JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 6:21 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 5755 posts ]  Go to page Previous  1 ... 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541 ... 576  Next
Author Message
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Tue Oct 27, 2020 7:27 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:

:clap:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Fri Oct 30, 2020 1:04 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Арестович утверждает, что участвовал в переговорах относительно Донбасса и до назначения на должность советника в ТКГ
Советник украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию вооруженного конфликта на Донбассе Алексей Арестович заявил, что участвовал в заседаниях политической подгруппы ТКГ "без права голоса" и до того, как его назначили на эту должность.Об этом Арестович заявил в эфире Радио Донбас.Реалии
"Меня последовательно вводили в курс дел. Смотрели, как я реагирую. Что я могу. То есть, я участвовал в работе политической подгруппы. Без права голоса. Просто наблюдая. Затем в обсуждении давал свои рекомендации и советы. И, видимо, решили, что они нужны", - рассказал Арестович.
По словам советника, занять эту должность ему предложил лично глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук, с которым он познакомился на этой неделе.
"Я знаком с ним с этой недели непосредственно. До этого мной занимались референты. И я так понимаю, что те люди, которые работали в делегации, в подгруппах, их тоже попросили дать мне оценку", - отметил Арестович.
https://censor.net/ru/news/3228021/ares ... a_doljnost

