JOURFIXE

It is currently Fri May 10, 2024 10:47 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 249 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  Next
Author Message
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Fri Dec 07, 2007 8:27 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15457
Location: USA
Суэтин wrote:
Неохота искать. Да ни об этом речь. Я о том, что пофиг Шварцу и правительству как и кого называют. Все боятся адвокатов. :))))))


Неправда! Судьи адвокатов не боятся... значит, не все:-)

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 4:41 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
видишь ли, я тоже - консерватор.Но!
Нельзя закрывать глаза на все те изменения в обществе, которые уже произошли и делать вид, что их не было.
Есть семьи гомосексуалистов (обеих полов), им разрешено рожать или усыновлять детей. Как ты будешь замалчивать их существование?
Если государство НЕ считает гомосексуализм преступлением, равно как и смену пола - как оно может запрещать обсуждение этих вопросов в школе и в обществе вообще?

То, что написала в своем посте - прямая дискриминация(под маской "защиты традиционных ценностей").
Вероятно, это дискриминация - и я не стыжусь этого. Потому что современный мир совсем с глузду съехал в этих вопросах.

Нет, я не призываю сажать или вообще пускать в расход гомосексуалистов. Но и нормой поведения категорически признать отказываюсь. Тут Бодик каждый раз, как об этом речь заходит, начинает яростно доказывать, что все это генетечески заложено. Вероятно, есть какой-то ген. Но. Все, что я знаю о генетике, говорит о том, что врожденная склонность вовсе не обязательно должна развиться. Вот, есть, например, врожденная склонность к диабету. Люди, у которых есть добавочный риск, стараются (по крайней мере, должны стараться) тщательнее соблюдать здоровый образ жизни.

В случае с гомосексуализмом, и с другими девиациями сексуального поведения факты подтверждают - в значительной степени это благоприобретенное. Что, в Спарте у всех поголовно мужиков был этот самый гомосексуальный ген? "Нэ вэрю!" В то время это было социальной нормой поведения - и каждый мужик имел бисексуальный опыт, причем как активный, так и пассивный. В сущности, это верно и для гетеросексуального поведения: вряд ли человек рождается со склонностью к определенным позам и определенным ласкам. Он формирует свои предпочтения в процессе получения сексуального опыта - как удачного, так и негативного. Понравилось - будем повторять, не понравилось - постараемся больше так не делать. Причем это вот "понравилось - не понравилось" вовсе не врожденное, а определяется партнером, обстановкой и еще массой сопутствующих факторов.

Кстати, формируются эти привычки именно в подростковом возрасте. А нам - пока что вам, но и до нас может дойти очередь, как в том анекдоте про украинца! - настойчиво
навязывают законы, которые будут убеждать ваших детей в школах, что вот такая, и еще вот такая, и еще вот такая форма сексуального поведения - это норма! Можете пробовать! Какие вообще могут быть предпочтения у пятилетнего ребенка??!! У двенадцатилетнего???!! Попробуй еще и вот это - вдруг понравится!

Интересно, есть ли ген зоофилии? Педофилии? Некрофилии? Тоже бум разрешать?

Ты спросил, что я буду делать если кто-то из моих детей станет гомосексуалистом? Не дай Б-г! пережить такой кошмар. Я от своего ребенка, конечно, не откажусь в любом случае - но и делать вид, что все в порядке, не стану. Родители больных детей, детей инвалидов не отказываются от своих детей - если родители нормальные, конечно. Но это - тяжелый крест, который давит их до конца жизни.

В том же самом билле, кстати, речь идет и о детях-инвалидах, и об умственно отсталых детях - конечно, нужно воспитывать здоровых детей так, чтобы они не издевались и не унижали больных! Но значит ли это, что нужно стремиться к тому, чтобы твой ребенок стал инвалидом???


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 6:34 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15457
Location: USA
Alona wrote:
В том же самом билле, кстати, речь идет и о детях-инвалидах, и об умственно отсталых детях - конечно, нужно воспитывать здоровых детей так, чтобы они не издевались и не унижали больных! Но значит ли это, что нужно стремиться к тому, чтобы твой ребенок стал инвалидом???

А не противоречишь ли ты тут сама себе?
Впрочем, это обьяснимо - тема-то противоречивая.
Т. е. если в классе появился ребенок инвалид - то хорошо, что принимаются меры, чтобы оградить его от насмешек, издевательств и вообще, сделать его жизнь как можно более нормальной.
А если в том же классе появляется ребенок-гей, то трави его, ату! Так что-ли?

Гомосексуализм был во всех обществах - независимо, поощряли они это или нет.
И неизвестно еще в каком случае извращения принимали наиболее гнусные формы...
Могу тебе напомнить, что на другом сайте, где все разделяют твою ненависть к геям, вербально речь только(почти!) об ЭТОМ и идет. Однажды, если помнишь, Лада обьявила 'голодовку' в знак протеста - настолько ей обрыдли эти постоянные обмуссоливания "ахтунга".

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 7:08 am 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 18, 2007 9:24 am
Posts: 250
Location: Sacrum Imperium Nationis Germanicae
Дед Григорий wrote:
А если в том же классе появляется ребенок-гей, то трави его, ату! Так что-ли?


"ребенок гей"? сорри, Григорий, но твое окружение уже начинает на тебе сказываться...

Quote:
Могу тебе напомнить, что на другом сайте, где все разделяют твою ненависть к геям, вербально речь только(почти!) об ЭТОМ и идет.


мда...

