JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 2:44 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 5757 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 576  Next
Author Message
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 4:38 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
Quote:
МОЛНИЯ: после стихийного вече на Майдане наиболее радикальная часть участников выстроилась в боевые колонны и идет на Верховную Раду
Они требуют отставки Турчинова и Министра МВД Афакова. Звучат привычные кричалки: «Слава Нации — смерть творогам!» и т. д.
Протестующие несут с собой шины.
В данный момент радикалы заблокировали здание Рады. Руководству страны выдвинут ультиматум - в течение часа явиться к протестующим или они начнут штурм Парламента.

http://www.e-news.in.ua/in-ukraine/7331-molniya-posle-stihiynogo-veche-na-maydane-naibolee-radikalnaya-chast-uchastnikov-vystroilas-v-boevye-kolonny-i-idet-na-verhovnuyu-radu.html -вчера 11 ночи.
Ничего не понимаю. Опять "банду гэть"? Хоть бы местные умные объяснили.

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 4:39 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Гы-гы. Второй фронт.
А чего непонятно? Перемога в полный рост, народу счастья полные штаны привалило. Особенно всякому креативному классу. Вот с жиру и бесятся.
А еще нынешняя влада плохо с бандитами, агрессорами и недочеловеками борется.
Надо срочно менять на тех, у кого молочные реки потекут в кисельных берегах, Крым с повинной вернется, бабло раздавать начнут и вообще, работать не надо будет.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 5:13 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Южанин wrote:
Не знаю, сколько там танков, но один уже приручили. Остальные, надеюсь, тоже уговорить удастся. Пообещав экипажам нормальную кровать, горячий чай и трехразовое питание.
А для упертых есть гранатометы. Вчера к ним как раз Урал с выстрелами к ним совершенно случайно заехал.

Цыплят по осени считают ;-)

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 5:30 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
GEF wrote:
Цыплят по осени считают ;-)

А зато весной хорошо видно кто где срал зимой.

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 5:35 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
Quote:
Здравствуйте, я киевлянка, мое имя Татьяна. Приехала в Крым к друзьям отдохнуть и меня забросали вопросами: «Как там майдан?», «Что происходит?», «Держится ли оппозиция?», «Зверствует ли Беркут?» и многое другое. Я могу ответить только одно - мне стыдно! Недаром в народе говорят: «Весна покажет, кто где гадил!» Говорю вам об этом с сожалением, потому что сама принимала участие в знаменитом уже на весь мир «Евромайдане по-украински». С первых дней мы так радовались, что люди опять собираются, что мы можем говорить «Нет!» надоевшим нам чиновникам. Мы кормили приезжающих, давали им вещи и даже деньги, но уже через неделю многие киевляне начале сожалеть о своей причастности к происходящему. Я не даром сказала, что весна покажет, кто где гадил. Сейчас, когда морозы спали и начал таять снег, мы ужаснулись тому, что произошло с майданом. Растаявший снег оголил не только остатки бытового мусора, бутылки из под алкоголя и просто хлам. Если вы выйдете на майдан, вы с ужасом для себя обнаружите невероятное количество человеческих экскрементов, которые наши революционеры не стесняясь оставляли прямо в центре города, а некоторые, наверное особо стеснительные, справляли свои нужды в близлежащих подъездах и скверах. Лавочки, деревья и кусты спалены, мостовая частично разобрана. Вот вам последствия нашей глупости, нашего желания искать себе виноватых. Мне интересно, лидеры нашей оппозиции будут восстанавливать центр нашей столицы? Или это не демократично? Неужели в Европе тоже так? Если да, тогда я не хочу туда! Честно очень стыдно и не приятно. Уважаемые крымчане, цените свой Крым, свою природу, цените себя не позволяйте глупости рушить то, что так потом тяжело восстановить. Спасибо. Удачи вам.

Татьяна


http://allcrimeanews.at.ua/news/vesna_pokazhet_kto_gde_gadil/2013-12-19-631

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 6:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
С такими патриотами Украине и врагов не нужно.
Юлька призвала легализовать новую банду вместо нацгвардии во главе с отставниками и собой такой всей гарной. Если это не пропаганда 1-го канала (украинские источники не гуглятся), то это Юлькин персональный осиновый кол в спину сегодняшнего Киева. http://news.mail.ru/politics/17838128/
А, нет все правда - http://www.segodnya.ua/politics/pnews/vse-arestovannye-aktivisty-osvobozhdeny-iz-pod-strazhi-shtab-nacionalnogo-soprotivleniya-495741.html - укр источник.
Хочет сегодняшних хулиганов на майдане использовать в личных целях.
А вы говорите - пожилая мартышка.

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 7:17 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Южанин wrote:
Не знаю, сколько там танков, но один уже приручили. Остальные, надеюсь, тоже уговорить удастся. Пообещав экипажам нормальную кровать, горячий чай и трехразовое питание.
А для упертых есть гранатометы. Вчера к ним как раз Урал с выстрелами к ним совершенно случайно заехал.

Приручили потому что украинцы не стреляют, и тот сброд хорошо это понимает. Если бы экипаж начал стрелять, было бы по другому. Это русские пока пробуют развязать конфликт.

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 7:26 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
СовкоЫмпэрская нелюдь эти колорады... их пахан дал добро прикрываться бабами и ребятишками ну эти рады.

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 7:37 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Они хотят нас посчитать вакцинировать.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... VYEpIB-gmU

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Украйна эгэйн...
PostPosted: Mon Apr 14, 2014 7:45 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Ну ту с портретом Сталина надо вакцинировать, ой надо.

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 5757 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 576  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 72 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group