"Единый голос" Украины в ТКГ Арестович называл избирателей Зеленского "вульгарными долбо#бами", а его самого - "марионеткой олигархов", и утверждал, что Ермак работает на Кремль
Автор: Юрий Бутусов
Советник украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию вооруженного конфликта на Донбассе Алексей Арестович ранее отличился резкими заявлениями в адрес президента Украины Владимира Зеленского, его избирателей и главы его Офиса Андрея Ермака.
Ну что ж, президент Владимир Зеленский назначил блогера Алексея Арестовича "единым голосом" Украины в трехсторонней контактной группе.
Подумал, а какая логика была у Зеленского назначать Арестовича "единым голосом", если там уже два журналиста в группе - Казанский и Гармаш? Почитал Арестовича и понял - Зеленский многое переосмыслил после поражения на местных выборах, и решил, что переговоры с Путиным можно вести только в атмосфере полного угара. Назначая представлять свои интересы человека, который считает президента "марионеткой", а его сторонников "долбо#бами", Зеленский хочет послать обществу и Слугам народа сигнал: "Ну не такие уж мы и...". Но раз Зеленскому нравится, что говорит Арестович, то я как журналист просто интересуюсь, а что именно произвело на Владимира Александровича такое впечатление?
Вот самый популярный текст Алексея про Зеленского в фейсбуке за 31 марта 2020 года:
"Чудо находится в психологическом состоянии, которое вообще вызывает сомнения в его способности выполнять свои должностные обязанности.
Веры нет, энтузиазм сменился страхом за будущее, ненависть к Порошенко оказалась ненавистью к реальности, голосование за чудо - попыткой убежать от неё.
Но речь не о чуде.
С чудом все ясно - куколка, которую слепили олигархи и подсунули вам в качестве мессии.
Речь о вас, великие голосовавшие за чудо.
Как оно, не жмёт?..)
Вы отдаёте себе отчёт, что в своей праведной борьбе, в своём желании изменить Систему, вы оказались долбо#бами вульгарными, обыкновенными?.
Не обижайтесь.
Это не оскорбление, а констатация.
Как иначе можно назвать людей, которые будучи в сознании, решили, что замена олигархов на марионетку олигархов - это лучший способ победить олигархов?..
Вы отдаёте себе отчёт, что во всем, что случится по причине развала госуправления: от "лишних" смертей на фронте до "лишних" смертей в больницах, виноваты вы все - персонально, каждый голосовавший за чудо, каждый голосовавший "...не за чудо, а против Порошенко"?..
А вот цитата из интервью Эспресо ТВ 3 июня 2020 и прогноз, что будет делать Зеленский после поражения на местных выборах:
"- Мне кажется, что Аваков доживает последние дни в статусе министра, вспомните фразу Дюма, "Мера его преступлений уже превысила терпение людей на земле и Бога - на небе". И вопрос вот в чем: если уйдет Аваков, все на себя перебирает Ермак. А Ермак, на мой взгляд, выглядит человеком, который имеет с Кремлем общие интересы, скажем так деликатно. И весь вопрос будет в степени его влияния на Зеленского. Поскольку Ермак - человек умный, взвешенный, он не будет проводить политику сдачи России демонстративно сильно. Тем более, что Соединенные Штаты влияют тоже...
- То есть будут приглашать Грызлова и встречать с самоварами, а не будут просить черносотенцев маршировать на Крещатике, да? Будут пытаться завернуть все это дело в определенные велюровые одежды.
- Да. Будет велюр. Операция "Велюр". Второй будет операция "Мягкий шанкр". Это будет как в апокалипсисе: Зеленский будет не горячим и не холодным. Он будет теплым - худшее, что может быть. Согласно теории игр, любой компромиссный вариант хуже любого крайнего. И вопрос в том, что он - Зеленский - будет проводить политику "я вот за все хорошее, против всего плохого", "было бы хорошо, чтобы коррупционеров посадили, но я этим не руковожу", "было бы хорошо, если бы Путин отдал пленных и прекратил агрессию, но как мы можем это сделать?" и так далее. В ноябре 2020 года истекает год с первой встречи Зеленского с Путиным в нормандском формате. Тот же год, о котором Зеленский говорит, что "если не сработает, я дал Путину год, то будем переходить к плану В". Что это за план В - никому неизвестно. Но там они хитро намекают, что есть даже план С. И я думаю, что в ноябре Зеленский потерпит три катастрофы. Первая - это катастрофа на местных выборах. Она ему гарантирована. У "Слуги народа" нет региональной структуры, и они проигрывают, т.е. мэры и местные советы - областные, городские, поселковые - будут в оппозиции к Зеленскому. Он потеряет страну на низовом уровне. Второе - политика примирения с Путиным, его мольбы и так далее потерпит крах. Он поймет, что с Путиным это не работает. Просто не работает. Даже если ему все отдать, это не сработает. И третье - это будет означать тяжелый политический кризис у самого Зеленского. Во что он выльется? Он выльется в отставку правительства, скорее всего, и, возможно, в досрочные парламентские выборы, скорее всего, которые будут спланированы на весну, или на лето, или на следующую осень, но де-факто парламент станет недееспособным и недейственным".
Трудно найти другого представителя команды Зеленского, который бы более ярко смог сказать о его политике. Относитесь к президенту и к его решениям с юмором, он ведь и над собой, как видно, любит посмеяться. Ну не искать же голос президента в ТКГ среди своих... ээээ... избирателей.
https://censor.net/ru/resonance/3227977 ... ego_samogo

