JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 1:32 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 8689 posts ]  Go to page Previous  1 ... 838, 839, 840, 841, 842, 843, 844 ... 869  Next
Author Message
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Thu Feb 16, 2023 5:05 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
хмельник wrote:
С Єрєфии ушла даже Виагра...:))) и что теперь делать простой русской женщине. Я вас спрашиваю. И так от алкашей толку не было. Надо каких то негров завозить, а то ж как...:(((

Image :mrgreen:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Thu Feb 16, 2023 5:43 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
это на любителя...от негров дети будут, будет кому родину защищать. А то бендеровцы спят и видят, как нашими богатствами завладеть.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Thu Feb 16, 2023 10:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Журналисты пишут, что сына известного российского пропагандиста *владимира соловьева заметили в гей-клубе Лондона, после чего тот отправился со своими друзьями на оргию.

Об этом сообщает The Sun.

Известно, что недавно 21-летний даниил соловьев стал одной из самых обсуждаемых персоной в соцсетях. Пользователи обратили внимание на то, что пока его отец призывает россиян идти умирать на фронт в Украине ради неких традиционных ценностей, его сын работает на Западе моделью. Фото сына пропагандиста смотрите здесь.

По словам владимира соловьева, его сын уже несколько лет якобы учится «в хорошем учебном заведении в россии» и «ни с каким модельным агентством в Лондоне никаких контрактов никогда не заключал». Однако недавно британские СМИ узнали, что даниил широко известен не только в мире модельного бизнеса, но и в Лондонском гей-клубе.

В этом заведении россиянина называют завсегдатаем, известным под прозвищем Блондиночка. Журналисты пишут, что недавно 21-летний парень посетил гей-клуб в Лондоне, а потом в компании своих друзей отправился на оргию. Любопытно, что сейчас этот материал удален из сети.

https://cursorinfo.co.il/cis-news/syna- ... e-londona/

Видимо кто-то всё-таки осуществил мечту многих украинцев (и не только) порвать соловьёва на британский флаг... :hide:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Thu Feb 16, 2023 11:03 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
В *санкт-петербурге (россия) обнаружена мертвой глава финансового управления минобороны российской федерации по западному военному округу Марина Янкина.

Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

По предварительной версии, женщина могла совершить суицид, прыгнув из окна. Её тело обнаружили утром в среду, 15 феврадя, на Замшиной улице около дома №31. Вещи и документы 58-летней женщины нашли на общем балконе 16-го этажа.

https://cursorinfo.co.il/cis-news/v-ros ... inoborony/

Чего-то в последнее время чиновники в рассее разлетались из окон.
Может примета какая есть на эту тему, народная? :think:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Thu Feb 16, 2023 10:56 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
:salute:
УМЕРЕТЬ, ЧТОБЫ НЕ УБИВАТЬ
Сегодня в небольшом городке Печора в республике Коми похоронили Серёжу Гридина, двадцатилетнего паренька, который покончил с собой, чтобы не подписывать контракт.
Серёжа Гридин не захотел идти убивать людей в Украине.
Как пишет издание Север.Реалии, мать и сестры погибшего наняли адвоката: они хотят всестороннего расследования его гибели и наказания для тех, кто стал причиной смерти Серёжи.
Гридина призвали в армию в ноябре 2022 года, отслужил он всего три месяца, после чего, как следует из предсмертной записки, его собирались отправить в Украину.
Вот сама записка:
"Если вы это читаете, значит, меня уже нет в живых. Вчера меня вписали в ротацию на Украину. С нашей роты оттуда еще никто не возвращался… Я наивно обратился к своему командиру взвода с просьбой остаться в пункте постоянной дислокации, теперь он сам и сержанты не дают мне прохода своими издевательствами. Описывать эти измывательства, которые совершали надо мной эти животные я не хочу и не буду, но жить с этим не могу, я не желаю подчиняться людям, не внушающим ничего кроме страха и отвращения. Сломать вам меня не удалось и уже не удастся. Поэтому я принял решение умереть здесь, на родной земле, без чужой крови на руках. Хотелось бы, чтоб их посадили за то, что довели человека до суицида, но в России такое не практикуют. Ненавижу! Гридин Сергей".
Покойся с миром, Серёжа - великий маленький человек, убивший себя, чтобы не убивать других.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sat Feb 18, 2023 6:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
А теперь вопрос.
Что в черном ящике?


