JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 11:05 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Mon Mar 11, 2013 11:11 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
alpolo wrote:
Да не, останавливает и показывает "сиди в машине, руки на руле". Подходит, просит документы. Берет документы и говорит "сидеть в машине пока я проверю", ну и (смотря по обстоятельствам) вопрос "есть ли у тебя в машине что нибудь, о чем я должен знать заранее"?. После проверки возвращается или просто с документами, или с предупреждением, или со штрафом - иногда с арестом. Это смотря че ему показал компутер и сказал диспетчер. Дотрагивание полицейской машины это "нападение", хлопнуть ладонью или пнуть - "агрессивное нападение", дотронуть полицейского нежно, или подержать за пуговицу это "нападение", если ударить то "агрессивное нападение".
Ужос! Так жить нельзя.
В Польше, говорят, можно было полицейского бить, предварительно сняв фуражку и срезав пуговицы с орлом. Вот это понимаю - демократия.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Mon Mar 11, 2013 11:23 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Южанин wrote:
alpolo wrote:
Да не, останавливает и показывает "сиди в машине, руки на руле". Подходит, просит документы. Берет документы и говорит "сидеть в машине пока я проверю", ну и (смотря по обстоятельствам) вопрос "есть ли у тебя в машине что нибудь, о чем я должен знать заранее"?. После проверки возвращается или просто с документами, или с предупреждением, или со штрафом - иногда с арестом. Это смотря че ему показал компутер и сказал диспетчер. Дотрагивание полицейской машины это "нападение", хлопнуть ладонью или пнуть - "агрессивное нападение", дотронуть полицейского нежно, или подержать за пуговицу это "нападение", если ударить то "агрессивное нападение".
Ужос! Так жить нельзя.
В Польше, говорят, можно было полицейского бить, предварительно сняв фуражку и срезав пуговицы с орлом. Вот это понимаю - демократия.

Насчет пуговиц не знаю, фуражку да. Поэтому милиционеры сразу ремешок застегивали, чтоб если фуражка падала, то только с головой внутри, и, по возможности, с остальной анатомией :coffee:
а "нападение", для граждан, действует точно также. Если стукнулся на дороге, и водитель подбегает, стучит в окно, или по крыше, то скорей всего закончит день в кутузке. Если дотронет твое тело, без твоего разрешения, (типа в плечо толкнул), то тоже считается нападение. И когда полицейский делает рапорт, то от тебя зависит хочешь или не хочешь чтоб открыли дело за нападение. Поэтому здесь в авариах, гаечными ключами машут в основном иммигранты. Американце спокойно сидит в машине и старетса вспомнить симптомы сломанного позвоночника и мозготрясения :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Mon Mar 11, 2013 11:54 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Так жить нельзя. У вас даже другому мудаку по морде не настучишь. Скучно.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Mon Mar 11, 2013 8:38 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Южанин wrote:
Так жить нельзя. У вас даже другому мудаку по морде не настучишь. Скучно.

Ну почему? Если грамотно, то все можно. Вон, негры стреляются как на войне - и ничего. Главное чтоб была "драка", значит с обоих сторон. А тогда пойди, докажи, кто первый начал.

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Tue Mar 12, 2013 8:33 am 
Offline

Joined: Thu Feb 28, 2008 1:23 pm
Posts: 723
Location: Minneapolis (Maple Grove), MN
Южанин wrote:
Так жить нельзя. У вас даже другому мудаку по морде не настучишь. Скучно.

А зачем стучать? У него может морда железная, а рука не казённая :nono: . Нас с самого начала учили и учат, мудаку наручники одевать когда он в положении лёжа на животе, причэм место выбираешь на обочине где наиболее много гравия и мелких битых камней и мордой по ним обязательно проехал, чтоб потом, когда здавать в тюрьму, фото было во всей красе :lol: . Всё зависит как потом в рапорте напишишь: место приземления не выберал :hide: . Вообще когда смотрел ролик ощущал довольно странное чуство. Смесь удивления и непонимания. Это как надо было мадиа и начальству запугать гаишника что бы он боялся адекватно ответить на откровенное хамство :oldman: . Кстате сам оказался один раз в ситуации когда не подумав из машины выскочил. Дело было так: смеркалось, а я еду по дороге в своём городе, где столько лет проработал в резерве полиции. Скорость строго по лимиту с дозволенным 5 mph сверху. Проезжаю перекрёсток и на встречой вижу патрульную. только я её проехал она резко разворачивается и за мной включив новогоднюю гирлянду. Останавливаемся. я гляжу в зеркало и вижу знакомого полицейского, сколько я с ним ночных патрулей провёл, не сосчитать. Вобщем друг друга знали очень хорошо. Но после того как ушёл работать в Ст. Паул полицию, а потом и в госпиталь не виделись. Ну и я такой радостный выскакиваю из машины и делаю шаг ему на встречу. И тут замечаю, что он резко делает шаг в лево к открытой двери, а рука на рукоядке пистолета лежит. Тут же включается мозг и делаю единственно правильное движение: прыгаю назад в свою машину и высовываю обе руки в открытое окно дверцы. Он медленно подходит, видит меня, и снимая руку с пистолета говорит: " Ты что охренел выскакивать так резко из машины? Тебе ли не знать о последствиях." "Ага, тебя увидел и все правила забыл, увидел руку на Глоке и тут же их вспомнил!" Посмеялись, после этого только вышел из машины и пожали друг другу руки. Оказалось что фара не работала, стукнул по капоту включилась, контакт отошел. Мораль? Так нет её, человеком надо быть в любой ситуации. Есть много причин почему надо сидеть в машине, кроме разных в целях безопастности, одна из основных именно не допустить неадекватных действий вот таких обезьян с моливенником. да и ситуацию легче контролировать когда водятел в машине, а не наоборот.