Ермак выглядит человеком, имеющим с Кремлем общие интересы, - Арестович
Блогер Алексей Арестович, назначенный советником по информационной политике украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу, считает, что глава Офиса президента Владимира Зеленского Андрей Ермак имеет с Кремлем общие интересы.
Об этом Арестович сказал в интервью Еспресо от 3 июня 2020 года, передает Цензор.НЕТ.
"С моей точки зрения, в наиболее катастрофический период мы входим где-то с октября этого года. Добавятся политические баталии вокруг местных выборов, которые расшатают страну. А дальше нас догонят экономические последствия пандемии и карантина. Затем - формирование следующего бюджета. А дырка там огромная. И даже транш МВФ не очень это исправит, говорится о последствиях дыр в бюджете, которые сформировали правительства, которые назначал Зеленский. И я думаю, что октябрь-февраль следующего года будет наиболее горячий период, а весна-2021 вообще должна быть катастрофической по изменениям, по результатам той политики, которую проводит сейчас Зеленский. И Россия будет очень в это вкладываться, и Россия будет раздувать все это. А, если брать чисто военный аспект, который никуда не девается, то вообще с октября начинается красный период. Красный. Когда даже военная развязка становится очень вероятной", - заявил Арестович.
"Именно этого (вывода политического конфликта на улицы. - Ред.) и хочет Россия. Им нужно столкновение. Уличное. Желательно кровавое. И она к этому постепенно ведет. Другое дело, что Зеленский не пойдет на это, скорее всего, потому что он не способен даже обеспечить определенную диктатуру. Он не способен на такой хуторянский путинизм. Есть люди, которые способны. Портнов и компания. Аффилированные с беглецами прежнего режима Януковича и с Россией. Аваков. Но, мне кажется, что Аваков доживает последние дни в статусе министра, вспомните фразу Дюма, "Мера эго преступлений уже превысила терпение людей на земле и Бога - на небе". И вопрос вот в чем: если уйдет Аваков, все на себя перебирает Ермак. А Ермак, на мой взгляд, выглядит человеком, который имеет с Кремлем общие интересы, скажем так деликатно. И весь вопрос будет в степени его влияния на Зеленского. Поскольку Ермак - человек умный, взвешенный, он не будет проводить политику сдачи России демонстративно сильно. Тем более, что Соединенные Штаты влияют тоже", - акцентировал Арестович.
"Операция "Велюр". Второй будет операция "Мягкий шанкр". Это будет как в апокалипсисе: Зеленский будет не горячим и не холодным. Он будет теплым - худшее, что может быть. Согласно теории игр, любой компромиссный вариант хуже любого крайнего. И вопрос в том, что он - Зеленский - будет проводить политику "я вот за все хорошее, против всего плохого", "было бы хорошо, чтобы коррупционеров посадили, но я этим не руковожу", "было бы хорошо, если бы Путин отдал пленных и прекратил агрессию, но как мы можем это сделать?" и так далее. В ноябре 2020 года истекает год с первой встречи Зеленского с Путиным в нормандском формате. Тот же год, о котором Зеленский говорит, что "если не сработает, я дал Путину год, то будем переходить к плану В". Что это за план В - никому неизвестно. Но там они хитро намекают, что есть даже план С. И я думаю, что в ноябре Зеленский потерпит три катастрофы. Первая - это катастрофа на местных выборах. Она ему гарантирована. У "Слуги народа" нет региональной структуры, и они проигрывают, т.е. мэры и местные советы - областные, городские, поселковые - будут в оппозиции к Зеленскому. Он потеряет страну на низовом уровне. Второе - политика примирения с Путиным, его мольбы и так далее потерпит крах. Он поймет, что с Путиным это не работает. Просто не работает. Даже если ему все отдать, это не сработает. И третье - это будет означать тяжелый политический кризис у самого Зеленского. Во что он выльется? Он выльется в отставку правительства, скорее всего, и, возможно, в досрочные парламентские выборы, скорее всего, которые будут спланированы на весну, или на лето, или на следующую осень, но де-факто парламент станет недееспособным и недейственным. Это означает затяжной внутриполитический кризис с обострением, в сочетании с экономическим кризисом, с безрассудством типа "поставим Саакашвили, может, еще какого-то экспата найдем", и Зеленский начнет терять и ту власть, которую он имеет уже. Это означает лишь одно: власть будет перехвачена такими людьми, как Ермак, и другими группами влияния уже непосредственно. Зеленский в депрессии будет подмахивать те документы, которые ему будут просто подносить, потому что он уже "плывет". Это видно. А "поплывет" еще больше. Он не держит удар в этом. И у нас начнется классическая украинская Чорна Рада, которая заключается в том, что парламент и президент ругаются, местные советы гребут в свою сторону. В общем Украину может спасти только закон об оппозиции", - резюмировал Арестович.
https://censor.net/ru/news/3227954/erma ... arestovich

