JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 10:11 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 47 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5
Author Message
 Post subject: Re: Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
PostPosted: Mon Mar 18, 2013 9:43 am 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
Domnitch wrote:
Alona wrote:
"Я не одобряю такие уступки, потому что это работа напоказ, а нужно быть скромным в жизни перед Богом, а не перед людьми. И поэтому, когда мы читаем Евангелие, Господь как говорит: не творите милостыни вашей перед людьми и не показывайте свою скромность перед людьми, а будьте скромными внутри, а не напоказ ", - заявил Филарет.

На лицо мордастые, скромные внутри... :mrgreen:

Attachment:
post-pop-214x300.jpg

Это все от больших пережеваний - пережевал брателло скока - ого-го!

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
PostPosted: Tue Mar 19, 2013 1:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Ватикан подозревают в антисемитизме.
Выбрали нового папу и опять не еврей! :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
PostPosted: Tue Mar 19, 2013 8:28 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
(шепотом) и еще расисты они там, должен был быть Папа-черный-еврей-гей-с мусульманским дипломом :coffee:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
PostPosted: Wed Mar 20, 2013 4:43 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
alpolo wrote:
(шепотом) и еще расисты они там, должен был быть Папа-черный-еврей-гей-с мусульманским дипломом :coffee:

... и женщина к тому же...

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
PostPosted: Wed Mar 20, 2013 6:53 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Женщину они уже проходили. Это остальным подтягиваться до этого уровня надо.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
PostPosted: Thu Mar 21, 2013 12:50 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Дед Григорий wrote:
alpolo wrote:
(шепотом) и еще расисты они там, должен был быть Папа-черный-еврей-гей-с мусульманским дипломом :coffee:

... и женщина к тому же...

Желательно, больная спидом.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жаль, на меня не вовремя накинули аркан!
PostPosted: Wed Mar 27, 2013 6:39 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
А новый Папа продолжает удивлять человеческим лицом.

Quote:
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/03/130327_pope_appartment_vatican.shtml

Папа римский Франциск заявил, что пока не собирается перезжать в официальные папские апартаменты на территории Апостольского дворца в Ватикане. Его сегодняшнее место жительства - гостевая резиденция Domus Santa Martha - вполне устраивает понтифика, говорит представитель Ватикана Федерико Ломбарди.

По его словам, новый глава Католической церкви не хочет отгораживаться от других людей стенами дворца.

Папа Франциск- первый понтифик более чем за сто лет, отказавшийся поселиться в папских апартаментах.

Папа переехал из однокомнатной квартиры в резиденции имени Святой Марты, где остановился на время конклава, в двухкомнатный номер, где ему будет более просторно и где он сможет принимать посетителей.

Как уточняет Ломбарди, встречать глав государств и официальные делегации планируется в Апостольском дворце.
...
В ходе первой аудиенции для журналистов в Ватикане Франциск заявил о том, что хотел бы видеть католическую церковь "бедной церковью для бедных".

Ранее понтифик отказался от специального "папамобиля", попросил заменить трон в своей резиденции на кресло и стал обедать в общей столовой.

Кроме того, на прошлой неделе он удивил владельцев газетного киоска в Буэнос-Айресе, лично позвонив им и отменив доставку газет.
История с доставкой газет также достойна отдельного слова.
Quote:
http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/03/130323_pope_newspapers_cancellation.shtml

Луис Дель Реньо и его сын Даниэль ежедневно доставляли газеты бывшему кардиналу Бергольо.

Когда на этой неделе раздался звонок и мужчина представился "кардиналом Хорхе", Даниэль подумал, что это розыгрыш.
...
Как рассказывает Луис Дель Реньо, каждое воскресенье в полшестого утра архиепископ Буэнос-Айреса сам приходил забирать газеты перед тем, как отправиться на автобусе в пригород Лугано, раздавать чай больным.

По сообщению католического новостного агентства, в понедельник, когда раздался звонок, Даниэль никак не мог поверить, что звонит сам папа.

"Серьезно. Это Хорхе Бергольо, я звоню Вам из Рима", - сказал понтифик.

"Я был в шоке, расплакался и не знал, что сказать", - рассказал Даниэль Дель Реньо аргентинской газете La Nacion. "Он поблагодарил меня за доставку газет и пожелал всего наилучшего моей семье".

"Я спросил, представится ли когда-либо возможность вновь увидеть его здесь. Он сказал, что пока это будет сделать очень сложно, но он всегда будет с нами", - говорит Даниэль.

"Я был в шоке, расплакался и не знал, что сказать"

Даниэль рассказал, что спросил у кардинала перед тем, как тот отправится в Рим, думал ли он что станет папой.

"Он ответил: "Этой темы лучше не касаться. Увидимся через 20 дней, продолжайте доставлять газеты!"
...
Луис Дель Реньо признался, что у него в запасе тысячи историй про нового папу. По его словам, будущий понтифик собирал все резинки для стягивания газет, а потом в конце каждого месяца приносил их обратно. "Все 30 штук!" – восклицает владелец ларька.
На фоне нанопыли контраст особенно поразителен.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 47 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 116 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group