_________________
ППСАВФБКВ


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 7:22 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15457
Location: USA
dazan wrote:
Дед Григорий wrote:
А если в том же классе появляется ребенок-гей, то трави его, ату! Так что-ли?


"ребенок гей"? сорри, Григорий, но твое окружение уже начинает на тебе сказываться...


Естественно. Ты на работе или еще где общаешься с представителями "меньшинств"?
Соответственно, тебе можно вливать любые росказни - собственного опыта у тебя нет

Quote:
Дед Григорий wrote:
Могу тебе напомнить, что на другом сайте, где все разделяют твою ненависть к геям, вербально речь только(почти!) об ЭТОМ и идет.


мда...


угу.

Кстати, а в Германии у вас нетерпимость к геям поощряется?
Это не в Берлине ли мэр - голубенький?

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 7:27 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
jourfixe wrote:
Суэтин wrote:
Во многих частных компаниях давно запретили слова "stewardess, steward" и "waitress, waiter", а используют "flight attendant" и "server". Unisex, Sir.
Теперь правительство решило подстраховаться. Школы в поледнее время судят за разную херню. В итоге таких игр - законы становятся все абсурднее.

Во многих - в каких? И в каком смысле запретили - в курилке произносить, в деловых документах употреблять, или ещё как-то?


в "мемо", в компаны полиси, в магазинах иногда висит такое распечатанное возле дверей, типа нет касиров или салес лейди/салес мэн, а есть сэйлс ассоциэйт... Уоулмарт в свое время в рекламах обьявлял и на новостях...

а у меня например были разборки в одной фирме делающей машины, когда мы уже входили в главный сборочный цех подошла сбоку работница, и я ее пропустил (типа я джентлмэн и культурный, и побрился, итд) ... все аж задохнулись, я думал что по зубам будут бить или как минимум яйца откусят... отошли мы на бок, и мне начали обьяснять что я шовинист, сексуалист, так как все равные, итд... хорошо что я был в роли "советчика" и мог их послать по нашему, по пролетариацки на хуй, отвернутся и идти... а если-бы я был просто поставщик от них зависящий? сейчас если еду, то не замечаю ничего :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 7:42 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
у меня с "геями детьми" есть определенная проблема... до какого-то возраста дети все експериментаторы, и например делать туалет для девочек, мальчиков и безполых в 1-8 классе это моральное преступление, так как индивидуум еще не определился, не имеет понятия что делает, и все может поменятся... вот позже это другое дело, и люди могут менятся... у моего друга (ярого противника гомо/лесбо) сестра вдруг в возрасте кажется лет 25 заделалась лесбийкой... купила дом с "партнеркой" ?(не знаю кто у них муж а кто жена) и вот уже лет 15 живут вместе и довольны... родители были в шоке, ну а что делать? выбрасывать из семьи? вроде нормальный человек, а что делает в спальной это его дело, в разумном понятии и в рамах закона... а вот когда лесбогеи выходят на улицу с пропагированием их стиля жизни, с суждениями, итд то таки да - рука тянется к острым предметам...
сейчас вот, 2 дня назад геи проиграли так как хотели специальной записи в кодексе насчет "преступления против геев", и хоть раз за последнее время суд думал головой а не жопой и не согласился... а то выходит так - отмудохаешь белого, вот получио 15 суток, отмудохаешь негатива - ага! хейт крайм и получи 2 года, отмудохаешь негатива -педика так что? расстрел, да? а если он на костылях? мама родная - расстрел через повешевание с высылкой на Марс...

Алона, насчет детей инвалидов... никто не хочет чтоб дети были инвалидами или чтоб ограничивали себя в связи с инвалидством других, но дети есть дети и их преследование тех как-то ограниченных или "других" не иммет границ если жестоко не остановлено... начинается перебол с обоих сторон, дети инвалиды и их родители вроде хотят чтоб дети ходили в школу, но боятся из-за преследований... это должно быть регулировано...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 2:56 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Чёрт, надо лиги в защиту прав некрофилов и зоофилов создавать. Какие к ним-то претензии?

Ой, а если с адвокатской точки зрения фильм "С лёгким паром!" рассмотреть!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 3:10 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Tux wrote:
Чёрт, надо лиги в защиту прав некрофилов и зоофилов создавать. Какие к ним-то претензии?

Ой, а если с адвокатской точки зрения фильм "С лёгким паром!" рассмотреть!

Исключительно в случае если больше нех ... чем заняться !
Мне лично до дупы квятки, кто кого куда и как уестествляет, пока это не воспринимается одной из сторон как ненорма. Пару раз приходилось открытым текстом объяснять всяким озабоченным личностям их уровень развития мозка, если они пытаются мне что-то доказать в данном вопросе, а паче повлиять на мою точку зрения. СлучАи всякие бывали ! :lol:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Я фигею, дорогая редакция
PostPosted: Sat Dec 08, 2007 3:22 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
О, об убогих. Убогие нынче ето ууу! ето сила!
Понадобилось старый классический кинотеатр прикрыть - пжалста! Там же условий для убогих в колясках нет. Хуяксь! и ниипёт, что народу там нравилось.
Или вот слепые возбухнули, Почему водители остановки не обьявляют! (каждые 500м, ага!) Хуяксь! и я вынужден охуевать от непрестанного хрипа динамиков (а водилам каково?!) , потом автоговорилки поставили, потом народ не выдержал и говорилки выключили. А бабла-то скока ето стоила.

Короче, по мне, так убогих в - резервацию, где им созданы все условия на ограниченной терриории и пусть остальным жить не мешают!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 249 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group