Костюченко.
Отметим, что председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина активно продвигала "антигейский" закон. Она также не увидела в том, что ее отпрыск работает в Бельгии, защищая секс-меньшинства, ничего предосудительного.
"У моего сына своя профессиональная сфера деятельности, я занимаюсь своей. Я не знаю, кого его работодатель спонсирует, а кого не спонсирует, - не я же его устраивала на работу. То, что мой сын выдержал конкуренцию и стал одним из 100 лучших в мире юристов в сфере международного права, ВТО - этого он добился сам, и он сам получил приглашение работать в Бельгии", - с гордостью говорила Мизулина.
Она добавила, что на сына "идут нападки, но его воспитали сильным, культурным человеком". "И, думаю, он сохранит толерантность", - сказала она.
Подробнее: https://www.newsru.com/russia/29apr2020/mizulina.html

ФБК выпустил расследование о квартирах и доме Елены Малышевой в США стоимостью $11 млн
Навальный рассказал о роскошном дворце Елены Малышевой возле Нью-Йорка (ВИДЕО)
Фонд борьбы с коррупцией выпустил расследование о недвижимости телеведущей Первого канала Елены Малышевой. Оппозиционеры рассказали об особняке россиянки в штате Нью-Джерси, который она купила вместе с мужем, и двух квартирах в Нью-Йорке в доме на Парк Авеню. Согласно опубликованным документам, жилплощадь была приобретена за 11 млн долларов.
Глава Фонда Алексей Навальный рассказал, что в 2016 году, согласно договору купли-продажи, супруги Елена и Игорь Малышевы приобрели дом площадью 1,1 тыс. квадратных метров, в котором 21 комната. Дом оборудован мраморным камином, обрамленным золотыми львами, ванная выполнена в стиле античных бань в древней Греции. Стоимость сделки составила 6,4 млн долларов, по курсу на тот момент это было 430 млн рублей.
Навальный публикует скрины документов, согласно которым в октябре 2014 года юридическое лицо, зарегистрированное по адресу дома Малышевых в Нью-Джерси, приобрело две квартиры по 110 квадратных метров каждая в Нью-Йорке по адресу 52 Park Avenue, Apt. 6. Общая стоимость апартаментов составила 4,2 млн долларов. В документе о сделке стоит подпись младшего сына Малышевых Василия. Каким образом произошла сделка, если дом в Нью-Джерси был куплен только в 2016 году, ФБК не уточняет.
В особняке проживает 32-летний сын Малышевой Юрий, он недавно окончил резидентуру в одном из госпиталей, работает в госпитале Нью-Йорка. ФБК обнаружил, что молодой человек периодически участвует в передаче матери в качестве актера, а сам ведет блог в Instagram, в котором на английском записывает видео о здравоохранении, по стилистике похожие на программу Малышевой. Например, на темы: «Как заниматься сексом во время коронавируса? Как заботиться о своей попе во время коронавируса?»
Навальный заявил, что Малышева стала героиней расследования, так как в ФБК считают, что телеведущая «ведет последовательную, осознанную кампанию по приуменьшению опасности коронавируса».
Елена Малышева ведет передачи «Жить здорово» и «Здоровье» на Первом канале. Телеведущая владеет линейкой своего диетического питания и сетью клиник ее собственного имени, но ранее в интервью она говорила, что ее основной доход — зарплата на Первом канале. В прошлом году «Жить здорово» получила 57 млн рублей субсидий от Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям как «социально значимая», писала «Лента.ру». Муж Малышевой, как передает ФБК, ученый, профессор в Московском медико-стоматологическом университете.
Сама Малышева расследование Навального на момент публикации новости не прокомментировала.
https://realty.newsru.com/article/29apr2020/malysheva
https://www.znak.com/2020-04-29/fbk_vyp ... tyu_11_mln


Ванная комната в доме Елены Малышевой
https://cdn.jpg.wtf/futurico/b6/4f/1588 ... 93386.jpeg

Ванная говно, кич, а тетка, гляди ты, в политику не лезет, а на какашках бабок накрутила. Да и Шаевич все к хуям бросил и в Москве сидит. Думаю, не просто так... :mrgreen: вот уж, никогда бы не подумал. Век живи, век учись.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Sat May 02, 2020 12:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
kopf wrote:
Израильский полицейский усмирил электрошокером русскоязычного хама на улице
коротка змістовна розмова ізраїльського полісмена з "носителем русского языка"
як пишуть, шкода, що без контрольного.
https://censor.net.ua/video_news/319291 ... itse_video
https://www.youtube.com/watch?v=DFxWvuh9ZZM

