JOURFIXE

It is currently Mon Jun 17, 2024 1:19 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 Post subject: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Sun Jul 25, 2010 12:35 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15501
Location: USA
Я спешу поведать эту историю, пока не забыл все подробности(кое что, увы...уже).

Позавчера у нас были гости, в т.ч. старинная подруга жены (П) с мужем –американцем(М).
Оба они страшные воркаголики, поэтому я совсем не удивился, когда ближе к полуночи и посреди десерта М попросил меня принести лэптоп. Ну, видно, надо человеку проверить что-то по работе.
Вместо этого, он зашел в свой почтовый ящик на Яху, и они оба начали рассказывать в два голоса эту историю, а потом продолжили ее чтением е-мэйла.
Так что и рассказ мой будет состоять из преамбулы(чтобы описать общую картину), затем их описание ситуации, а в заключение – описание ее же главными героями этой истории, присланное М на его почтовый ящик.

Итак, преамбула.

Наша П своими тяжкими трудами приобрела себе маленькую избушку в чаще глухого леса. Ну, если точнее – натуральный музей архитектуры и быта 70-х годов прошлого века - особняк, построенный некиим голландским архитектором для себя и своей жены. Этакое нагромождение кубов из светлого бетона. И называется это сооружение просто – «The White House».
Дом стоит посреди огромного участка леса, сетевых водопровода и канализации, естественно, нет. К цивилизации ведет единственная грунтовка в одну колею, длиной в милю или полторы(1.5-2 км), которая приводит к асфальтированной дороге, которая тут же(буквально в 10 метрах) вливается в уже серьезную магисталь, позднее превращающуюся в хайвей). По обеим сторонам грунтовой дороги вырыты глубокие ирригационные канавы и двум машинам там никак не разьехаться. На эту же колею выходят еще несколько домов(один из соседей – мэр всей «деревни», так что дорога эта чистится весьма исправно после снегопада...), но мне, ЕМНИП, ни разу не приходилось сдавать назад, чтобы кого-то пропустить – настолько редко там появляются машины.
Короче, «чужие здесь не ходят»(с) или ходят очень редко.

Теперь сама история(«амбула»), со слов П и М.

...Январским вечером(около 9 вечера) в пятницу возвращалась П домой. М в тот день то ли был на больничном, то ли работал из дома. Свернув на грунтовку, П обнаружила, что проехать невозможно – в канаве застрял большой черный джипер. От джипа отделилась огромная фигура черного мужика и направилась к Лексусу, в котором сидела насмерть перепуганная П. Она была в непонятках – то ли давать газу вперед и сбить мужика это с ног, или газовать назад – к асфальту, или запереться в машине. Однако П разглядела, что лицо у негра очень симпатичное и совсем не угрожающее и это решило дело. Она опустила стекло и тот попросил ее помочь – они застряли в канаве, а эвакуатора все нет и нет.
П позвонила М и тот вскоре подьехал с другой стороны вместе с телефонной книжкой. Стали звонить...всем эвакуаторам в округе.
Потом они вспомнили, что есть обьездная дорога через владения какого-то соседа, которой можно воспользоваться в случае чрезвычайной ситуации(а это как раз тот случай!) и П смогла попасть домой и легла спать. Дальнейший рассказ – со слов М:
Негров, как оказалось было в машине двое – один двухметровый бывший баскетболист(назовем его большой негр – БН), другой маленький(МН). Обоим лет по 23-25.
Оба одеты по-праздничному, «воняют» дорогими духами. Сказали, что ехали на вечеринку, но заблудились, пытались развернуться на грунтовке не заметив канавы и застряли.
МН все время залезал обратно в машину, потом вылезал обратно, видимо, грелся.
Эта история показалась М довольно странной – в их краях негры практически не водятся(слишком дорогая недвижимость, да и народ не слишком либеральный). Те что есть, живут ближе к озеру Мичиган(миль 10 к востоку) – там находятся тренировочные базы профессиональных чикагских клубов и баскетболисты/футболисты живут там. Нет поблизости и университетов с их общежитиями, да и концентрация баров и ночных клубов на несколько порядков ниже, чем в Чикаго, откуда эти молодые люди и приехали.
Но, с другой стороны, какое ему до них дело...

