JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 10:59 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 5755 posts ]  Go to page Previous  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 576  Next
Author Message
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu May 02, 2019 4:14 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 1:42 am
Posts: 2432
Location: Kiev, Ukraine
хмельник wrote:
Понятно, что кэрувать будет Беня,

с хера ли? :coffee:
у Бени на Зеленского нет ни компромата, ни рычагов


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu May 02, 2019 2:31 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
An78 wrote:
хмельник wrote:
Понятно, что кэрувать будет Беня,

с хера ли? :coffee:
у Бени на Зеленского нет ни компромата, ни рычагов

:mrgreen: Я думаю, молодой президент не раз в детстве слышал и запомнил, типа, ой, Зеев, слушай старших, они плохого не посоветуют. А лично мне Беня более симпатичен, чем Порох...:))) и я не думаю, что он насоветует чего плохого для єтой страны. Так что послушать надо всегда.Тем более, если вспомнить кто где был, когда петух жареный клевать начал.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu May 02, 2019 5:10 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
В штабе Зеленского пообещали провести инаугурацию с «фишечками»
Член штаба избранного президента Украины Владимира Зеленского Юрий Костюк, который во время кампании разрабатывал варианты видеороликов и билбордов, в интервью «Украинской правде» рассказал о подготовке к инаугурации.
«А как готовимся — думаем о фишечках. Понятно, что официальная процедура, которую мы уважаем», — заявил член президентского штаба.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ccaccab ... m=newsfeed

Чем больше слушаю официальных представителей штаба зеленского тем больше понимаю что дистанцироваться от последствий не получиться ...очень жаль...
http://waronline.org/fora/index.php?thr ... /page-4097

"Внутренний гражданский конфликт", - Коломойский о войне на Донбассе
Олигарх Игорь Коломойский заявил, что считает войну на Донбассе внутренним гражданским конфликтом.
об этом он сказал в интервью журналистам Bihus.Info.
Он отметил, что Майдан имел плохие последствия для страны.
"Майдан это плохо, потому что власть Януковича довела до Майдана. Но революция это всегда плохо", - отметил олигарх.
"Плохо. Потому что итоги - минус 13 миллионов населения. Минус Крым, минус Донбасс и минус 13 миллионов", - добавил Коломойский.
По его мнению, в этом виноваты Янукович, Россия и революция.
"Взаимная ненависть. Внутренний гражданский конфликт. Внутренняя гражданская война. А шо тут у нас не понятного. Слава Богу, что она не распространилась на всю территорию. Она имеет горячую фазу на Донбассе и холодную фазу во всей остальной стране. Холодная фаза - это ненависть друг к другу", - заявил Коломойский.
"Гражданский конфликт, можно сказать и гражданская война, но это слишком глобально, а это гражданский конфликт", - добавил он, отвечая на уточняющий вопрос журналистов.
По его словам, на востоке Украины "воюют украинцы с украинцами", а Россия "поддерживает одну часть украинцев и если бы ее не было, то украинцы уже давно помирились".
По мнению Коломойского, спровоцировала и организовала конфликт с одной стороны Россия, а с другой - "революционеры, которые бегали по парламенту и отменяли законы" и также "взаимная ненависть".
https://censor.net.ua/news/3125197/vnut ... a_donbasse

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Thu May 02, 2019 5:13 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
хмельник wrote:
Тем более, если вспомнить кто где был, когда петух жареный клевать начал.

Хде?