Побыковал, но очень недолго.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Sun May 10, 2020 9:59 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Путин предостерег от «квасного» и «затхлого» патриотизма
Патриотизм должен заключаться в том, чтобы посвятить себя развитию страны и ее движению вперед, считает президент Владимир Путин. Об этом он заявил в интервью передаче «Москва. Кремль. Путин», фрагмент которой в своем Instagram опубликовал журналист Павел Зарубин.
Отвечая на вопрос журналиста о том, в чем заключается российская национальная идея, он заявил: «В патриотизме». «Думаю, что ничего другого не может быть», — считает Путин.
При этом президент отметил, что патриотизм не может быть «квасным, затхлым и кислым». Он призвал не «хвататься только за наше героическое прошлое», но и смотреть в «не менее героическое и успешное будущее». «В этом залог успеха», — убежден Путин.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/05/2020/ ... m=newsfeed

-Машку Захaрову нюхнул, похоже
https://potsreotizm-new.livejournal.com ... l#comments

«Спич тов. Захаровой про "лезет за границу нищее быдло за последние гроши, а это - для избранных" настолько прекрасен, что не нуждается в дополнениях.
https://www.youtube.com/watch?v=Hzg8_9lT7xI

«Что–то не нравится — вали из страны!»
Для меня главным событием сегодняшнего дня стала эта фраза, которую я услышал от друга, который мне больше не друг. Последние годы общение с ним всё чаще прерывалось, темы о политике лучше было обходить стороной, ....Всё. Занавес. Приехали. Ничего ему не ответил, разговор резко прервал и везде его заблокировал. Пообщались и хватит.
https://shapito.d3.ru/chto-to-ne-nravit ... y-1976780/

Все ярые патриоты живут в странах НАТО, которых победила "Великая Россиюшка".
https://twitter.com/i/web/status/1259135603335192576

Автор стихотворения "Коммунисты, вперед!" пьяным насмерть сбил человека и уехал в США
https://potsreotizm-new.livejournal.com/6092217.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Mon May 11, 2020 6:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
...Путин предостерег от «квасного» и «затхлого» патриотизма
Патриотизм должен заключаться в том, чтобы посвятить себя развитию страны и ее движению вперед, считает президент Владимир Путин.

Я в магазин зашёл с женой
Патриотизма взять.
Принёс домой, а он - квасной.
И что с ним делать, блядь?!
(С.Плотов)

