JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 8:53 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next
Author Message
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 5:27 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
Дед Григорий wrote:
Domnitch wrote:
stone wrote:
Вопрос снят. Благословляю.
...в счастьи и в несчастьи, в богатстве и в бедности, лежа и стоя... Image

а почему не упомянуто сидя? :hide:

А ты, Дед, затейник... :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 6:17 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
stone wrote:
Дед Григорий wrote:
а почему не упомянуто сидя? :hide:

А ты, Дед, затейник... :mrgreen:

(скромно ковыряя ковер носком туфли): да какой там затейник - я ведь не упомянул бегая, плавая, летая в невесомости.... :oops:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 6:23 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Дед Григорий wrote:
(скромно ковыряя ковер носком туфли): да какой там затейник - я ведь не упомянул бегая, плавая, летая в невесомости.... :oops:
...на земле, в небесах и на море...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 6:35 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Domnitch wrote:
Дед Григорий wrote:
(скромно ковыряя ковер носком туфли): да какой там затейник - я ведь не упомянул бегая, плавая, летая в невесомости.... :oops:
...на земле, в небесах и на море...

сознаюсь, что видел где-то видео, запечатлевшее секс под водой.
Довольно прикольно - там использовался аппарат(название которого я сейчас забыл, но я видел его когда нырял на Сан-Томасе).
Это большой баллон на понтоне, к которому подсоединены длинные(до 5м) шланги с загубниками.

Так в том видео участники как-то ухитрялись избежать перепутывания шлангов в ходе упражнений.
Ну, и длительных оральных действий не было - а так все как на суше, но более акробатичненько.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 7:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Дед Григорий wrote:
Так в том видео участники как-то ухитрялись избежать перепутывания шлангов в ходе упражнений.
Ну, и длительных оральных действий не было - а так все как на суше, но более акробатичненько.

Без лишних слов, без громкой фразы,
В любых условиях, везде
Большое дело водолазы
Спокойно делают в воде!
(с) :oldman:

Есть мнение, что кровать с правильно подобранным матрасом размера 2х2м+ - лучшее, что изобрело человечество для взаимного удовольствия. Остальное либо вынужденные решения в ситуации "прямо здесь и немедленно!", либо выверты на тему "А вам слабО!".
Сугубое ИМХО.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 7:39 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
сознаюсь, что видел где-то видео, запечатлевшее секс под водой.
Довольно прикольно - там использовался аппарат(название которого я сейчас забыл, но я видел его когда нырял на Сан-Томасе).
Это большой баллон на понтоне, к которому подсоединены длинные(до 5м) шланги с загубниками.

Так в том видео участники как-то ухитрялись избежать перепутывания шлангов в ходе упражнений.
Ну, и длительных оральных действий не было - а так все как на суше, но более акробатичненько.
Пытаюсь понять - зачем? :wtf:

Domnitch wrote:
Есть мнение, что кровать с правильно подобранным матрасом размера 2х2м+ - лучшее, что изобрело человечество для взаимного удовольствия. Остальное либо вынужденные решения в ситуации "прямо здесь и немедленно!", либо выверты на тему "А вам слабО!".
Сугубое ИМХО.
+1, и у нас еще много единомышленников.

"Есть еще, конечно, открытый воздух. Написано немало красивых слов о любви на лоне природы, но не замечали ли вы, что все они написаны мужчинами? И знаете почему? Да потому что мужчины обычно находятся сверху! Если бы они мучались от выступа камня под позвоночником, от сосновых иголок, царапающих спину и от муравьев, ползающих по голым ногам, то они пошли бы домой и стали бы писать свои поэмы о постели. Кроме того, в холодную погоду мужчина может оставаться полностью одетым и быстро возвращает свою единственную выставленную наружу часть тела в теплое местечко, тогда как бедная девушка принуждена открыть самые нежные части своего тела всем стихиям и самое меньшее, чем она отделается, это сильной простудой.