Наконец, приехал эвакуатор и после многих попыток и трудов вытащил джип на асфальт. Водитель эвакуатора не сильно горел желанием лезть в грязь и снег, чтобы зацепить буксир за заднюю ось, так что М пришлось это делать самому(жалко ему было праздничных прикидов ночных гостей).
Они наотрез отказались(хотя и со всеми полагающимися благодарностями) от предложений зайти в дом и погреться/покушать/пропустить по чарке для сугрева) и сказали что поедут сразу домой.
М подробно описал, куда им ехать(веру в Джи-Пи-Эс они утеряли после этих приключений, а ГЛОНАСС'а у них не было :mrgreen: ) и они расстались, обменявшись адресами электронной почты.
М собрался было ехать домой, но вспомнил, что не забирал почту(а дело было уже около 2 ночи) и поехал к ящику, который находится на вьезде на грунтовку у края асфальта.
Джип с БН и МН все еще стоял там... М забрал почту из своего ящика, вьехал на грунтовку и решил подождать и посмотреть, что же будет дальше. Негры все никак не могли решить, куда же им ехать...
В конце концов, они двинулись в... сторону, противоположную дороге на Чикаго.
М подумал(по-английски): «А какая мне, нах... разница?» и поехал домой спать с чувством глубокого удовлетворения от исполненного до конца долга интернациональной помощи угнетенным народам.

Однако вечером того же дня он получил е-мэйл от МН с описанием вчерашних событий(которое он нам и прочитал. Надо отметить, что эта заключительная часть моего рассказа сильно проигрывает сравнение с оригиналом – у МН есть несомненный литературный талант. Но...придется это услышать уже «пережеванным» - в моей интерпретации.

Короче, два этих друга(БН и МН) получили приглашение поучаствовать в заседании некоего «свинг-клаба» в окрестностях нашей деревни. Для тех, кто в непонятках, поясню(мои познания в этом вопросе - исключительно по сообщениям в СМИ!), что это такие клубы, куда пары приходят, чтобы заниматься беспорядочный сексом. Одиноких туда обычно не пускают(по понятным причинам). Как им удалось попасть в список, я уже не помню, но это, очевидно, имело какиое-то отношение к «теме заседания». Оно было посвящено гангстерам, и организаторы, видно, сочли необходимым пригласить парочку приличных молодых людей необходимого цвета кожи даже без спутниц(а вдруг никто не захочет негритянок?)
Молодые люди провели предыдущие дни в лихорадочных приготовлениях и сладких грезах о легких и многочисленных победах на постельном фронте. Они приготовили, как им было указано, алкоголь, презервативы(с запасом) и одежду для сна, приоделись, надушились и помчались к месту, указанному в инструкциях. Там они должны были пересесть в «челнок»-минивэн, который должен был ходить по расписанию от секретной парковки до секретного места оргии.
(Подобные клубы, ЕМНИП, не запрещены законом. Однако, не все так просто. Если «свинг-клуб» закупает целиком все места в гостиннице где-нибудь в «е..енях» или на кэмпграунде, то проблем не должно быть – пусть себе трахаются как и с кем хотят. Но если это происходит в соседнем доме, то соседи начинают жаловаться: шум по ночам, много припаркованных автомобилейх, детям надо обьяснять, почему к тете Мэри и дяде Джону больше ходить нельзя и т.п(а кому-то и просто завидно). С хозяев таких домов начинают требовать налоги с доходов, напускать санэпидстанцию и другие беды... С другой стороны, кому охота ехать в дальний кэмпграунд и трахаться в палатке, когда уже за 40, радикулит и живот. Поэтому есть, очевидно, подпольные организации – с паролями, явками - ДГ).