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Mon May 11, 2020 6:50 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11291
Location: Israel, Netanya
Quote:
Путин предостерег от «квасного» и «затхлого» патриотизма
Вперед к "водочному"? :hide:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Tue May 12, 2020 11:01 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Лидер "Ласкового Мая" про ужасы медицины за бугром
В интервью Московскому Богомольцу этот прямоходящий персонаж делится экслюзивом про бегство поп-звёзд из заграничных резиденций:
Андрей Разин: звезды избавляются от заграничной недвижимости, налоги возросли вдвое
Продюсер рассказал о своем доме в Лас Вегасе
Продюсер Андрей Разин сообщил, что российским "звездам" придется массово распродавать недвижимость за рубежом. Разин утверждает, там их задавят налогами, а доходов-то сейчас почти нет.
Все своё заграничное имущество звезды распродают, но скрывают это.
Все раньше мечтали жить за границей, покупали недвижимость, концерты нарабатывали, платили какие-то налоги. Рассказывали нам, что типа они там гастролируют, - В Америке, в Израиле, в Европе, в скандинавских странах. Все так делали: и Шатунов, и Киркоров, и Басков, и Пугачева
Сейчас они столкнулись с эпидемией и поняли, что никому там не нужны. Увидели, что система здравоохранения на западе полностью разрушена, что выжить можно только в родной России.
Вот у меня подруга приехала из-за границы, так рассказала мне, чтобы попасть в больницу, ты должен заплатить 500 долларов - и это в сутки. Потому что страховые компании ничего не оплачивают.
В общей сложности моя знакомая заплатила за лечение порядка 8 тысяч долларов. Поэтому все наши звезды сделали выводы: от имущества за границей надо избавляться. Хотя раньше многие мечтали старость встретить в Майами, но сейчас осознали: кости надо бросать в России. Все бегут к нам. Вы сейчас увидите полное переселение наших звёзд оттуда - сюда.
Они до 2014 года под видом участия в «Волне» в Юрмале скупали там недвижимость, а потом стали все резко продавать, когда их оттуда поперли. Вы даже представить не можете, с каким дисконтом продавались тогда дома.
Тайно, в душе, многие наши артисты злы за это на Крутого и Вайкуле, они ж верили, что там всегда рай будет. Как только их прижали, моментально все стали оттуда бежать.
То же самое сейчас начнётся в Америке. Сейчас рухнули ВВП, экономика капитализма, в скором времени пойдут в бой налоги на имущество. А наши артисты нахапали по несколько квартир! И в Лас-Вегасе по три-четыре вложения в недвижимость делали.
У меня тоже там есть огромный дом, 1000 квадратных метров, который я купил своему покойному сыну Саше (наследник Разина планировал учиться в Америке), естественно, что продавать я его не буду... Там все сделано, и будет другой сын жить, но я-то смогу платить налоги за этот дом, потому что у меня есть еще отель.
Мне уже сказали, что придётся платить за своё имущество за рубежом налоги в виде 89 000 долларов в год, а раньше платил 44 000 долларов. Кто из звёзд готов такие деньги отдавать? У меня бизнес есть, который сможет покрыть налоги. А у остальных?!
https://www.mk.ru/social/2020/05/07/and ... vdvoe.html
https://potsreotizm-new.livejournal.com/6107629.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Tue May 12, 2020 11:21 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8525
kopf wrote:
Лидер "Ласкового Мая" про ужасы медицины за бугром
В интервью Московскому Богомольцу этот прямоходящий персонаж делится экслюзивом про бегство поп-звёзд из заграничных резиденций:
Андрей Разин: звезды избавляются от заграничной недвижимости, налоги возросли вдвое
Продюсер рассказал о своем доме в Лас Вегасе
Продюсер Андрей Разин сообщил, что российским "звездам" придется массово распродавать недвижимость за рубежом. Разин утверждает, там их задавят налогами, а доходов-то сейчас почти нет.
Все своё заграничное имущество звезды распродают, но скрывают это.
Все раньше мечтали жить за границей, покупали недвижимость, концерты нарабатывали, платили какие-то налоги. Рассказывали нам, что типа они там гастролируют, - В Америке, в Израиле, в Европе, в скандинавских странах. Все так делали: и Шатунов, и Киркоров, и Басков, и Пугачева
Сейчас они столкнулись с эпидемией и поняли, что никому там не нужны. Увидели, что система здравоохранения на западе полностью разрушена, что выжить можно только в родной России.
Вот у меня подруга приехала из-за границы, так рассказала мне, чтобы попасть в больницу, ты должен заплатить 500 долларов - и это в сутки. Потому что страховые компании ничего не оплачивают.
В общей сложности моя знакомая заплатила за лечение порядка 8 тысяч долларов. Поэтому все наши звезды сделали выводы: от имущества за границей надо избавляться. Хотя раньше многие мечтали старость встретить в Майами, но сейчас осознали: кости надо бросать в России. Все бегут к нам. Вы сейчас увидите полное переселение наших звёзд оттуда - сюда.
Они до 2014 года под видом участия в «Волне» в Юрмале скупали там недвижимость, а потом стали все резко продавать, когда их оттуда поперли. Вы даже представить не можете, с каким дисконтом продавались тогда дома.
Тайно, в душе, многие наши артисты злы за это на Крутого и Вайкуле, они ж верили, что там всегда рай будет. Как только их прижали, моментально все стали оттуда бежать.
То же самое сейчас начнётся в Америке. Сейчас рухнули ВВП, экономика капитализма, в скором времени пойдут в бой налоги на имущество. А наши артисты нахапали по несколько квартир! И в Лас-Вегасе по три-четыре вложения в недвижимость делали.
У меня тоже там есть огромный дом, 1000 квадратных метров, который я купил своему покойному сыну Саше (наследник Разина планировал учиться в Америке), естественно, что продавать я его не буду... Там все сделано, и будет другой сын жить, но я-то смогу платить налоги за этот дом, потому что у меня есть еще отель.
Мне уже сказали, что придётся платить за своё имущество за рубежом налоги в виде 89 000 долларов в год, а раньше платил 44 000 долларов. Кто из звёзд готов такие деньги отдавать? У меня бизнес есть, который сможет покрыть налоги. А у остальных?!
https://www.mk.ru/social/2020/05/07/and ... vdvoe.html
https://potsreotizm-new.livejournal.com/6107629.html


https://www.youtube.com/watch?v=yP6y4aY0gNQ :mrgreen:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Wed May 13, 2020 12:09 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
kopf wrote:
Лидер "Ласкового Мая" про ужасы медицины за бугром
В интервью Московскому Богомольцу этот прямоходящий персонаж делится экслюзивом про бегство поп-звёзд из заграничных резиденций:
Андрей Разин: звезды избавляются от заграничной недвижимости, налоги возросли вдвоеl


...но я-то смогу платить налоги за этот дом, потому что у меня есть еще отель.

!!!
Самый прибыльный ныне бизнес. :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Эмигранты - какие они?
PostPosted: Thu May 14, 2020 9:13 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Умолкните, завистники! Особенно те, у кого отеля в Америке нет.
:oldman:
А вообще-то, человек из собственного опыта описывает свои невзгоды на Западе.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1289 posts ]  Go to page Previous  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 129  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group