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu Nov 12, 2020 2:13 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Более половины украинцев верят в нормализацию отношений с Россией
Более половины украинцев (56,6%) верят в то, что в будущем их страна достигнет мира и нормализации отношений с Россией. Таковы данные опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии, сообщает «112 Украина».
30% опрошенных считают, что в будущем два постсоветских государства будут иметь напряженные и конфликтные отношения.
Отметим, что в разных регионах Украины мнения респондентов различается, однако даже на западе страны доля верящих в лучшее превышает 50%. В Донбассе (на его «украинской» части) этот показатель составляет 71,6%.
В апреле число граждан Украины, верящих в нормализацию отношений с Россией, составляло 51,3%.
https://www.rosbalt.ru/world/2020/11/11/1872407.html


49% украинцев поддерживают вступление в ЕС, 13,8% - в ЕврАзЭС, - опрос КМИС. ИНФОГРАФИКА
49% украинцев считают, что Украина должна идти ко вступлению в Европейский союз, 27% выступают за неприсоединение ни к ЕС, ни к Евразийскому экономическому союзу, 13,8% - за вступление в ЕврАзЭС с РФ, Беларусью, Казахстаном, Арменией и Киргизией.
Об этом свидетельствуют данные опроса КМИС,
Так, 41% украинцев считают, что страна должна стремиться к членству в НАТО, 37,1% - что Украина должна быть нейтральным/внеблоковым государством, 13% - за членство в Организации договора о коллективной безопасности.
https://censor.net/ru/news/3230379/49_u ... nfografika


Рейтинг "слуг народа" впервые упал ниже ОПЗЖ и "Европейской Солидарности", - опрос КМИС. ИНФОГРАФИКАЕсли бы парламентские выборы проходили в начале ноября 2020 года, в парламент попали бы шесть партий. Самые высокие шансы преодолеть 5%-й барьер имеют "Оппозиционная платформа - За жизнь", "Европейская солидарность", "Слуга народа", "Батькивщина", "Сила и честь" и Радикальная партия.
Об этом свидетельствуют данные опроса КМИС,
По данным опроса, среди тех, кто намерен принять участие в выборах и определился с выбором, поддержка партий составляет:
"Оппозиционная платформа - За жизнь" - 22,1%,
"Европейская солидарность" - 19,3%,
"Слуга народа" - 18,7%
"Батькивщина" - 9,3%
"Сила и честь" - 6,6%
Радикальная партия - 5,4%.
https://censor.net/ru/news/3230348/reyi ... nfografika



Рейтинг Зеленского за полгода упал с 40,9% до 33,3%, - опрос КМИС. ИНФОГРАФИКА
https://censor.net/ru/news/3230338/reyi ... nfografika

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu Dec 17, 2020 7:51 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Пишут, что Гепа Харьковский от короны не убежал.
Колоритный был персонаж из лихих 90х, в России такие уже давно мудро ушли на второй-третий план...

https://www.bbc.com/russian/features-55288508

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu Dec 17, 2020 9:54 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Domnitch wrote:
Пишут, что Гепа Харьковский от короны не убежал.
Колоритный был персонаж из лихих 90х, в России такие уже давно мудро ушли на второй-третий план...

https://www.bbc.com/russian/features-55288508

и шарите не помогло...:))) сча я тебя на ноль помножу...(с)
в Харькове траур...он избирался и победил, лежа в коме. Так им и надо, этим харкивянам...:))) был Гепа, будет Гопа. Стадо баранов.
В него стреляли, пробили позвоночник. Причина банальна, на Харьковскую Народную Республику, не буду говорить откуда, привезли три чемодана денег. Не буду уточнять сколько, но вам столько и не снилось... :mrgreen: когда афера лопнула, потребовали расчет с отчетом...там, кому, когда, сколько выдавалось. Два братка деньги вернули, и отчитались, Гепа закусил удила. Так что обошлись без бендеровцев...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu Dec 17, 2020 1:21 pm 
Online

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7075
хмельник wrote:
Domnitch wrote:
Пишут, что Гепа Харьковский от короны не убежал.
Колоритный был персонаж из лихих 90х, в России такие уже давно мудро ушли на второй-третий план...