_________________
-Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
-To get something you never had, you have to do something you never did.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Tue Mar 12, 2013 8:40 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
[quote="rembrant"][/quote]Офф-топ.

Я Вам в личку написала, уже давно, а Вы ЛС не читаете... :(


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Tue Mar 12, 2013 9:05 am 
Offline

Joined: Thu Feb 28, 2008 1:23 pm
Posts: 723
Location: Minneapolis (Maple Grove), MN
Alona wrote:
rembrant wrote:
Офф-топ.

Я Вам в личку написала, уже давно, а Вы ЛС не читаете... :(

Ой извините. Не только не читал, но и не знал что етим можно пользоваться и мне ктото пишет. Не сразу даже нашёл сообщение. :oops: :rose:

_________________
-Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
-To get something you never had, you have to do something you never did.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Tue Mar 12, 2013 9:12 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
rembrant wrote:
Alona wrote:
rembrant wrote:
Офф-топ.

Я Вам в личку написала, уже давно, а Вы ЛС не читаете... :(

Ой извините. Не только не читал, но и не знал что етим можно пользоваться и мне ктото пишет. Не сразу даже нашёл сообщение. :oops: :rose:
А ответить? :wink: (взаимная розочка :rose: )


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Tue Mar 12, 2013 10:13 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
rembrant wrote:
А зачем стучать? У него может морда железная, а рука не казённая
А удовольствие?
rembrant wrote:
Нас с самого начала учили
Я не про вас, я про обычных гражданских, которым тоже руки размять хочется.
rembrant wrote:
Вообще когда смотрел ролик ощущал довольно странное чуство. Смесь удивления и непонимания. Это как надо было мадиа и начальству запугать гаишника что бы он боялся адекватно ответить на откровенное хамство
Не знал, наверное, как с психическими неадекватами работать. Не учили.
rembrant wrote:
Кстате сам оказался один раз в ситуации когда не подумав из машины выскочил.
У нас гайцы обычно ждут, когда водитель сам подбежит. Если не выходит - обижаются.
rembrant wrote:
Ну и я такой радостный выскакиваю из машины и делаю шаг ему на встречу. И тут замечаю, что он резко делает шаг в лево к открытой двери, а рука на рукоядке пистолета лежит.
Зашуганные у вас там. У наших пентов таких рефлексов нет.
rembrant wrote:
Оказалось что фара не работала
У вас запрещено ездить с одной фарой?
rembrant wrote:
Есть много причин почему надо сидеть в машине, кроме разных в целях безопастности, одна из основных именно не допустить неадекватных действий вот таких обезьян с моливенником. да и ситуацию легче контролировать когда водятел в машине, а не наоборот.
Сегодня показывали очередного, пытавшегося сбежать с повисшим на капоте гайцом. После того, как он потребовал, чтобы водитель вышел из машины. Так, что, наоборот, если водитель в машине, то его контролировать сложнее. Может уехать, запереться и вызвать группу поддержки, снимать безнаказанно.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Афигеть!!! Вынос мозга.
PostPosted: Tue Mar 12, 2013 10:34 am 
Offline

Joined: Thu Feb 28, 2008 1:23 pm
Posts: 723
Location: Minneapolis (Maple Grove), MN
Alona wrote:
А ответить? :wink: (взаимная розочка :rose: )

Так я и зделал :cheers: . послал в личку правда не сразу, всё же на работе, да и печатать быстро не могу. Но уже ответил. Будут вопросы задавайте обязательно отвечу, только дайте знать если в личке, а то я туда без пинка под зад не заглядываю :D .

_________________
-Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
-To get something you never had, you have to do something you never did.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 108 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group