JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 5:32 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 468 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  Next
Author Message
 Post subject: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 11:11 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15401
Location: USA
Преамбула: Как-то на Чикагском марафоне кто-то повесил огромный плакат(метров 5 высотой) и видный издалека с надписью "SEX". Когда же я, наконец, до него добежал, то внизу мелкими буквами было написано, типа: "А теперь, когда мы привлекли ваше внимание, сообщаем, что до финиша осталось...миль"

Так вот, не подумайте, что я вынес в заголовок это слово, только чтоб привлечь внимание - речь действительно пойдет о дешевом сексе, вернее, об "экономике" оного.

За последние несколько дней я, что-то очень часто стал натыкаться на статьи, связанные с взаумоотношениями полов(не то, чтобы я искал специально - уж поверьте дедушке!), открывае в Гугле новости и среди заголовков в последнее время очень часто присутствуют названия такого типа: "Куда делись все приличные мужики?" и т.д.
Но "добила" меня вчерашняя статья в "Slate.com":
http://www.slate.com/id/2286240/

Оказывается, что все эти разговоры о "неприступности" американок - просто лживая пропаганда. Оказывается, что они слишком доступны(и от этого - все беды).

Как указывается в статье, согласно дедушке Зигмунту, цивилизации развиваются из-за нереализованной и перенаправленной сексуальной энергии. Короче, мужики работают, чтобы получить право на секс. А если его дают и так, то зачем стараться?
Вот, мол, поэтому полно 30-ти и даже 40-летних мужчин, до сих пор вовсю погруженных в компьютерные игры и прочие бирюльки, не имеющих стябильной профессии и даже работы. Но при этом, имеющих подруг!

Такой интересный факт: в студенческих городках, где студенток гораздо меньше, чем студентов, как показали исследования, девственниц гораздо больше(в %%, естественно), чем в кампусах, где девушек - большинство. Казалось бы, должно было бы быть наоборот - там где девушек мало, все из них имеют шанс, а где много - не все.
Оказалось, что в первом случае, где девушки "в цене", они сами приучаются себя ценить. А там, где их много, начинается угра "на опережение" - и тут уже - не до целомудрия.

В некоторых зипкодах на Манхеттене, на одного мужчину 20-30 лет приходится больше двух женщин того же возраста...(а если еще вычесть геев, которых там, ой как мало)...

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 11:33 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Интересно в каком зипкоде орел живет? :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 11:53 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15401
Location: USA
alpolo wrote:
Интересно в каком зипкоде орел живет? :mrgreen:

он там охотится. А живет - за речкой.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 12:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8525
Дед Григорий wrote:
Как указывается в статье, согласно дедушке Зигмунту, цивилизации развиваются из-за нереализованной и перенаправленной сексуальной энергии. Короче, мужики работают, чтобы получить право на секс. А если его дают и так, то зачем стараться?

Тогда с развитием на мусульманском Востоке (где калым и секир башка за внебрачные связи и дефицит баб, потому как у одного гарем, а остальным - факт на лицо) должно быть просто зашибись... :hide:
На самом деле проблема в том, что на Западе огромное количество людей перестало, во-первых, воспринимать семью как гаранта обеспеченной старости (социальные гарантии государства развращают граждан), незачем впрягатся в семейное ярмо и пахать как папа Карло, чтобы прокормить жену и детей (именно детей, в множественном числе).
Во-вторых, на том же Западе люди перестали ощущать себя частью государства, перестали чувствовать, звыняйте за банальность, гражданскую ответственность за судьбу государства. Зачем семью - кирпич в фундаменте твоего государства, зачем растить и воспитывать следующее поколении граждан твоего государства, зачем пахать и платить налоги, без которых государству, всё-таки, трындец? Луше потратить всё на себя любимого, на твой век инерции государства хватит, а потом - хоть потоп... :bang:

_________________
как вы яхту назовёте...


Last edited by UAV on Fri Mar 04, 2011 12:25 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 12:18 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15401
Location: USA
UAV wrote:
Дед Григорий wrote:
Как указывается в статье, согласно дедушке Зигмунту, цивилизации развиваются из-за нереализованной и перенаправленной сексуальной энергии. Короче, мужики работают, чтобы получить право на секс. А если его дают и так, то зачем стараться?

Тогда с развитием на мусульманском Востоке (где калым и секир башка за внебрачные связи и дефицит баб, потому как у одного гарем, а остальным - факт на лицо) должно быть просто зашибись... :hide:
На самом деле проблема в том, что на Западе огромное количество людей перестало, во-первых, воспринимать семью как гаранта обеспеченной старости (социальные гарантии государства развращают граждан), незачем впрягатся в семейное ярмо и пахать как папа Карло, чтобы прокормить жену и детей (именно детей, в множественном числе).
Во-вторых, на том же Западе люди перестали ощущать себя частью государства, перестали чувствовать, звыняйте за банальность, гражданскую ответственность за судьбу государства. Зачем семью - кирпич в фундаменте твоего государства, зачем растить и воспитывать следующее поколении граждан твоего государства, зачем пахать и платить налоги, без которых государству, всё-таки, трындец? Луше потратить всё на себя любимого, на твой век инерции государства хватит, а потом - хоть потом... :bang:

Ну, как на БВ, нам Алона все подробно расписала :mrgreen: - вот они и бунтуют. Просто им не удается направить высвобождающуюся энергию в нужно русло :charge:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 12:52 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
alpolo wrote:
Интересно в каком зипкоде орел живет? :mrgreen:

он там охотится. А живет - за речкой.

Гудзонский ястреб.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 7:42 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Злые вы. Живу я в правильном зипкоде, 10005. Но за вашу математику Келли меня все равно убьет.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Fri Mar 04, 2011 11:35 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
ЦХан wrote:
Злые вы. Живу я в правильном зипкоде, 10005. Но за вашу математику Келли меня все равно убьет.
Ага. Значит, ее зовут Келли...

И шо, с таким имечком она таки читает по-русски?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Sat Mar 05, 2011 2:07 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
ЦХан wrote:
Злые вы. Живу я в правильном зипкоде, 10005. Но за вашу математику Келли меня все равно убьет.
Ага. Значит, ее зовут Келли...

И шо, с таким имечком она таки читает по-русски?

Ну так не Kenny...G.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Дешевый секс - причина всех несчастий
PostPosted: Sat Mar 05, 2011 2:13 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Дед Григорий wrote:
...он там охотится. А живет - за речкой.
И это правильно.
Как предупреждали отцы и деды, "не живи, где живешь!"
:oldman:

Дед Григорий wrote:
Оказывается, что все эти разговоры о "неприступности" американок - просто лживая пропаганда. Оказывается, что они слишком доступны(и от этого - все беды).
rembrant вчера запостил хорошее стихотворение:

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 468 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 16 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group