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Fri May 03, 2019 12:58 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Коломойский: победа Зеленского - моя общая победа с Аваковым
Украинский олигарх Игорь Коломойский заявил, что победа Владимира Зеленского на выборах президента является общей победой его и министра внутренних дел Арсена Авакова. В интервью Bihus.info бизнесмен отметил, что с победой Зеленского на выборах его поздравило много людей и подчеркнул, что находится с Аваковым в постоянном контакте. "Мы болели против Пети (Петра Порошенко - прим. РС), - сказал Коломойский.
Во время предвыборной кампании Президент Украины Пётр Порошенко назвал Зеленского "марионеткой Коломойского". Зеленский в ответ сообщил, что имеет с олигархом исключительно деловые отношения.
Комментируя ситуацию на востоке Украины, Коломойский заявил, что там происходит "гражданский конфликт". Олигарх также возложил вину за происходящее в Донбассе на Россию и бывшего президента Виктора Януковича. По его словам, на востоке страны украинцы воюют с украинцами, но сам конфликт спровоцировала и реализовала Россия.
Игорь Коломойский – один из богатейших людей Украины. После Майдана в 2014 году он возглавил Днепропетровскую областную администрацию. Утверждалось, что он финансировал добровольческие отряды, противостоявшие пророссийским сепаратистам в Донбассе.
Впоследствии президент Украины Пётр Порошенко снял Коломойского с поста, а украинские власти национализировали принадлежавший ему Приватбанк, утверждая, что олигарх довёл его до грани банкротства.
За несколько дней до второго тура выборов президента Украины суд в Киеве поставил под сомнение решение о национализации. Суды вынесли ещё ряд решений в пользу Коломойского. Власти обещали оспорить эти решения.
Коломойский проживает за границей. Ранее он заявил, что после победы Зеленского он вернётся на Украину.
https://www.svoboda.org/a/29917966.html

Коломойский прокомментировал информацию о «финансировании» шоумена Владимира Зеленского, который недавно был избран президентом Украины.
В интервью изданию «Бигус.Инфо» Коломойский назвал себя «самодостаточным человеком» и подчеркнул, что ему от Зеленского «ничего не нужно».
При этом проигрыш действующего президента Петра Порошенко он назвал «победой», которую бизнесмен разделяет с министром внутренних дел страны Арсеном Аваковым.
Говоря о смене власти в 2014 году и конфликте в Донбассе, Коломойский внезапно продублировал версию России о «государственном перевороте» и «гражданской войне».
«В Донбассе гражданский конфликт, воюют украинцы с украинцами, а Россия поддерживает одну часть украинцев», — сказал он, отметив, что Москва лишь «воспользовалась неблагополучной обстановкой в регионе».
События на Майдане он оценил крайне негативно, хотя и признал, что до них довела власть Виктора Януковича.
http://www.rosbalt.ru/world/2019/05/03/1779338.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Sat May 04, 2019 10:43 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
https://www.youtube.com/watch?v=5qtLKineklk

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Sun May 05, 2019 2:00 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 1:42 am
Posts: 2432
Location: Kiev, Ukraine
хмельник wrote:
:mrgreen: Я думаю, молодой президент не раз в детстве слышал и запомнил, типа, ой, Зеев, слушай старших, они плохого не посоветуют. А лично мне Беня более симпатичен, чем Порох...:))) и я не думаю, что он насоветует чего плохого для єтой страны. Так что послушать надо всегда.Тем более, если вспомнить кто где был, когда петух жареный клевать начал.

Зеленский - темная лошадка для всех, без исключения. даже для него самого )) будем посмотреть :coffee:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Sun May 05, 2019 8:33 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
Ну а почему народ настолько устал от Порошенко?
Все ждали, что у него есть волшебная таблетка: утром проснулся и вот она новая жизнь с процветанием и без коррупции?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Sun May 05, 2019 10:03 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
ну как....если ты один раз бухнешь, смотря, какая у тебя жена....но могут быть терки. Если будешь бухать каждый день, шасов нет. Может он и неплохой человек, я не знаю, не знаком. Но я смотрю по делам. Достичь благополучия можно только создавая условия для инвестиций. И для малого и среднего бизнеса. Он создавал условия для себя и партнеров, выжимая последние соки с тех, кто еще остался работать. Чем озлобил всех. Когда говорят мы делаем дороги...это, блять, просто смешно. ОНи кричат, ЧТО УЖЕ делают, но молчат, что такими темпами они НИЧЕГО не сделают. Потому, что старые дороги разрушаются быстрее, чем строятся новые, людей умирает больше, чем рождается, ну и т.д. и т.п.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon May 06, 2019 8:06 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Наша судьба решается в эти минуты. Интиресно, погромы будут... :think:
пусть делают, что хотят, но в Газу я жить не поеду!


Attachments:
59414412_2743613165714113_6618110029755056128_n.jpg
59414412_2743613165714113_6618110029755056128_n.jpg [ 58.68 KiB | Viewed 1366 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 5755 posts ]  Go to page Previous  1 ... 508, 509, 510, 511, 512, 513, 514 ... 576  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group