JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 7:59 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Fri Mar 12, 2010 9:00 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
А вот мне стало брутально интересно - что это за зверь, Лига сексуальных реформ, к которой Бендер отослал Паниковского?

Набрел на эту страницу в вике:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 1%83%D1%81

Оказывается ЛСР защищала права пидарасов. Поэтому сказать что "может там помогут"...короче, ахтунг.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Fri Mar 12, 2010 9:06 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38871
Location: сами знаете...:(
Орел wrote:
А вот мне стало брутально интересно - что это за зверь, Лига сексуальных реформ, к которой Бендер отослал Паниковского?

Набрел на эту страницу в вике:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0% ... 1%83%D1%81

Оказывается ЛСР защищала права пидарасов. Поэтому сказать что "может там помогут"...короче, ахтунг.

Ну так они же были пидарасты в хорошем смысле этого слова...жениться Вам надо, барин... :think:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Wed Nov 30, 2011 11:34 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Сегодня видел девочку, испорченную феминизмом. Входя в дверь автоматически пытался ее пропустить. Эта фыркнула, скривила губки и через губу буркнула, что не надо ее пропускать.
Дожились, теперь это и у нас.
Надеюсь, ей в жизни встретится правильный самец, который выбьет эту дурь.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Thu Dec 01, 2011 1:30 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7985
Location: California, USA
Мой опыт работы в Андерсен Консалтинг, год эдак... 1994-1995.
По коридору навстречу мне идет большущая коробка с монитором. Из-под коробки две тоооненькие ножки на каблучках заплетаются, идут. Я, невзирая на сопротивление, отобрал монитор и дотащил до рабочего места этой девицы. Через полчаса меня вызывают в хьюман ресорсес и тетка-HR менеджер начинает мне нудно объяснять мне, что я девушку оскорбил неверием в ее силы, это сексизм и мужской шовинизм и в Америке с этим борятся. Учитывая мое трудное неамериканское прошлое, расстреливать меня не будут, но объяснительную в письменном виде прямо сейчас давай-давай. Ха, они не знали, сколько объяснительных мне в свое время приходилось писать! Я им написал, что огромные размеры коробки не позволяли мне видеть девушку. Посему я и предположить не мог, что там вообще была девушка, а не юноша. А монитор я схватил, действуя исключительно в интересах компании, пытаясь сберечь корпоративное имущество от неминуемого падения на пол. Как они ржали над моей объяснительной. По-моему, они эту бумагу сохранили, как учебное пособие.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Thu Dec 01, 2011 1:42 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18476
Location: Шоам, Израиль
Rembat wrote:
Мой опыт работы в Андерсен Консалтинг, год эдак... 1994-1995.
По коридору навстречу мне идет большущая коробка с монитором. Из-под коробки две тоооненькие ножки на каблучках заплетаются, идут. Я, невзирая на сопротивление, отобрал монитор и дотащил до рабочего места этой девицы. Через полчаса меня вызывают в хьюман ресорсес и тетка-HR менеджер начинает мне нудно объяснять мне, что я девушку оскорбил неверием в ее силы, это сексизм и мужской шовинизм и в Америке с этим борятся. Учитывая мое трудное неамериканское прошлое, расстреливать меня не будут, но объяснительную в письменном виде прямо сейчас давай-давай. Ха, они не знали, сколько объяснительных мне в свое время приходилось писать! Я им написал, что огромные размеры коробки не позволяли мне видеть девушку. Посему я и предположить не мог, что там вообще была девушка, а не юноша. А монитор я схватил, действуя исключительно в интересах компании, пытаясь сберечь корпоративное имущество от неминуемого падения на пол. Как они ржали над моей объяснительной. По-моему, они эту бумагу сохранили, как учебное пособие.
:clap: :clap: :clap: Три раза!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Thu Dec 01, 2011 2:25 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:15 am
Posts: 3222
Location: Geldrop, Nederland
А ведь что интересно: при всей бузе в верхушках корпоративных кущей (целевой процент дам в менеджменте и т.п.), американских загибов на базовом уровне не так много. Т.е.. например, коллега (вся из себа спортсменка и т.д.) на особые реверансы не расчитывает, но если дверь открыли и подержали - улыбается в ответ. Уж точно это не принимается за оскорбление.
Меня часто посещает мысль, что демостративные оскорбления за проявления "старорежимной вежливости" - это наиграно, средство "срубить" дополнительные выгоды.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Thu Dec 01, 2011 2:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Rembat wrote:
Я им написал, что огромные размеры коробки не позволяли мне видеть девушку. Посему я и предположить не мог, что там вообще была девушка, а не юноша. А монитор я схватил, действуя исключительно в интересах компании, пытаясь сберечь корпоративное имущество от неминуемого падения на пол. Как они ржали над моей объяснительной. По-моему, они эту бумагу сохранили, как учебное пособие.
Блеск!
:thumbup:

Oleksiy wrote:
Меня часто посещает мысль, что демостративные оскорбления за проявления "старорежимной вежливости" - это наиграно, средство "срубить" дополнительные выгоды.
- Разве вы не феминистка?
- Только когда мне это выгодно!
(с) "Under Siege"/"Захват"
Image

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Thu Dec 01, 2011 3:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Rembat wrote:
Мой опыт работы в Андерсен Консалтинг, год эдак... 1994-1995.
По коридору навстречу мне идет большущая коробка с монитором. Из-под коробки две тоооненькие ножки на каблучках заплетаются, идут. Я, невзирая на сопротивление, отобрал монитор и дотащил до рабочего места этой девицы. Через полчаса меня вызывают в хьюман ресорсес и тетка-HR менеджер начинает мне нудно объяснять мне, что я девушку оскорбил неверием в ее силы, это сексизм и мужской шовинизм и в Америке с этим борятся. Учитывая мое трудное неамериканское прошлое, расстреливать меня не будут, но объяснительную в письменном виде прямо сейчас давай-давай. Ха, они не знали, сколько объяснительных мне в свое время приходилось писать! Я им написал, что огромные размеры коробки не позволяли мне видеть девушку. Посему я и предположить не мог, что там вообще была девушка, а не юноша. А монитор я схватил, действуя исключительно в интересах компании, пытаясь сберечь корпоративное имущество от неминуемого падения на пол. Как они ржали над моей объяснительной. По-моему, они эту бумагу сохранили, как учебное пособие.