Наши герои мчались к месту рандеву, но заблудились, вьехали сдуру на эту треклятую грунтовку. А когда поняли, что заблудились, решили развернуться...
Дальше идет описание «секса» с джипом и канавой – попытки выбраться, которые, как всегда, закончились еще большим увязанием в канаве.
Затем они сбегали за помощью к «секретной парковке» - это было совсем недалеко.
Водитель «челнока» выслушал их рассказ, сказал «гуд бай» и дал по газам...
Потом бог послал им П и М, а в конце концов, и эвакуатор.
Тем не менее, БН и МН все никак не могли оставить своей голубой(розовой?) мечты о безудержном море секса и они продолжали держать «хозяйку салона» на связи(именно за этим МН бегал в джип – позвонить в притон). И когда, наконец, они выбрались на асфальт и сообщили об этом «в Центр», хозяйка пригласила из зайти(столько мучились, не так ли?)
Когда их привезли в дом и завели внутрь, они увидели , что в многочисленных комнатах(в этой деревне маленьких домиков уже давно нету) стояли по 4-5 кроватей. На некоторых из них еще доделывали свое дело усталые парочки. Те, кто уже были готовы расходиться, еле держали открытыми красные от усталости и выпитого глаза.
Хозяйка пообещала, что пригласит их на следующее собрание...


В качестве послесловия, сообщу, что политическая судьба :chebur: навсегда связана со "свинг-клабом". Нет, я не буду утверждать, что Барак и Мишел когда либо посещали подобные места.
Однако, когда он баллотировался в сенаторы от штата Иллинойс, его соперник от Республиканской партии Джим Райан оказался в центре скандала - его жена решила с ним разводиться и обвинила его в том, что он заставлял ее ходить по "свинг-клабам" и спать с другими мужиками.
Естественно, карьера Райана на этом была окончена, ему пришлось снять свою кандидатуру(перед самыми выборами). Нашелся один только камикадзе занять его место(это был черный консерватор-кретин Кейнс), который не имел никаких шансов. Для БХО уже не было никаких проблем стать сенатором...Что было дальше, все уже знают.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Sun Jul 25, 2010 12:54 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11374
Location: Israel, Netanya
Свинг-клуб с тематическими заседаниями? Сильно... "Знают толк в извращениях" :hide:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Sun Jul 25, 2010 1:25 pm 
Offline
1960 - 2014

Joined: Wed Sep 12, 2007 4:31 am
Posts: 1689
Location: Saint-Petersburg, Russia
Казалось бы, при чем здесь Stroybat? :D

_________________
Скромность не входит в число моих недостатков.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Sun Jul 25, 2010 1:28 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15501
Location: USA
Stroybat wrote:
Казалось бы, при чем здесь Stroybat? :D

дорожные истории с моралью в конце - это твоя "трейд-марк" :mrgreen:

Тут, правда, с моралью не густо... :oops: сплошная аморальщина :hello:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Sun Jul 25, 2010 1:33 pm 
Offline
1960 - 2014

Joined: Wed Sep 12, 2007 4:31 am
Posts: 1689
Location: Saint-Petersburg, Russia
Дед Григорий wrote:
Тут, правда, с моралью не густо... :oops: сплошная аморальщина :hello:

Аморалка с документалкой. :D

_________________
Скромность не входит в число моих недостатков.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 1:29 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Деда, я в восхищении. :oops: :oops: :oops: :rose: :rose: :rose:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Mon Jul 26, 2010 1:53 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15501
Location: USA
Microsoft wrote:
Деда, я в восхищении. :oops: :oops: :oops: :rose: :rose: :rose:

уйди, пративный. :oops:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Tue Jul 27, 2010 12:21 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38942
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
Microsoft wrote:
Деда, я в восхищении. :oops: :oops: :oops: :rose: :rose: :rose:

уйди, пративный. :oops:

правильно пишется - УЙДЗИИ, ПРАЦИФНЫЙ...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ночные приключения(подражание Стройбату)
PostPosted: Tue Jul 27, 2010 10:02 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
гммм... :think:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group