Attachments:
331869770_743490743740750_1494608719477391985_n.jpg
331869770_743490743740750_1494608719477391985_n.jpg [ 117.33 KiB | Viewed 611 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Feb 19, 2023 7:56 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
В МИД *рф заявили, что решительно осуждают якобы израильский авиаудар по Дамаску (Сирия).
Ракетный удар по Сирии в кремле назвали «вопиющим нарушением» международного права.

https://cursorinfo.co.il/israel-news/ro ... em-izrail/

И эти люди запрещают нам ковырять в носу! (c) :bang:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Feb 19, 2023 10:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
Я тут ящик включил, а там аж целый предводитель израильского МИДа, я чуть с ним не столкнулся...:))) шото пошушукался, как всегда, и уехал. Зачем то в Бабий Яр его свозили. Нет, шоб сказать, ах, раз так, так и мы будем в Украину беспилотники поставлять, посмотрим чия возьмет...:))) но видать в последний момент передумал. Боится Израиль фюрера.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Feb 19, 2023 10:29 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Известный российский тележурналист, Николай Сванидзе был срочно доставлен в Израиль несколько дней назад, сообщила сегодня радиостанция «Кан решет бет».  Журналист находится в реанимации в крупной израильской больнице и подключен к аппарату ИВЛ, сообщили «Деталям» анонимные источники. В начале февраля 67-летний Сванидзе был госпитализирован в тяжелом состоянии. Его родные подозревают, что журналиста могли отравить по указке из Кремля.

По словам источников «Деталей», у Сванидзе была сильная легочная инфекция и сепсис, но сейчас ему уже лучше: в израильскую больницу его «доставили вовремя».

Сванидзе, член российского еврейского конгресса, входил также в Совет по правам человека при президенте России. Журналист выступал против войны в Украине. 17 ноября 2022 года Владимир Путин исключил Сванидзе из СПЧ, вместе с правозащитником Игорем Каляпиным. «Решили почистить совет от всех несогласных, непушистых, несговорчивых и противников войны», — так прокомментировал этот шаг журналист в беседе с телеканалом «Настоящее время».

6 февраля 2023 года Николай Сванидзе попал в больницу в Москве в тяжелом состоянии. Сообщалось о странных симптомах. Вначале СМИ писали, что у журналиста пневмония и отек легких, затем появились сообщения о том, что у Сванидзе нарушена работа головного мозга.

https://detaly.co.il/nikolaj-svanidze-s ... li-otravit

:coffee:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Ρωσία, Россия, Russia
PostPosted: Sun Feb 19, 2023 10:53 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
UAV wrote:
Известный российский тележурналист, Николай Сванидзе был срочно доставлен в Израиль несколько дней назад, сообщила сегодня радиостанция «Кан решет бет».  Журналист находится в реанимации в крупной израильской больнице и подключен к аппарату ИВЛ, сообщили «Деталям» анонимные источники. В начале февраля 67-летний Сванидзе был госпитализирован в тяжелом состоянии. Его родные подозревают, что журналиста могли отравить по указке из Кремля.

По словам источников «Деталей», у Сванидзе была сильная легочная инфекция и сепсис, но сейчас ему уже лучше: в израильскую больницу его «доставили вовремя».

Сванидзе, член российского еврейского конгресса, входил также в Совет по правам человека при президенте России. Журналист выступал против войны в Украине. 17 ноября 2022 года Владимир Путин исключил Сванидзе из СПЧ, вместе с правозащитником Игорем Каляпиным. «Решили почистить совет от всех несогласных, непушистых, несговорчивых и противников войны», — так прокомментировал этот шаг журналист в беседе с телеканалом «Настоящее время».

6 февраля 2023 года Николай Сванидзе попал в больницу в Москве в тяжелом состоянии. Сообщалось о странных симптомах. Вначале СМИ писали, что у журналиста пневмония и отек легких, затем появились сообщения о том, что у Сванидзе нарушена работа головного мозга.

https://detaly.co.il/nikolaj-svanidze-s ... li-otravit

:coffee:

А, таки, шо, Сванидзе, да? Как глубоко в нас еврейство, бывает, сидит...:))) посмотрел - бабушка, Циля Исаковна.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 8689 posts ]  Go to page Previous  1 ... 838, 839, 840, 841, 842, 843, 844 ... 869  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 117 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group