Летом пляжи кишат любовными парами. Но боже мой, мужчины, имейте же совесть! Представляете ли вы себе, что это за ощущение, быть вдавленной, втолкнутой в песок? Что касается стогов сена, то от них тело зудит и хочется без конца чихать. В лесу много козявок, которые ползают, кусают, а тот, кто хочет делать это в байдарке, пусть сначала поучится по телевизору у варьете-шоу. Боюсь, что я не могу придумать для любви лучшего места под луной, чем хорошая, упругая, мягкая кровать.
"

Рут Диксон. "Теперь, когда ты заполучил меня сюда, чтобы мы будем делать?"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 7:58 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Энтузиазьма у вас мало, товарищи. Так мы коммунизм не построим.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:12 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Alona wrote:
"Есть еще, конечно, открытый воздух. Написано немало красивых слов о любви на лоне природы, но не замечали ли вы, что все они написаны мужчинами? И знаете почему? Да потому что мужчины обычно находятся сверху! Если бы они мучались от выступа камня под позвоночником, от сосновых иголок, царапающих спину и от муравьев, ползающих по голым ногам, то они пошли бы домой и стали бы писать свои поэмы о постели. Кроме того, в холодную погоду мужчина может оставаться полностью одетым и быстро возвращает свою единственную выставленную наружу часть тела в теплое местечко, тогда как бедная девушка принуждена открыть самые нежные части своего тела всем стихиям и самое меньшее, чем она отделается, это сильной простудой.

Летом пляжи кишат любовными парами. Но боже мой, мужчины, имейте же совесть! Представляете ли вы себе, что это за ощущение, быть вдавленной, втолкнутой в песок? Что касается стогов сена, то от них тело зудит и хочется без конца чихать. В лесу много козявок, которые ползают, кусают, а тот, кто хочет делать это в байдарке, пусть сначала поучится по телевизору у варьете-шоу. Боюсь, что я не могу придумать для любви лучшего места под луной, чем хорошая, упругая, мягкая кровать.
"

Руфь Диксон, конечно, авторитет, но может быть, она судит излишне категорично.
Поскольку существует уже упомянутое "прямо здесь и немедленно!", и когда оно охватывает двоих, то и на природе бывает порой очень приятно. Тем более, если не ограничиваться способом "по рабоче-крестьянски" и не валиться вслепую на булыжники, в болото либо на муравейник, а проявив смекалку и инициативу, умело использовать подручные средства и особенности окружающей местности. Например, обыкновенный пенек в хорошем состоянии можно применить как минимум двумя способами под пение птиц и шум деревьев... что-то я увлекся...
:oops:

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:43 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Domnitch wrote:
Руфь Диксон, конечно, авторитет, но может быть, она судит излишне категорично.
Рут Диксон честно до немыслимого пишет, как оно выглядит с точки зрения женщины - в этом сходились абсолютно все мои приятельницы в те времена, когда эта книга появилась в русском переводе и активно обсуждалась на советских кухнях. Всем мужикам, если кто случайно еще не ознакомился с этой книгой, очень рекомендую - потому что тетка доходчиво и с юмором излагает то, что ваши жены и подруги никогда вам не скажут, просто потому, что боятся обидеть. Не столько в смысле технологии, сколько в смысле психологии и отношения к процессу.

Domnitch wrote:
обыкновенный пенек в хорошем состоянии...
Муравьи-то на обыкновенном пеньке все равно водятся. И с женской точки зрения почти никогда "здесь и сейчас" не бывает срочнее муравьев :oops:


Last edited by Alona on Thu Sep 19, 2013 8:50 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Особенности национальной жизни в США
PostPosted: Thu Sep 19, 2013 8:49 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Evil Dragon wrote:
Энтузиазьма у вас мало, товарищи. Так мы коммунизм не построим.
Не слушай всяких глупостей. Тем более, что семья - это в долгосрочной перспективе вообще не совсем про сэкс.

Девочка у тебя, в сотый раз повторю - хорошая, совет да любовь, родить и вырастить хороших детей, а со временем и внуков!!!!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 110 posts ]  Go to page Previous  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 117 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group