JOURFIXE

It is currently Fri Apr 19, 2024 11:12 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 468 posts ]  Go to page Previous  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  Next
Author Message
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Wed Aug 14, 2019 11:50 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38852
Location: сами знаете...:(
Первое последствие этого требования "ясности": начальник данной тюрьмы был временно отстранен от исполнения обязанностей, а два охранника, дежуривших в то время, во вторник вечером были отправлены в административный отпуск. Профсоюзы тюремной администрации, в свою очередь, заявляют о вопиющей нехватке персонала"...

ой, как страшно...:))) никому дела нет до того, как поциэнта задушили. А камеру поставить слабо? Денег нет, работать некому...да это же звездец какой то. На госслужащего, с его то пенсией, найти человека не могут? Расскажите это моей соседке Надьке, она в киоске Союзпэчать газеты продавала и в политике хорошо разбирается. Я думал, только в эрэфии в тюрьмах, делают, что хотят. Вот что надо расследовать. Девочки хотели денег, и трахаться во все дырки, тогда надо было детей защищать. А теперь это старые кошелки, в которых яиц пребывало немерянно, чего с них спрашивать. Я б им скидку на наркотики сделал 5%...не более.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Thu Aug 15, 2019 8:34 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Эпштейн и Гислейн Максвелл
https://www.inopressa.ru/article/15Aug2 ... swell.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Aug 16, 2019 12:11 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Вот никак не пойму, зачем тут оскорбляют двух авторитетных людей. Где там "дешевый секс"?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Aug 16, 2019 7:05 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38852
Location: сами знаете...:(
Э. А братка ихнего Доньку? Билл наш, Клинтон, родственник Хилари, кто не знает, изобрел новый вид секса. Только теперь я допер, что это прекрасно, мужчина может в любом возрасте. Жаль только у нас в сельпо сигар не продают.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Mon Aug 19, 2019 8:27 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Khalifa shattered any illusions regarding adult film industry pay on Monday, saying on Twitter she received about $12,000 for about a dozen shoots over three months before she left the industry in early 2015, and never a "penny again."
https://www.sfgate.com/business/article ... 331103.php

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Aug 23, 2019 1:08 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
first dates etc.
#49.138
http://waronline.org/fora/index.php?thr ... /page-2457

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Tue Sep 03, 2019 9:28 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8544
Два израильтянина, подозревавшихся в изнасиловании юной немецкой туристки на Крите, отпущены на свободу под залог в тысячу евро. Как сообщают родственники, сегодня вечером они уже вернулись в Израиль.

Решающий вес в соображениях следствия сыграл тот факт, что заявительница сразу же улетела с Крита в Германию вместе со своей матерью, не собираясь принимать участия в дальнейших процедурах.

Судя по всему, на решение следователей повлияли и показания еще одного израильтянина, делившего номер с двумя подозреваемыми. Он тоже был с ними на дискотеке, но вернулся в отель раньше и лег спать.

Согласно его показаниям, девушка поднялась в номер совершенно добровольно и там переспала с одним из израильтян, а затем хотела переспать и с другим, но тот отказался. Тогда она стала просить третьего (того самого свидетеля), чтобы тот убедил второго все-таки с ней переспать.


Как полагают подпавшие под подозрение израильтяне, девушка сделал это "ради получения страховки на случай изнасилования". Они провели собственное небольшое расследование, и выяснили, что среди европейских туристок стало модно оформлять страховые полисы на случай изнасилования, страховка по которым выдается в случае подачи заявления об изнасиловании в полиции той страны, куда отправляется женщина. Как утверждают сами бывшие подозреваемые и их родственники, девушка проделала этот трюк ради подачи заявления, с копией которого и улетела в родную Германию – получать страховку. А заодно испортила отдых двум мужчинам, для которых это были "серьезные переживания".

Освобождение израильтян сопровождалось еще одни скандалом – их родственники повалили на пол корреспондентку израильской вещательной корпорации Веред Пельман, которая прилетела на Крит освещать это событие, и попытались отобрать у нее телефон, которым она снимала подозреваемых в коридоре.

Это несколько подпортило впечатление израильской аудитории от освобождении "наших облыжно обвиненных мужчин". Вместе с тем, многие понимают подозреваемых и их родственников: если их лица попадут в прессу, репутационные последствия этого им придется расхлебывать долгие годы, даже если они ни в чем не виноваты.

http://9tv.co.il/news/2019/09/04/274530.html

"Облыжно обвинённым" пасанам 30 и 35 лет, "страховому случаю" - 19... :think:
Вроде не дети уже... :bang:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Tue Sep 03, 2019 9:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38852
Location: сами знаете...:(
Это про то, шо я думаю? Или уже некст генерейшн... :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Tue Sep 03, 2019 9:41 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8544
хмельник wrote:
Это про то, шо я думаю? Или уже некст генерейшн... :mrgreen:

Это уже следующие херои. :bang:
Предыдущие были на Кипре, а эти на Крите. :oldman:
Это два разных острова. :mrgreen:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Tue Sep 03, 2019 10:07 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38852
Location: сами знаете...:(
UAV wrote:
хмельник wrote:
Это про то, шо я думаю? Или уже некст генерейшн... :mrgreen:

Это уже следующие херои. :bang:
Предыдущие были на Кипре, а эти на Крите. :oldman:
Это два разных острова. :mrgreen:

Знаю, знаю. У меня подруга живет в Ираклио. Знойная женщина, мечта поэта. Когда уехала, я поверить не мог, что уже можно будет просто спать... :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 468 posts ]  Go to page Previous  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group