JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 1:26 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 349 posts ]  Go to page Previous  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Author Message
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Sun Jul 30, 2017 3:37 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
Не были ли остальные участники совещания подавлены твоим авторитетом в этой специфической обстановке? Не навязал ли ты им свое мнение под угрозой "несогласных - за борт"? :think:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Sun Jul 30, 2017 11:17 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
UAV wrote:
Обсудили успехи отдела и планы на будущее.

...но нерадостны лица израильских трудящихся


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Sun Jul 30, 2017 11:27 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8525
Rembat wrote:
Не были ли остальные участники совещания подавлены твоим авторитетом в этой специфической обстановке? Не навязал ли ты им свое мнение под угрозой "несогласных - за борт"? :think:

Не без этого... :wink:
Image

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Mon Jul 31, 2017 1:41 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
simplisicus_new wrote:
UAV wrote:
Обсудили успехи отдела и планы на будущее.

...но нерадостны лица израильских трудящихся

упс...один чукча веселый. С него такой еврей, как с меня...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Mon Jul 31, 2017 2:44 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Ты лучше скажи - рабочие часы оплатил, как положено? Шаот носафот, то-сё? :wink:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Mon Jul 31, 2017 3:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8525
Alona wrote:
Ты лучше скажи - рабочие часы оплатил, как положено? Шаот носафот, то-сё? :wink:

Я честно пытался, но в бухгалтерии не поверили в необходимость проведения планёрки на яхте. :roll:
Так что мероприятие проводили в нерабочее время. :surrender:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Sat May 19, 2018 7:28 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Your Job Is Absolute BS
https://www.bloomberg.com/news/articles ... ber-review

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Tue May 22, 2018 10:24 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Гы, я уже почти год работаю в diverse компании, познаю изнутре нашу либеральную изнанку. Внезапно выяснилось что главнюк скрывал 1.5 млн долгов, в том числе и от инвесторов. Дальше будет интереснее, уже пришли turnaround специалисты.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Психология начальства
PostPosted: Tue Sep 25, 2018 1:08 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Бизнесмен: "Беда России – в ленивых людях"
Деньги получать они все хотят, а работать - никто.
Не так давно аналитик Дмитрий Милин писал в «Новых Известиях» об удивительном феномене российской общественной и экономической жизни: «Вся общественная мысль страны вертится вокруг людей, которые не хотят, не умеют и не собираются себя утруждать производительным трудом, которые ищут возможность паразитировать на труде других".
Проблема России намного серьёзней «4-го срока Путина», «застоя» и «не сменяемости власти». Мы имеем ситуацию доминирования в обществе инфантильных тунеядцев, которые не хотят, не умеют и не собираются себя утруждать производительным трудом, которые ищут возможность паразитировать на труде других. Вокруг этого вертится практически вся общественная мысль страны (вся кроме небольшого 15% «либерального гетто»).
Ярким подтверждением этой мысли стал пост екатеринбургского предпринимателя Ирины Николишиной:
Предприниматель irishanikol (Irina Nikolishina) поделилась наболевшим:
«Я живу в провинции — Екатеринбург. Пять лет назад переехала из Казахстана. Организовала швейное производство в 50 км от Екатеринбурга, в г. Заречный. Сразу оговорюсь, условия у меня очень приличные: отдельное здание, отопление, туалет, небольшая комната отдыха, плита, чай, кофе, вентиляция промышленная, света много. Так вот беда, господа: заказов море, а работать швеи не хотят, ни за какую зарплату. Вырабатывают норму на 20 тыс. руб. и всё, им хватает. Прошу их, бабы, родненькие, давайте сегодня до 8 вечера поработаем, сверхурочные получите. Нет, не нужны они им. У них настолько маленький кругозор, что им хватает 20, там где может быть 50. Тратить не на что.
Пробовала уже и инвалидов привлекать, которые профориентацию прошли, — ещё хуже история. Неделю поработают и уходят, с удивленным: «А у вас работать надо, оказывается». Одна девушка вообще попросила: «Вы скажите маме моей, что я плохо работаю, я дома хочу сидеть, а она меня заставляет». Девочке этой 30 лет, и ей пенсии по инвалидности хватает. Беда России в людях: злые и ленивые. Зарплату хотят, а работать нет...»
https://newizv.ru/news/economy/24-09-20 ... yh-lyudyah

Я из московских оккупантов, которые всё скупили и русского человека обидели. Не дачник, но и не коренной. У меня хозяйство под Судогдой: аэродром, с/х угодья, а теперь ещё и уезжаю тутда из Москвы на ПМЖ, в помещичье гнездо (мсье - мазохист). Впервые попал в эти края совершенно случайно, 10 лет назад - как беженец, участвуя в экстренном перегоне изгнанной военными из подмосковного Остафьево эскадрильи легкомоторной и бизнес-авиации. Постепенно прижился. Партнёр по основной работе - владимирец чуть не со времён Мономаха (жуткий патриот города и почётный гражданин). Рабочих из области набираю. Орлову мельком встречаю на разных курултаях. Почти всё сказанное в посте - правда. Но основная заслуга в этом, всё-таки, самих аборигенов. В массе своей - отдельная раса прикольных эндемиков-ленивцев, застрявшая где-то веке в 16м. Даже язык немного другой. Хочешь что-то сделать в 2 раза дороже, медленнее и неправильно - найми жителя владимиро-суздальского княжества. Хочешь, чтобы дело закончилось катастрофой с человеческими жертвами - пригласи ивановца (по местной терминологии - "пельменя"). Хотя, сам Владимир (в центре) сейчас довольно красивый. Драмтеатр сделает честь по качеству постановок любым европам (откуда и не вылезает с гастролей). Много разного талантливого художественного и мастерового люда. Признанная столица профессионального авиамоделизма. Но это доли процента от населения. Остальное - полная разруха и задница. Из высокотехнологичной промышленности не осталось почти ничего.
http://waronline.org/fora/index.php?thr ... /page-9714

Мля, а я думал это только калининградцы такие...
http://waronline.org/fora/index.php?thr ... /page-9715

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 349 posts ]  Go to page Previous  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group