JOURFIXE

It is currently Wed May 22, 2024 10:23 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 249 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  Next
Author Message
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:26 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15467
Location: USA
Всем сильно озабоченным предлагаю рассмотреть гипотетический пример:

Допустим что Ваш ребенок стал геем. Абсолютно без всякого поощрения с Вашей стороны.
Ну, так получилось...
Вон Дик Чейни с женой тоже не ожидали, что их дочь станет лесбиянкой. Консервативная христианская семья, устои и пр...

Как изменились бы Ваши взгляды на проблему? Вы бы согласились с тем, что Вашего ребенка третируют в школе, на улице и пр.?
А может, сами возглавили?

Можете не отвечать...просто себе в душу загляните...

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:27 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 18, 2007 9:24 am
Posts: 250
Location: Sacrum Imperium Nationis Germanicae
alpolo wrote:


Дазан, а Голландия как с гомиками и легальной партией педофилов и доступом к наркотикам?


а никак. такой страны и народа под названием голландцы больше не существует.

и шоб два раза не вставать - даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан...

это я так тонко намекаю, что латынь немного отличается от английского... :roll:

_________________
ППСАВФБКВ


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:31 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
dazan wrote:
alpolo wrote:


Дазан, а Голландия как с гомиками и легальной партией педофилов и доступом к наркотикам?


а никак. такой страны и народа под названием голландцы больше не существует.

и шоб два раза не вставать - даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан, даЦан...

это я так тонко намекаю, что латынь немного отличается от английского... :roll:


(переходя на латынь) ДаЦан, ну там такая страна, на карте слева от Германии... о ней говорю :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:41 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7086
mammonth wrote:
Думал уже.
Выгоню на хуй.

А если с другим каким дефектом родится? руки, скажем, разной длины, или ноги не хватает? Тоже выгонишь? Это не в порядке карканья, сплюнул 3 раза, а потом ещё 3. Просто напомнить - эта предрасположенность, кажись, зашита на генетическом уровне.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:52 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 18, 2007 9:24 am
Posts: 250
Location: Sacrum Imperium Nationis Germanicae
предлагаю тему законсервировать и продолжить тогда, когда в Америке начнут сгонять гетеросексуалов в резервации... :mrgreen:

_________________
ППСАВФБКВ


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:55 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
[quote="jourfixe ...Просто напомнить - эта предрасположенность, кажись, зашита на генетическом уровне.[/quote]

По-разному. У кого-то - да, у кого-то - обусловлено социальными факторами.
У меня лет 10 назад была девица из мелкого, но шибко известного женского колледжа. Колледж в очень сельской местности. Мужиков мало. Вообще, людей мало. По ее утверждению, половина студенток баловалась друг с дружкой.
Другой случай - девица страшнее атомной войны, мужики на нее не смотрят. Тоже в том лагере оказалась. Не потому, что изначально хотела, а потому, что выбора не было. Третий случай - девица пережила очень сильное (субъективно, конечно) разочарование в мужиках. Такое, что дальше ей на мужиков смотрeть тошно было. И т.д.

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 4:58 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7086
mammonth wrote:
Не, с этой точки зрения там нормально все. Опасения были, конечно. Повезло, вроде бы, так что решения можно отложить, по крайней мере.
ты че, серьёзно? вы в процессе?
mammonth wrote:
А что, кто-то уже доказал генетическую предрасположенность?
я ж не в теме. слышал краем уха.. Может не генетическое, но врожденное - точно (есть разница?)
ЕМНИП, утверждают, что окружающая среда на ориентацию не влияет и что всё уже предопределено при рождении. Я, признаться, этому не совсем верю - ибо эти исследования исходят из традиционно либеральных, соответствующим образом предвзятых, кругов. Думаю, есть ярко выраженные случаи, где ничего не поделать. Есть пограничные, для них отношение социума может стать определяющим критерием. Что большинство женщин бисексуальны (как минимум в мечтах) для меня уже давно аксиома.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 5:04 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Анекдот в тему:
Старый украинец, лет под 90 вдруг подал документы на ПМЖ на историческую родину. Все всполошились, уговаривают - он упёрся рогом - ДОМОЙ и усё. Делать нечего, начали оформлять бумаги, а его адвокат просит назвать истинную причину, мол 80 лет в Канаде,дети-правнуки, пенсия, достаток и прочее - почему вдруг бежать ? Ну дед и говорит:
- Я когда приехал, даже слова пидор не знал, его даже произносить боялись, через лет 20 - свободно начали в медиа обсуждать, ещё через 20 лет -- они уже всюду, от правительства и до уличных подметал. Так вот, я хочу свалить до того, как быть пидором станет обязательным для каждого канадца.
А сексуальная ориентация - да. Генетически предопределена практически с момента зачатия. Ген, ответственный за, пока усиленно ищут.

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 5:06 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15467
Location: USA
jourfixe wrote:
я ж не в теме. слышал краем уха.. Может не генетическое, но врожденное - точно (есть разница?)
ЕМНИП, утверждают, что окружающая среда на ориентацию не влияет и что всё уже предопределено при рождении. Я, признаться, этому не совсем верю - ибо эти исследования исходят из традиционно либеральных, соответствующим образом предвзятых, кругов. Думаю, есть ярко выраженные случаи, где ничего не поделать. Есть пограничные, для них отношение социума может стать определяющим критерием. Что большинство женщин бисексуальны (как минимум в мечтах) для меня уже давно аксиома.

Я думаю, что у каждого человека присутствует и то, и другое.
Только стрелка на шкале может быть сдвинута или к середине шкалы или к одному из краев....

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 5:12 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7086
mammonth wrote:
Ну да. В районе 1 апреля ожидается. А я разве не говорил?
Если да, то я пропустил. Поздравляю!
mammonth wrote:
Не знаю. Меня этот вопрос как-то поставил в тупик. :shock:
В период внутриутробного развития какие-то сильновлияющие процессы вроде происходят.
mammonth wrote:
О как.
Ну. С ними поговоришь по душам, потом на статистику посмотришь - вера в человечество совсем зачахнет :)

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 249 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group