JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 3:06 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 193 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  Next
Author Message
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Wed Dec 23, 2015 6:05 am 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 24, 2007 11:47 am
Posts: 4490
Location: London, Swansea (UK)
Упущен последний эпизод. 2008г. Когда к трем крупнейшим банкам Исландии пришел гость с русского Севера - маленькая полярная лиса. Тут вдруг выяснились интересные подробности. Оказалось, британские муниципалитеты с 60-ых годов держали свои деньги в этих банках. Согласитесь, гораздо легче воевать с Британией, имея лобби в Парламенте. Да, так вот, когда муниципалитеты потеряли свои вклады в этих банках, британские сейнеры вновь вошли в исландские воды. И ловят там треску.

_________________
Я скачу, но я скачу иначе...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Dec 28, 2015 8:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Диляра Тасбулатова - всё-таки жуткая зараза. Иногда отжигает так, что потом долго не отсмеяться.

https://www.facebook.com/ivanka.lucezar/posts/10153467124828585

у меня еще есть байка, когда мы как-то с приятелем остались ночевать (он-то был с девушкой) в квартире одного алкогольного художника.
Приятель причудливо выстроил из стульев заслоны в шахматном порядке, чтобы пьяный художник до меня не добрался.
Однако всю ночь я все равно не спала: периодически падали стулья и страшные крики - БЛЯТЬ!!!! - сотрясали комнату.
Когда я рассказала эту историю одному красавцу, он научил меня делать так:
- Ложишься на ковер и переворачиваясь, постепенно в него заворачиваешься. Остается только голова.
(Я потом сама видела, как девчонки целовали этого красавца-кокона, но развернуть, пьяные, так и не смогли).
Однако когда я рассказала эту историю своему другому приятелю, очень ревнивому, он заорал:
- Дура! Так голова то и есть самое опасное!
(Недаром у меня есть байка, ставшая знаменитой, как одна небезызвестная депутатша пережила заказное изнасилование, а что оно было заказным, она поняла, потому что после обычного последовало контрольное - в голову))))
ПЫСЫ: Мужчины, в каментах посдержаннее, прошу))))


К последнему ПЫСЫ Диляры - присоединяюсь. :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Jan 11, 2016 6:04 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1537795929823440&id=100007791429432&pnref=story

С ребенком смотрим фильм "Морозко".
Сцена где Иванушка и Баба-Яга командуют по очереди избушкой...
И та вертится в разные стороны.
Ребенок:
- Никакой защиты у избушки, любой Иван-дурак с правами админа...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Mon Jan 11, 2016 6:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Эту тему уже второе тысячелетие при четырех президентах каждое поколение открывает заново.

Вот к примеру древнесоветское с затертой распечатки на матричном принтере времен РС/AT, царство ей небесное:
http://www.rushumor.com/stories/615.html

Quote:
...Значить, ломанулся наш программер через лес/чащобу куда гляделки смотрють... Бежал, бежал, из последних сил выбился, в кусты упал, отдыхает, значит... Дыхание отвел, морду из кустов высунул - окрест оглядывется, боязно. Глянь - изба на курногах виднеется, из трубы дымок, на крыше антенна телевизьонная да кабеля проложены... Ну, думает программер, раз телевизер есть в хозяйстве, таки и компутер подсобачить можна будет. Глянул еще разок по сторонам - и поперся к избе ентой. Подкатил, шасть за ручку дверную - а Изба ему человеческим голосом: а скажи-ка ты, милок, user name свое? А сама левой лапой его ухватила. Ну, думает программер, совсем пропал, слыхивал он про такие избы, BBSбы приватные прозываются, в народе про них много чего гутарили. Говорили - имя спросит, если три раза такое ответствуешь, которое в ейном списке не значится - в тот момент голову отвинчивает! А если угадаешь имечко - так она, зараза, слово пропускное потребует. Тож три раза. Не угадаешь - затопчет. Ну а уж если угадаешь - то внутрь пропустит, а там, грят, чистый рай для программера, софта разного по углам навалено - бери не хочу!...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Wed Jan 13, 2016 4:03 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1673285319607833&id=100007791429432

Это было в Kиеве в начале 60-х годов. Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить, в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей. Hо вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Kаждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен.
НО! Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п. Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил: - в действиях обвиняемых нет состава преступления. - 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба. - поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
п.с. Kогда тебе роют яму, не мешай. Cделаешь из нее бассейн.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Wed Jan 13, 2016 4:06 am 
Offline

Joined: Mon Jun 22, 2015 8:17 am
Posts: 613
Location: Germany
Alona wrote:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1673285319607833&id=100007791429432

Это было в Kиеве в начале 60-х годов. Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить, в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей. Hо вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Kаждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен.
НО! Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п. Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил: - в действиях обвиняемых нет состава преступления. - 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба. - поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
п.с. Kогда тебе роют яму, не мешай. Cделаешь из нее бассейн.

:thumbup:

_________________
сейчас все брошу и буду шарик надувать!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Wed Jan 13, 2016 6:26 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
Alona wrote:
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1673285319607833&id=100007791429432

Это было в Kиеве в начале 60-х годов. Была одна семья, в которой было 9 детей. Родители - простые штукатуры, очень хотели сделать 10-го, чтобы получить, в придачу к ордену "мать-героиня", большую квартиру, машину, множество льгот и всяких других полезных вещей. Hо вот незадача - папашка иссяк, и 10-й никак не получался. И решили они попросить помочь кого-то со стороны. Присмотрели на своей стройке прораба, предложили ему 1000 рублей (деньги по тем временам немалые). Ну, он и помог вполне результативно. Kаждый получил желаемое и, казалось, должен был остаться доволен.
НО! Прораб был пакостен и завистлив и накатал заяву в суд, в коей описал всю правду, как она есть: де, штукатуры обманули государство, и т.п. Зал суда был набит битком, а когда огласили приговор, народ попадал под стулья и стал корчиться от смеха.
Приговор гласил: - в действиях обвиняемых нет состава преступления. - 1000 руб. были признаны незаконным заработком и должны быть взысканы с прораба. - поскольку прораб признал, что ребенок от него, взыскать с него алименты до достижения 18 лет ребенка.
п.с. Kогда тебе роют яму, не мешай. Cделаешь из нее бассейн.

"Новое - хорошо забытое старое"(с) :thumbup:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Sun Jan 17, 2016 3:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Нефть, наше все.
https://www.facebook.com/loveputinass/v ... 8/?fref=nf

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Sun Jan 17, 2016 4:23 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
https://www.facebook.com/loveputinass/videos/557362554412718/ :mrgreen:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перепост
PostPosted: Sun Jan 17, 2016 5:11 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
UAV wrote:
Предупреждать надо, что КВН ДГУ.
А молодца парни, мастерство не пропьешь. :thumbup:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 193 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 120 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group