JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 8:53 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8686 posts ]  Go to page Previous  1 ... 756, 757, 758, 759, 760, 761, 762 ... 869  Next
Author Message
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Fri Jan 21, 2022 11:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Domnitch wrote:
хмельник wrote:
к сожалению, меня как врага, не пускают на патриотические сайты...:)))

Тут уж не знаю, Михал Иваныч - наши тебя не впускают или свои не выпускают.
Говорят, что в ваших краях тоже цензура и непущание, хотя за лайки пока еще не сажают.
Впрочем, статья не бог весть какая, не так уж много потеряно.

яволь, наши не выпускают...:))) и наши, и ваши - идиёты с одной коробки. У меня телевизор смарт и проблем что смотреть нет. Но! Все(почти все российские каналы) в свободном доступе, половина украинских - платные. Канал для вещания на Крым и Донбасс, русскоязычный Дом, но там передают такую ахинею, что смотреть тошно. Просто отмывают огромные деньги. Украинское телевидение, это особый разговор. Изменить там уже ничего нельзя. Можно, но надо выгнать ВСЕХ! Ну, или расстрелять. Иначе ничего не поправить.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sat Jan 22, 2022 12:16 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
хмельник wrote:
Украинское телевидение, это особый разговор. Изменить там уже ничего нельзя. Можно, но надо выгнать ВСЕХ! Ну, или расстрелять. Иначе ничего не поправить.
Почему только украинское? Всехнее!!!
Сначала расстрелять, а уж потом выгнать!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Jan 23, 2022 5:07 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Питер сегодня.
Ох, доиграется кто-то, не будем показывать пальцаи... :mrgreen:


Attachments:
272303060_4811434008949799_1338603032752309451_n.jpg
272303060_4811434008949799_1338603032752309451_n.jpg [ 73.88 KiB | Viewed 817 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Jan 23, 2022 7:00 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
хмельник wrote:
Питер сегодня.
Ох, доиграется кто-то, не будем показывать пальцаи... :mrgreen:

Сегодня ли?

Снега не видно, одеты люди не по погоде, масок почти нет.
Да и вообще... не те нынче времена, чтобы такой толпе свободно дали собраться у Казанского собора и ломануться по Невскому.
Сомнительно как-то...

Опять же повода не вижу.
Губернатор Беглов, конечно, сильно настроил норот против себя, а недавним выступлением в особенности, но не до такой степени.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Jan 23, 2022 7:32 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
не знаю, фото не мое...:))) пишут, что сегодня. На крышах снег.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Jan 23, 2022 8:09 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Это год назад
https://www.fontanka.ru/2021/01/24/6972 ... 2250663015

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Jan 23, 2022 8:14 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Domnitch wrote:
Снега не видно,

Кстати о собачках ... Что в народе говорят про конфликт Беглова с Пригожиным?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Jan 23, 2022 12:14 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
simplisicus_new wrote:
Кстати о собачках ... Что в народе говорят про конфликт Беглова с Пригожиным?

Я не Вера Фигнер, не хожу в народ и потому не знаю, что творится в глубинах его. Скажу, что знаю.
В принципе массам Пригожин пох, имя его известно разве что участникам сетевых баталий околополитического толка. Беглова, наоборот, массы знают и очень не любят - граждане недовольны (не)уборкой мусора, снежными завалами, отменой любимых маршруток, варварской застройкой, масочно-QRным режимом. Поэтому аплодируют Шнуру.

Ярости добавляет реакция Беглова на критику - вместо ожидаемого вялого признания отдельных недостатков и обещания все исправить, восьмой ребенок взял да заявил, что все, кто им недоволен, наняты полукриминальными структурами и агентами врага. Что идет правильным курсом, и все будет так и только так. Сейчас, правда, слегка сдал назад, сквозь зубы принес "извинения за неудобства" и таки посулил "сделать город чище и лучше", но народ уже не воспринял.

Впрочем, сейчас не 90е и даже не нулевые, любовь жителей губернатору не нужна.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Jan 23, 2022 12:58 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Domnitch wrote:
simplisicus_new wrote:
Кстати о собачках ... Что в народе говорят про конфликт Беглова с Пригожиным?

Я не Вера Фигнер, не хожу в народ и потому не знаю, что творится в глубинах его. Скажу, что знаю.
В принципе массам Пригожин пох, имя его известно разве что участникам сетевых баталий околополитического толка. Беглова, наоборот, массы знают и очень не любят - граждане недовольны (не)уборкой мусора, снежными завалами, отменой любимых маршруток, варварской застройкой, масочно-QRным режимом. Поэтому аплодируют Шнуру.

Ярости добавляет реакция Беглова на критику - вместо ожидаемого вялого признания отдельных недостатков и обещания все исправить, восьмой ребенок взял да заявил, что все, кто им недоволен, наняты полукриминальными структурами и агентами врага. Что идет правильным курсом, и все будет так и только так. Сейчас, правда, слегка сдал назад, сквозь зубы принес "извинения за неудобства" и таки посулил "сделать город чище и лучше", но народ уже не воспринял.

Впрочем, сейчас не 90е и даже не нулевые, любовь жителей губернатору не нужна.

показывают кучи мусора под подъездами...прошу прощения, под парадными... до самого поребрика...:))) я понятия не имею, где они его берут. У меня мусора нет от слова совсем, пищевые отходы в компост, бумага в печку, бутылок у меня не бывает. Раньше были полиэтиленовые пакеты(цылофановые кульки надо говорить?) теперь пакеты бумажные и крахмальные. Одноразовой посудой не пользуюсь. Кто бы людям вдолбал, что разгребать вонючие отходы, это одно, а сортировка дома, и раздельный сбор , это совсем другое. Чтобы в большом городе научить стадо жить по правилам, нужны полицаи с палками, и больно пиздить по рогам. И так лет десять, пока не вырастет поколение, которое поймет, что ТАК ЗАВЕДЕНО! Ну и урны нужны, а их нет. Как это делается в Хмельнике? Плохо делается. Люди выставляют мешки с мусором, их собирает машина и везет на сортировочный пункт, где бомжи сортируют. Пробовал меру сказать, что так толку не будет...но ответа не получил.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Mon Jan 24, 2022 12:32 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
simplisicus_new wrote:
Кстати о собачках ... Что в народе говорят про конфликт Беглова с Пригожиным?

Добавлю - после нападок Шнура уборка снега на средних и малых улицах таки стронулась с места через восемь недель бездействия. Кто бы ни стоял за Шнуром, следует по заветам сэра Уинстона Черчилля хотя бы благожелательно отозваться о нем в Палате общин.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8686 posts ]  Go to page Previous  1 ... 756, 757, 758, 759, 760, 761, 762 ... 869  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group