JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 12:01 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Песдец в Париже
PostPosted: Fri Nov 13, 2015 5:41 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
2 часа назад поехал в глушь пострелять. Вернулся и нате вам.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Fri Nov 13, 2015 9:21 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Как-то символичненько то, что случалось это непосредственно сразу после решения ЕС маркировать израильские продукты, произведенные на "оккупированных территориях" - в Иудее, Самарии и на Голанах. У еврейского Б-га своебразное чувство юмора. Но я думаю, что и на этот раз они пока еще ничего не поймут. Ну, то есть, на политическом уровне. На личном - вполне возможно, что на ваши стрельбища кроме немцев приедут тренироваться еще и французы.

Людей жалко. В театре, говорят, кровавое месиво. Сколько такого еще случится в ближайшем будущем... :(


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Fri Nov 13, 2015 9:28 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Я думаю, французы перекипят и не поступятся принципами. Тогда охреневшие оз безнаказанности борцы за свободу устроят веселуху в Германии. И вот тогда-то и полыхнет. Немцы будут бить, невзирая наличие политического убежища, тяжелое детство и социальную несправедливость. А за немцами беженцев начнут бить и все остальные: французы, венгры...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Fri Nov 13, 2015 9:35 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
К сожалению, я не уверена и насчет немцев. При имеющихся раскладах вполне может статься, что первыми начнут бить те же венгры. С общей тенденцией - согласна, кто-то первый начнет, а остальные поймут, что можно. Причем, в той же Франции или Голландии - бить будут не власти, а самоорганизовавшиеся граждане. И это будет реально тяжелое и неаппетитное зрелище. :(


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Fri Nov 13, 2015 9:39 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Alona wrote:
К сожалению, я не уверена и насчет немцев. При имеющихся раскладах вполне может статься, что первыми начнут бить те же венгры. С общей тенденцией - согласна, кто-то первый начнет, а остальные поймут, что можно. Причем, в той же Франции или Голландии - бить будут не власти, а самоорганизовавшиеся граждане. И это будет реально тяжелое и неаппетитное зрелище. :(

И мне будет их отчаяно жалко...
Потому что у меня их немало знакомых. И каждый в отдельности - хороший человек...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Fri Nov 13, 2015 10:47 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
В Кале французы зажгли лагерь беженцев. Я чо-то не уверен что все будет так гладко для либералов в этот раз.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Sat Nov 14, 2015 3:00 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Rembat wrote:
Я думаю, французы перекипят и не поступятся принципами.


Уже... :bang: :bang: :bang:

Quote:
Французское издание Le Point опубликовало комментарий относительно терактов в Париже, отметив, что театр Bataclan, одна из мишеней террористов, был традиционной целью для антисионистских группировок.

Издание отметило, что ранее исламисты планировали теракты против этого театра, утверждая, что причина таких атак - еврейские владельцы Bataclan.

Газета отметила также, что в этом театре еврейские организации регулярно проводят свои конференции, вдобавок, в нем проходили мероприятия по сбору пожертвований для израильской Пограничной полиции (МАГАВ).

Во время теракта в театре выступала рок-группа Eagles of Death Metal, которая летом была на гастролях в Израиле, напоминает Le Point.


http://newsru.co.il/world/14nov2015/bataclan8005.html

То есть нефиг было клятых жидобандеровцев сионистов поддерживать! :oldman:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Sat Nov 14, 2015 9:39 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Дорогой Франсуа.
Я обеспокоен событиями в Париже. Сейчас главное не допустить кровопролитной бойни на улицах этого прекрасного города. Люди, которые взрывают здания, расстреливают людей на улицах и берут заложников - должны быть услышаны. Их требования нужно уважать. В этой гражданской войне французский народ должен проявить мудрость и терпимость. Любой конфликт должен решаться мирным путём. Путём переговоров.
С уважением, Рой
https://www.facebook.com/rodion.shovkoshytnyi/posts/1086401744738116

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Sat Nov 14, 2015 9:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
На место самого кровавого теракта в концертном зале "Батаклан" мужик притащил портативный электрический рояль и играет Imagine.

https://www.youtube.com/watch?v=_wPHhXbO0W0&hd=1

Вот же дебилы, бля. Рак головного мозга, в неизлечимой форме.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Песдец в Париже
PostPosted: Sat Nov 14, 2015 10:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Кто бы сомневался.
Quote:
Одна из основателей пропалестинского движения Free Gaza Мэри Хью-Томпсон написала в своем Twitter, что не удивится, если "грязные пальцы Израиля" причастны к терактам в Париже, "как обычно бывало".

Она отметила также, что не обвиняет прямо Израиль в организации терактов в столице Франции, но "Биби расстроен из-за бойкота поселенческой продукции, так что кто его знает".

По словам Хью-Томпсон, "Израиль изобрел терроризм. Израиль вместе с США ответственен за львиную долю терактов в мире".

Она также заявила, что "ИГ украло ислам точно так же, как Израиль украл иудаизм".

В январе 2015 года Хью-Томпсон писала, что Израиль наверняка причастен к расстрелу редакции журнала "Charlie Hebdo".

http://www.newsru.co.il/world/14nov2015/hughes8008.html


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 36 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 84 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group