JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 3:31 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 193 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  Next
Author Message
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Apr 03, 2017 3:04 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
Quote:
И немного о "путинской" алие...

Меня давно мучает вопрос, а почему она путинская? Ну вот Путин у власти давно, а поехали в Израиль они только сейчас.
А "волна" где-то так 2008 года не считается? Причём тогда ехали ЕМНИП в основном из Усть-Пердюйсков.

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Apr 03, 2017 4:09 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
С этой НКА чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Вот что я в полном охуении обнаружила в ФБ вчера вечером :shock:
Attachment:
17758220_1603350056359690_7184598838620140363_o.jpg
17758220_1603350056359690_7184598838620140363_o.jpg [ 210.66 KiB | Viewed 2608 times ]


"Травля" - это, как я понимаю, по поводу возмущения эскападами четы Боссарт etc.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Apr 03, 2017 6:00 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
Alona wrote:
С этой НКА чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Вот что я в полном охуении обнаружила в ФБ вчера вечером :shock:
Attachment:
17758220_1603350056359690_7184598838620140363_o.jpg


"Травля" - это, как я понимаю, по поводу возмущения эскападами четы Боссарт etc.

одна из указанных в списке - жена моего одноклассника.
Ох, я бы не советывал с ней дуэлироваться.... :oldman:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Apr 03, 2017 8:31 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
Alona wrote:
С этой НКА чем дальше в лес - тем толще партизаны.

Вот что я в полном охуении обнаружила в ФБ вчера вечером :shock:
Attachment:
17758220_1603350056359690_7184598838620140363_o.jpg


"Травля" - это, как я понимаю, по поводу возмущения эскападами четы Боссарт etc.

одна из указанных в списке - жена моего одноклассника.
Ох, я бы не советывал с ней дуэлироваться.... :oldman:
Ирена Великанов? Писали, она многолетняя чемпионка по стрельбе, шототакоэ... Да я вообще хуею от самой мысле о вызове на дуэль в 21-м веке. Такое чувство, что это весенное обострение, и срочно нужон доктор.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Apr 03, 2017 9:11 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
Alona wrote:
]Ирена Великанов? Писали, она многолетняя чемпионка по стрельбе, шототакоэ... Да я вообще хуею от самой мысле о вызове на дуэль в 21-м веке. Такое чувство, что это весенное обострение, и срочно нужон доктор.

ты ее знаешь?

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Apr 03, 2017 9:34 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
Alona wrote:
]Ирена Великанов? Писали, она многолетняя чемпионка по стрельбе, шототакоэ... Да я вообще хуею от самой мысле о вызове на дуэль в 21-м веке. Такое чувство, что это весенное обострение, и срочно нужон доктор.

ты ее знаешь?
Не, не знаю. В ФБ у меня во френдах одна ее приятельница, как я понимаю. Одна из заводил "группы протеста". Не помню, как мы зафрендились, скорее всего через моего друга детства Мишку Калмановича, он тоже жуткий патриот, но нац-религиозного толка. В него какие-то жуткие тыщи друзей. Ну и у этой СоНаты мне понра регулярные политинформации на актуальные израильские темы. В смысле - актуальная инфа.

Заодно получаю регулярно апдейты по поводу очередных отжыгов НКА. Собсна, я не против знать - меня оно тоже возмущает - хотя в срачах этих я не участвую, никаких каментов не пишу, мне не до того вообще. А фамилию Великанов я узнала только из процитированного поста. Поскольку никакой "группы протеста", ессно, в организованном виде не существует, есть довольно большая группа знакомых между собой по цепочке и схожих по взглядам ватиков, часть из которых, видимо, хорошо знакома и в реале, и которые регулярно пишут каменты друг другу Но я никого из них лично не знаю.

А парадоксальным образом знаю лично и даже лично дружу с одной из подруг той самой Бакушинской. Она, правда, как правило, выступает в виртуале не по политическим мотивам, потому что в Израиле ей очень нра - а по личным. Так как воспитана в понятиях личной преданности, подставь плечо другу и всякое такоэ.

Ну и я , в общем, наблюдаю за развитием событий с полным охуением. Всё-таки, мы сильно переменились за прошедшие годы. Бить морду за эпиграмму, как это сделал Иртеньев, давно кажется мне неприемлемым. А вызов на дуэль - это вообще за гранью добра и зла. :wtf:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Apr 10, 2017 4:44 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Владимир Владимирович человек, конечно, уникальный. Реформировал не только свою армию, но также армию Украины и все армии стран НАТО.