Да-а... А ведь умели когда-то правильно воспитывать... Вот тёща моя например. Ко мне, как к старшему зятю, только на "Вы" обращается, к тестю по имени-отчеству (на людях во всяком случае)... :oldman:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Wed Dec 07, 2011 1:46 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Вдохновленные израильской практикой, 20 миллионов африканских мужчин пройдут обрезание для профилактики СПИДа. Об этой программе, рассчитанной на ближайшие пять лет, объявили вчера вечером представители ООН и правительства США. Программа будет осуществляться на основе израильского проекта, получившего название «Операция Авраам».

Ооновская организация UNAIDS и администрация президента США Обамы объявила об этой инициативе в Женеве, заявив, что программа спасет жизни более 3,4 миллиона человек, которые не будут в результате ВИЧ-инфицированы. На нее будут затрачены 16,5 млрд долларов из национальных и международных фондов.

Делегация израильских моэлей вернулась на прошлой неделе их двухнедельной поездки в Африку, где они помогли ООН разработать медицинские протоколы для массового проведения операций, опираясь на израильский опыт.

В Израиле операцию обрезания прошли 100 тысяч репатриантов из республик бывшего Советского Союза и Эфиопии, пишет газета Jerusalem Post.

Основной вклад Израиля в борьбу со СПИДом в странах Третьего мира, где это заболевание является эндемическим, состоит в том, что он служит примером массового проведения обрезания мужчин, которое делается из ритуальных соображений, а не по строго медицинским показаниям. Еврейские мальчики проходят эту операцию на восьмой день, мусульманские - в более старшем возрасте, но обрезание взрослых является в мире редким явлением.

Исследования, проведенные пять лет назад, четко показали, что удаление крайней плоти, где вирус может «прятаться», способно сократить на 60 процентов риск ВИЧ-инфицирования человека вирусом во время полового акта. К настоящему времени уже 14 африканских стран приняли директивы ВОЗ по включению обрезания в свои программы в области здравоохранения, и некоторые из них уже начали массовое проведение операций.

Восемь медицинских центров Израиля запустили проект «Операция Авраам» и написали протоколы для проекта UNAIDS/US. Финансируемые за счет пожертвований израильские добровольцы - врачи и операционные сестры - начали в 2007 году проводить операции обрезания в координации с местным медицинским руководством в Свазиленде. Проект продолжился в Южной Африке и в следующем году будет распространен на еще четыре африканские страны.

В настоящее время израильтяне дают профессиональные консультации африканским медикам по обустройству клиник и выполнению операций подросткам и взрослым мужчинам. Они уже помогли провести три массовых обрезания в клиниках в Свазиленде и 10 - в Южной Африке. Около 40 израильских врачей и медсестер принимали участие в проведении операций, а также в обучении 150 местных медицинских работников тому, как безопасно и максимально быстро сделать операцию под местной анестезией. До конца декабря этого года будут выполнены десятки тысяч таких операций, пишет Jerusalem Post.

http://www.zman.com/news/2011/12/07/115607.html

"Восемь медицинских центров Израиля запустили проект «Операция Авраам» и написали протоколы для проекта UNAIDS/US."

Так вт какие они, протоклы сионских мудрецов... Image

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Лигa сексуальных реформ
PostPosted: Wed Dec 07, 2011 2:03 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 4:55 am
Posts: 2378
Location: N-sk
Quote:
..Обама: Оказание финпомощи странам будет зависеть от соблюдения прав геев..
...Оказание Америкой финансовой помощи другим странам будет теперь зависеть и от того, как там соблюдаются права представителей секс-меньшинств.

Президент Барак Обама дал во вторник такое указание федеральным ведомствам, в том числе госдепартаменту, Пентагону, министерствам финансов, торговли и национальной безопасности, Агентству международного развития.

Как отмечается в подписанном им меморандуме, «борьба за прекращение дискриминации представителей секс-меньшинств - это глобальный вызов».

«Она играет одну из центральных ролей в выполнении Соединенными Штатами своих обязательств по обеспечению защиты прав человека», - добавил Обама.

Меморандумом предусматривается «применение такого рычага в отношении других стран, как оказание финансовой и иной помощи, в целях защиты прав представителей секс-меньшинств».

Федеральным ведомствам поручено «противостоять попыткам введения уголовной ответственности» за гомосексуальные связи, защищать тех граждан с нетрадиционной сексуальной ориентацией, которые «просят предоставить им убежище», «быстро реагировать на нарушения прав представителей секс-меньшинств за границей», «вовлекать международные организации в борьбу с дискриминацией в отношении секс-меньшинств», «регулярно готовить доклады» о случаях нарушений и достигнутом прогрессе...

http://www.vz.ru/news/2011/12/7/544697.html
У него, у самого ориентация не поменялась ? Мишель уже ширма ? :mrgreen:

_________________
" Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы " ©


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 29 posts ]  Go to page 1, 2, 3  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 106 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group