JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 11:32 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Wed Mar 24, 2010 6:59 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
Alex wrote:
Greg wrote:
Локшин
Вот оно, спасибо.
Википедия утверждает, что дети Локшиных до сих пор живут и работают в России, и даже приводит ссылки: Рабочая страничка дочери Локшиных
Рабочая страничка сына Локшиных

А я все думал, что правозащитница Т. Локшина - их дочка :oops:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Wed Mar 24, 2010 10:02 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Alex wrote:
Greg wrote:
Локшин
Вот оно, спасибо.
Википедия утверждает, что дети Локшиных до сих пор живут и работают в России, и даже приводит ссылки: Рабочая страничка дочери Локшиных
Рабочая страничка сына Локшиных

Новая родина, похоже крепко опекает их до сегодня, редкий случай.Понравилось:присутственные часы на кафедре. Т.е. на работу неделю можно не ходить.Вобля...а чего они в Израиль не поехали? Так сказать на историческую родину?...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Thu Mar 25, 2010 10:06 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
fromkiev wrote:
Alex wrote:
Greg wrote:
Локшин
Вот оно, спасибо.
Википедия утверждает, что дети Локшиных до сих пор живут и работают в России, и даже приводит ссылки: Рабочая страничка дочери Локшиных
Рабочая страничка сына Локшиных

Новая родина, похоже крепко опекает их до сегодня, редкий случай.Понравилось:присутственные часы на кафедре. Т.е. на работу неделю можно не ходить.Вобля...а чего они в Израиль не поехали? Так сказать на историческую родину?...:)))

По моему опыту. Преподаватель обязан быть в институте вчасы занятий которые он ведет плюс день в неделю целый день - для консультаций, отработок, деловых встреч.Это и есть присутственные часы.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Thu Mar 25, 2010 12:53 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Greg wrote:
Alex wrote:

По моему опыту. Преподаватель обязан быть в институте вчасы занятий которые он ведет плюс день в неделю целый день - для консультаций, отработок, деловых встреч.Это и есть присутственные часы.

так то преподаватель, а не зам. директора. впрочем, это формальная позиция, телефон и пр.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Last edited by sds on Thu Mar 25, 2010 1:15 pm, edited 1 time in total.
починил цитирование


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Fri Mar 26, 2010 1:30 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Отставить трындеж. Еще один человек с латуневыми яйцами и золотыми руками:
http://jalopnik.com/5497042/how-a-500-c ... lly-racers

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Fri Mar 26, 2010 6:56 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
может у меня руки не золотые, но вчера поменял бойлер для горячей воды а сегодня выбросил всю дверь с рамой и вставил новую... :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Sat Mar 27, 2010 12:34 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
alpolo wrote:
может у меня руки не золотые, но вчера поменял бойлер для горячей воды а сегодня выбросил всю дверь с рамой и вставил новую... :mrgreen:

Дверь, я надеюсь открывается? Теоретически. я бы тоже поставил, но не стал экспериментировать. моя ошибка была в неправильном размещении выключателей.
Т.е.при покупке дверей, вместо левой, была куплена правая, а выключатели не продублировали снаружи-внутри.
Я левша, мне удобней включать свет в комнате слева снаружи, правой рукой открывая дверь наружу.Ну это кому как нравится.
и так хорошо получилось, к тому же я в той квартире не живу. А где живу, привык левой рукой включать свет справа, открывая дверь налево внутрь...при установке главное выставить вертикаль.
п.С. плохо вам живется без таджиков? Да и где их взять, все в Москве...:((( а рубероид двери не поставит, нет.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Sat Mar 27, 2010 8:31 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
fromkiev wrote:
alpolo wrote:
может у меня руки не золотые, но вчера поменял бойлер для горячей воды а сегодня выбросил всю дверь с рамой и вставил новую... :mrgreen:

Дверь, я надеюсь открывается? Теоретически. я бы тоже поставил, но не стал экспериментировать. моя ошибка была в неправильном размещении выключателей.
Т.е.при покупке дверей, вместо левой, была куплена правая, а выключатели не продублировали снаружи-внутри.
Я левша, мне удобней включать свет в комнате слева снаружи, правой рукой открывая дверь наружу.Ну это кому как нравится.
и так хорошо получилось, к тому же я в той квартире не живу. А где живу, привык левой рукой включать свет справа, открывая дверь налево внутрь...при установке главное выставить вертикаль.
п.С. плохо вам живется без таджиков? Да и где их взять, все в Москве...:((( а рубероид двери не поставит, нет.


она должна открываться??? :shock: :shock: :cheers:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Wed Jan 28, 2015 5:34 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
:thumbup:
тоарищ майор вашу шутку оценил...:)))
Вот уже нескоько лет я пилю деревья ореха, высушиваю их и сохраняю.Набралось довольно таки много.
Пришло время что-то делать. До этого момента я думал, что самое красивое дерево(из наших), это дуб.
поэтому много чего себе сделал из дуба, в том числе, неубиваемую кровать-аэродром.
Но вот начал делать рамы для картин. И изменил дубу.
Красивее ореха дерева для меня теперь нет.
Несмотря на то, что его трудно резать, он кривой, крученый, нужны специальные режимы сушки. Тут он молодой, а тут уже гнилой и с дуплом. Бывает из огромного дерева получается машина дров...пригодно к сушке 10-20%.
Поэтому и огромная цена, и нежелание с ним работать.
Да и взять негде. Молодой держат для орехов, старый, гнилой, только наработаешья около него.
Но! Оно того стоит!
Наконец то и у меня получилось что-то сделать своими корявыми ручонками...:)))
Надо бизнес открывать, осталось найти покупателей.
Хотел картинку рамы сбросить, пишет, что расширение досх запрещено администратором.


Attachments:
1923_древесина_ореха.jpg
1923_древесина_ореха.jpg [ 45.57 KiB | Viewed 6622 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Человек, чьи руки растут не из жопы
PostPosted: Fri Apr 24, 2015 4:20 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Немецкие ученые усовершенствовали конструкцию спермороботов: упакованных в металлические нанотрубки сперматозоидов, движением которых можно управлять при помощи магнитного поля. Добавление кофеина в раствор с биороботами увеличило их скорость почти на треть, сообщается в журнале Advanced Functional Materials.
Управляемые спермороботы планируется использовать в искусственном оплодотворении, а также для доставки лекарственных препаратов в организме человека. Они годятся для этого благодаря своей уникальной способности самостоятельного движения (с помощью жгутиков). Однако пока управляемые устройства сильно уступают в скорости настоящим сперматозоидам (0,5 длины тела в секунду против 2-3).
К сожалению, кофеиновое ускорение действовало лишь полминуты — после этого роботы становились еще медленнее, чем раньше. «Подталкивать биороботов с помощью кофеина имеет смысл лишь при последнем рывке, когда им нужно достигнуть цели», — заявила Магданц.

http://lenta.ru/news/2015/04/24/spermbotsspeed/

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 28 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group