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/1043112689122297


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Tue May 02, 2017 9:20 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Читать до конца - в конце самый цимес.
___________________________________
https://www.facebook.com/marina.sobepanek/posts/939530699519744
Я тут недавно прочла кучу материалов про маньяков-убийц. Психологические особенности личности, классификация, признаки и так далее. Чисто по работе надо было, ничего личного. И чем глубже в эту тему вникала, тем отчетливей понимала, что вот уже девятый год живу в одном доме с классическим маньяком. Мало того, что живу рядом, так еще и сплю иногда на одном диване, кормлю и… поставляю жертвы!
Маньяка этого зовут собака Тоша. По стандартной классификации она локальный оборотень. Вот – судите сами.

«Маньяки-оборотни – тихие, скромные, законопослушные, носят маску нормальности, хорошо адаптированы в социуме, производят хорошее впечатление, легко сходятся с людьми…»
Узнали Тошу? Деликатная и очень ласковая собака, дружит с кошками, обожает маленьких детей, с людьми сходится мгновенно – буквально с первых минут знакомства начинает вилять хвостом и лизаться.

«Локальные маньяки убивают в одном регионе…»
Истинно! И не просто в одном регионе, а в пределах одной единственной комнаты в доме. Эту комнату Тоша сама себе выбрала. Убивает только там. Пока не разделается с жертвой окончательно, из комнаты не выносит. Я называла эту комнату «игровая». Наивная! Правильней было бы назвать «разделочная». Или «потрошительная».

Да. Тоша - потрошитель. И занимается она своим любимым делом, опять же, точно в соответствии с криминологическим учебником: методично, наслаждаясь процессом, по одной и той же схеме.

Как только Тоша получает в подарок новую мягкую игрушку, она тут же уносит ее в свою комнату. Там долго-долго-долго вылизывает будущую жертву, потом обкусывает с нее все лишнее – ошейники там какие-нибудь с сердечками, морковки и мячики, бантики, штанишки. То есть, раздевает.

После раздевания Тоша начинает тщательно вылизывать глазки и носик. Иногда останавливается, долго и пристально вглядываясь в эти самые глазки, опять начинает умывать… И вдруг одним точным клацаньем зубов выкусывает первый глаз! Следом – также стремительно – выкусывает второй.

Глазки Тоша не ест. Она ж не каннибал там какой-нибудь. Она визионер (или миссионер? вот тут я, честно говоря, малость запуталась). Глазки Тоша аккуратно складывает рядом.

Потом Тоша приступает к откусыванию носика. Носик выкусывается вовсе не так, как глазки. Хотя, на мой взгляд, эти куски пластмассы ничем друг от друга не отличаются и крепятся к голове одинаково – клеем. Но если глазки Тоша откусывает аккуратно, не повредив лицо, то носик она старается срезать вместе с частью ткани, чтобы из «раны» показался клочок синтепона.

Дальше, в зависимости от настроения и состояния души, Тоша либо сразу выковыривает весь синтепон из головы, обрекая тем самым жертву на временно безмозглое существование, либо до поры до времени оставляет ее просто слепым аносмиком.

Через день-два – никак не раньше! – Тоша возвращается к жертве и завершает начатое. Она откусывает ушки, лапки и хвостик, распарывает брюхо и только после этого потрошит, расшвыривая куски синтепона по всей комнате.

Шкурку Тоща чаще всего закапывает где-то на участке или прячет в доме. Время от времени откапывает, приносит в свою потрошильню, отдирает какую-нибудь ранее не замеченную лапу и опять уносит хоронить…

Помните историю про мишку и зайчика, которых Тоша с Асей прятали друг от друга? Так вот, шкурку этого самого мишки Тоша на днях откопала и принесла в дом, в свою игровую комнату. Зачем – не знаю. Может, решила пересчитать сувениры. Или готовит выставку – поэтапное потрошение. Потому что сейчас у нее в комнате лежит зеленый зайчик без глаз и носа, красный зайчик с выпотрошенной головой и шкурка бывшего мишки. А может быть, на Тошу просто накатил приступ ностальгии…

И чтобы два раза не вставать. Однажды я купила Тоше пять одинаковых плюшевых тигров - в икее была какая-то феерическая распродажа. Когда Тоша выпотрошила первого тигра, я выкинула шкурку и дала ей второго. Тоша страшно удивилась, но раскурочила и второго. А вот когда я дала ей третьего тигра, у Тоши случился самый настоящий приступ когнитивного диссонанса. Она смотрела на воскресшего тигра глазами, полными ужаса, и не понимала, как ей дальше быть. К четвертому она вообще не притронулась. Пятого я ей давать не стала. Из жалости.

