JOURFIXE

It is currently Fri Apr 19, 2024 1:40 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 34 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Fri Nov 10, 2017 10:46 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38850
Location: сами знаете...:(
Жидобюрократ wrote:
Domnitch wrote:
В тщательно отобранных для ТВ номерах он был неплох, если этих номеров было не больше двух подряд, но в бОльших дозах становился примитивен и утомителен. Мы с женой его по ТВ смотрели с интересом, а в 1998 пошли на концерт, и после концерта интерес пропал на все последующие 20 лет без мелочи. А потом его еще и на фоменковщину пополам с потреотизмом потянуло... бог ему судья.


да вообще из всех советских юмористов перестройку пережил только Жванецкий. Так то Жванецкий...

ПСС, хуле...:))) и Губерман ишшо классик. Кстате, наш, харьковский.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 12:09 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18473
Location: Шоам, Израиль
Дело даже не в том, хорошим или плохим юмористом был покойничек. Можно перечислить с десяток аншлаговских петросянов, которые банально несмешные ихренсними. А о Задорнове лучше всего сказал Бабченко. "Чувак внес не самый последний вклад в дебилизацию, взращивание скреп, сортирного величия и шовинизма. К строительству говномета руку он приложил неслабо."

Наверное, всё это было бы и без него. Но - "всех учили, но почему именно ты оказался первым учеником?"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 12:55 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Alona wrote:
Дело даже не в том, хорошим или плохим юмористом был покойничек. Можно перечислить с десяток аншлаговских петросянов, которые банально несмешные ихренсними. А о Задорнове лучше всего сказал Бабченко. "Чувак внес не самый последний вклад в дебилизацию, взращивание скреп, сортирного величия и шовинизма. К строительству говномета руку он приложил неслабо."

Наверное, всё это было бы и без него. Но - "всех учили, но почему именно ты оказался первым учеником?"


ну не первым, вон Хазанов так даже переплюнул. Но мы же не выкидываем на помойку дивные стихи Юнны Мориц по причине ее нынешних "мировоззрений". И хазановские миниатюры останутся в истории.


Last edited by Жидобюрократ on Sat Nov 11, 2017 12:57 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 12:56 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
FNP wrote:
Как был конюктурным дерьмом, так до конца им и оставался.


возможно - "как стал"?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 2:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18473
Location: Шоам, Израиль
Жидобюрократ wrote:
ну не первым, вон Хазанов так даже переплюнул. Но мы же не выкидываем на помойку дивные стихи Юнны Мориц по причине ее нынешних "мировоззрений". И хазановские миниатюры останутся в истории.
Я попыталась нагуглить старые миниатюры Задорнова, которые достойны того, чтобы "остаться в истории" - и не нашла. :(. У Хазанова - да, помню, а у Задорнова - нет. С другой стороны не знаю у Хазанова и чего-то, столь же принципиально-мировоззренческого, как "ну тупы-ы-ы-ые!".


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 2:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6575
Ну, единственное что может претендовать, разве что "Девятый вагон", да и то с некоторой натяжкой...
https://youtu.be/8kVUyjaKgSU


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 3:12 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Alona wrote:
Жидобюрократ wrote:
ну не первым, вон Хазанов так даже переплюнул. Но мы же не выкидываем на помойку дивные стихи Юнны Мориц по причине ее нынешних "мировоззрений". И хазановские миниатюры останутся в истории.
Я попыталась нагуглить старые миниатюры Задорнова, которые достойны того, чтобы "остаться в истории" - и не нашла. :(. У Хазанова - да, помню, а у Задорнова - нет. С другой стороны не знаю у Хазанова и чего-то, столь же принципиально-мировоззренческого, как "ну тупы-ы-ы-ые!".


ну девятый-то уж вагон )

А Хазанов лизал и лижет лично, а не в миниатюрах )


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 1:39 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7977
Location: California, USA
Ничего, когда у него в 98-99 закончились деньги, он приехал подзаработать в Америку и никаких "ну тупыыые" у него не было. Он очень хорошо ориентировался, из какого блюдечка лакает.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 7:06 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Да, и выступал с рассказами содранными с "анекдотов.ру" в 99-м. Но я помню его выступления по телевизору года 1993-1994го, ново-послесоветские и они были вполне смешные. "Я брокЁр, работаю на биржЕ", итд. Шифрин был уровнем пониже, хотя рассказ про дрынолет был смешным. Кстати, у меня была купленная запись концерта в НЙ в 1996-м, поэтому Задорнов явно приезжал в Америку и раньше.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Умер Михаил Задорнов
PostPosted: Sat Nov 11, 2017 7:20 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18473
Location: Шоам, Израиль
Жидобюрократ wrote:
ну девятый-то уж вагон )

А Хазанов лизал и лижет лично, а не в миниатюрах )
И что девяиый вагон? Прикольная байка, которых с появлением интернета я и посмешнее читала. Намного смешнее. Причем, ни особой писательской работы, ни актерского таланта там особо и не требовалось - буквальный пересказ смешного случая.

Видимо, у нас с Вами сильно отличаются понятия о том, что достойно "остаться в истории". Когда Вы упомянули Хазанова - лично я вспомнила вот это. Это - да, достойно остаться, и нынешнее его жополизство уже зачеркнуть этого не может.

https://www.youtube.com/watch?v=XBeqQ9l0xNM

ЗЫ. Или вот.
https://www.youtube.com/watch?v=4EHZDNDjq6E

Какой девяиый вагон??!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 34 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group