https://www.bbc.com/russian/features-55288508

и шарите не помогло...:))) сча я тебя на ноль помножу...(с)
в Харькове траур...он избирался и победил, лежа в коме. Так им и надо, этим харкивянам...:))) был Гепа, будет Гопа. Стадо баранов.
В него стреляли, пробили позвоночник. Причина банальна, на Харьковскую Народную Республику, не буду говорить откуда, привезли три чемодана денег. Не буду уточнять сколько, но вам столько и не снилось... :mrgreen: когда афера лопнула, потребовали расчет с отчетом...там, кому, когда, сколько выдавалось. Два братка деньги вернули, и отчитались, Гепа закусил удила. Так что обошлись без бендеровцев...:)))
Однако, два раза по 7.62х54 - это два раза по 7.62х54. Живучестью покойный обделён явно не был, но на пользу здоровью такое не идёт, в инвалидной коляске ещё и от короны бегать..

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu Dec 17, 2020 1:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
jourfixe wrote:
хмельник wrote:
Domnitch wrote:
Пишут, что Гепа Харьковский от короны не убежал.
Колоритный был персонаж из лихих 90х, в России такие уже давно мудро ушли на второй-третий план...

https://www.bbc.com/russian/features-55288508

и шарите не помогло...:))) сча я тебя на ноль помножу...(с)
в Харькове траур...он избирался и победил, лежа в коме. Так им и надо, этим харкивянам...:))) был Гепа, будет Гопа. Стадо баранов.
В него стреляли, пробили позвоночник. Причина банальна, на Харьковскую Народную Республику, не буду говорить откуда, привезли три чемодана денег. Не буду уточнять сколько, но вам столько и не снилось... :mrgreen: когда афера лопнула, потребовали расчет с отчетом...там, кому, когда, сколько выдавалось. Два братка деньги вернули, и отчитались, Гепа закусил удила. Так что обошлись без бендеровцев...:)))
Однако, два раза по 7.62х54 - это два раза по 7.62х54. Живучестью покойный обделён явно не был, но на пользу здоровью такое не идёт, в инвалидной коляске ещё и от короны бегать..

отож...плюс диабет...а корона и диабет друг друга ненавидят.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Fri Dec 25, 2020 10:10 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
КАРПАТИ
https://www.youtube.com/watch?v=6VLixMb71j4

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Sun Dec 27, 2020 1:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
В Виннице поймали динозавров. А почему такая грязь, спросила меня одна женщина? Дура, при динозаврах не было асфальта...:)))
https://www.facebook.com/viktorbronyk/v ... 6119339465

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Sat Mar 20, 2021 1:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Юрий Колесников
14 марта, 11:25 ·
А ми в натурі жидобандерівці! Перший спогад про Київ, що зберігається у Кембріджському університеті, датований 482 роком нашиї ери, написано івритом…
.
Текст, до речі, волонтерський. Традиційно український — збирають заставу на викуп людини з в‘язиці. Підписалися: українці (наполягаю!), хазари і окремо пару абсолютно кошерних аравійських пацанів. Загалом одинадцять чоловіків.
.
Визволяли з кічі Якова Бен-Хануку — на івріт יאקוב בן חנכה <— напрямок читання івриту зворотній. Той Яков народився на свято, тому записаний був бен-Ханука або «син свята».
.
З сотні задатку, шістдесят зібрали кияни. Ще сорок просили у єврейських общин. Тобто, не було ніякої хні, яку нам як «історію» малюють московіти.
.
Сам факт, що кияни користувалися: івритом, рунічним письмом (обведено хазарські руни!) та грецьким письмом — вражає. У той період вже була писемність! І нормою було володіти кількома мовами! І все це без всяких «Керилів із Міфодіями» і їхніми «кириліцями» та «глаголицями».
.
До речі! Саме на підставі цього документу визначили вік Києва!

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 5755 posts ]  Go to page Previous  1 ... 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541 ... 576  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group