Image

Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Sat Jun 17, 2017 5:04 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Цикл жизни горячего ФБ-поста:
1. Публикуешь.
2. Близкие друзья лайкают, не читая, ты их давно заебал.
3. Комментируют те, кто понял и разделяет.
4. Комментируют те, кто понял, но не разделяет.
5. Комментируют те, кто вообще нихуя не понял.
6. В комменты приходят маргиналы и говорят «читали мы говна и получше».
7. Пост распространяют малознакомые люди. За это их ругают собственные ненормальные друзья.
8. Малознакомые оправдываются за перепост и защищают тебя. «Вы просто мало его знаете», пишут они.
9. Ненормальные друзья малознакомых пиздуют к тебе на страницу, чтобы лично плюнуть в глаз.
10. Банишь этих укурков.
11. Постом делятся незнакомые люди.
12. На перепосты незнакомых, построившись свиньёй, идут пиджаки, с культей вместо чувства юмора. Половина учит жить, вторая приводит за руку википедию.
13. Банишь и этих блядей.
14. Пока ты бегал в бан и обратно, в комментах уже час несут хуйню. О чем был пост, давно никого не ебёт.
15. Сползаются говорящие черви, чтобы крикнуть «я существую»!
16. Переводишь пост в приват.
(с) Коля Сулима


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Thu Jul 06, 2017 8:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Диляра Тасбулатова

История про моего приятеля Алексея Васича.
В начале восьмидесятых - пик брежневского маразма - гебня охотилась зачем-то на другого Лешу - Зайцева (он недавно умер, к сожалению), а оба Леши были друзья.
Ну вот, вызывают Васича на допрос на Лубянку.
Другой бы, извините, хоть какой "пламенный", пересрался бы, но Васич мужик, никого не боится.
Ну, вызвали.
Леша пришел вовремя, все чин чином.
Серый такой, стертый, как полагается, типчик спрашивает:
- Вы хорошо знаете Алексея Зайцева?
- Ага, друзья (говорит Васич спокойно)
- И как вы с ним время проводите?
- Водку трескаем, как еще?
- Странное времяпрепровождение (задумчиво говорит гэбист)
- Ну а как ВЫ время проводите? (спрашивает Васич)
- Мы? С друзьями на лыжах - зимой, летом - на байдарках, в палатках ночуем...
- Ну вот видите (говорит Васич невозмутимо) А вот мне ваше времяпрепровождение кажется странным...
Гэбист в ахуй приходит. С ним обычно так никто не разговаривает: боятся, понять можно людей.
Меняет тему.
- А часто к вам Зайцев заходит?
Васич говорит:
- Ага. Регулярно.
- По каким дням?
- Ну, этого я не знаю: как в голову придет, человек он спонтанный...
Гэбист думает: щас друга сдаст, я у цели!
- А вы (говорит гэбист) когда он к вам придет, вы мне позвоните?
Васич говорит, закуривая (тот ему разрешил любезно):
- Ну зачем же? ОН ВАМ САМ ПОЗВОНИТ.
Гэбист понимает, что ниче не вышло, вежливо прощается и более не уговаривает.
Но самое смешное дальше.
Зайцев пришел к Васичу и они взяли и ПОЗВОНИЛИ на Лубянку. САМИ.
Зайцев издевательски говорит:
- Просили перезвонить?
Нештатная ситуация. Бляха. И ребята в эфире слышат, как там все заметались:
- Подождите у трубочки. А дальше слышат: "Петрович, блять, че делать? ОНИ САМИ ЗВОНЯТ!"
В общем, отстали они потом от Зайцева.
Хехехехее
Это мне напомнило, как Михаил Светлов пришел на допрос - между прочим, в 1937-м - в жопу пьяным, Это его и спасло. Они потрясены были просто.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 193 posts ]  Go to page Previous  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 104 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group