JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 8:26 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 133 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  Next
Author Message
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 10:08 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
jourfixe wrote:
Возможно, тупой вопрос, но у меня есть уважительная причина: сам по почте ни разу не голосовал, могу не видеть каких-то очевидных шагов. Когда голосуешь на пункте, оно более-менее очевидно.

Элементарно - у тебя два конверта: внешний и внутренний. На внутреннем конверте написан твой номер, на внешнем твое имя и адрес. После проверки регистрации, дальше в процесс идет только внутренний конверт. Подсчет голосов ведут люди которые не имеют доступа к спискам имен.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 10:18 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Муад'Диб wrote:
jourfixe wrote:
Возможно, тупой вопрос, но у меня есть уважительная причина: сам по почте ни разу не голосовал, могу не видеть каких-то очевидных шагов. Когда голосуешь на пункте, оно более-менее очевидно.

Элементарно - у тебя два конверта: внешний и внутренний. На внутреннем конверте написан твой номер, на внешнем твое имя и адрес. После проверки регистрации, дальше в процесс идет только внутренний конверт. Подсчет голосов ведут люди которые не имеют доступа к спискам имен.

у нас только один конверт.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 11:10 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
И при любом раскладе, на выходе остаются бюллетни с помеченными вариантами ответов, но без опознавательных знаков, верно? Т.е. подтвердить, что бюллетень пришёл от легитимной единицы, технически уже нельзя никак?

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 11:56 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
jourfixe wrote:
И при любом раскладе, на выходе остаются бюллетни с помеченными вариантами ответов, но без опознавательных знаков, верно? Т.е. подтвердить, что бюллетень пришёл от легитимной единицы, технически уже нельзя никак?

набираешь номер в компе, выскакивает фамилия? Банковская карточка так же индифицируется? Иначе, это же какая-то рязань получится...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Thu Nov 05, 2020 12:00 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Attachment:
1604529661789.png
1604529661789.png [ 737.79 KiB | Viewed 843 times ]

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Thu Nov 05, 2020 12:21 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
хмельник wrote:
jourfixe wrote:
И при любом раскладе, на выходе остаются бюллетни с помеченными вариантами ответов, но без опознавательных знаков, верно? Т.е. подтвердить, что бюллетень пришёл от легитимной единицы, технически уже нельзя никак?

набираешь номер в компе, выскакивает фамилия? Банковская карточка так же индифицируется? Иначе, это же какая-то рязань получится...
Тогда теряем анонимность. Возможные решения, как минимум частичные, на ум приходят (односторонняя криптография и всё такое), но не думаю, что их практикуют.

На данный момент, я так думаю, что если вброс был, но остался непойманным в момент самого вброса, то дальше - только косвенные признаки. (да? нет?) Поэтому наблюдатели.

В сети вот плавают видео - то окна пункта досками закрывают, то наблюдателей удаляют. Контекст в обоих случаях мне был непонятен, но народ нервничает.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Thu Nov 05, 2020 12:28 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Сильвера в президенты! Т.е., в капитаны.


Attachments:
rodger.jpg
rodger.jpg [ 5.75 KiB | Viewed 820 times ]
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Thu Nov 05, 2020 1:46 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
Attachment:
1604529661789.png

... :clap:
какая милая старушка...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Thu Nov 05, 2020 1:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Image
и контрольный
Quote:
сегодня американцы выберут человека, который будет виноват во всех бедах россиян в ближайшие 4 года


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Thu Nov 05, 2020 3:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
jourfixe wrote:
И при любом раскладе, на выходе остаются бюллетни с помеченными вариантами ответов, но без опознавательных знаков, верно? Т.е. подтвердить, что бюллетень пришёл от легитимной единицы, технически уже нельзя никак?
Я не знаю, как они это сделали, тем более, что мне лень и недосуг разбираться вообще в этом устройстве, но они это сделали. Причем, явно работали давно и крутые спецы*, которые поймали дыры в системе, которые позволили заранее послать сотни тысяч бюллетеней, причем именно в нужных точках. Статистически это исключено, чтобы именно в нужных "проблемных" штатах, где по обычному голосованию побеждал Трамп, в последний момент зашли сотни тысяч почтовых бюллетеней с таким диким перекосом за Байдена. Причем, именно в тех штатах, где губернаторы - демократы.

Логика этого взлома напоминает мне логику непостижимых смертей политических противников Путина. С ними постоянно что-то случается: то убийство бандитами в подъезде, то забили битами в гостиничном номере, то помер от скоропостижной болячки... со всеми разное - но всегда только с одной стороны. Сторонники Путина пребывают в добром здравии, и у них никогда неожиданно не падает сахар во время полета. "А вы докажите".

Джулиани просто выразил то, что чувствуют сейчас очень многие: мы понимаем, что нас наебали, хотя и не понимаем, как. Следующий вопрос в том, что предпримет американский избиратель, который понял, что его нагло наебали наперсточники.

ЗЫ. Стало совершенно ясно, что присходило в последние недели. Трамп наращивал темп предвыборной гонки, как положено, а вот "сонный Джо" вообще не суетился, зная, что игра уже сыграна, и нужное количество бюллетеней уже заброшено в нужных местах.
____________________________________
* Я уже несколько раз упоминала четвертый сезон сериала "The Good Fight", где была отлично показана технология. Правда, год назад речь шла не о выборах, а об импичменте.

Так вот, одна из серий посвящена тому, как представитель Демократической партии обращается в одну из ведущих адвокатских фирм с просьбой провести мозговой штурм для того, чтобы определиться с наиболее перспективной идеей для импичмента. Конкретно фирма из сериала - "черная", это была их фишечка (хотя по ходу они и взяли несколько белых сотрудников), а кое-кто из партнеров вообще имеет особые отношения с Обамами, что периодически упоминается.

В мозговом штурме принимают участие лишь особо доверенные сотрудники, все это по прямой трансляции передается в штаб-квартиру Демпартии, и известно, что в процессе принимают участие несколько десятков адвокатских фирм по всей стране. Фирма в сериале проходит на вторую ступень отбора, но в финале им сообщают, что было решение не брать одну фирму, а создать особую группу из адвокатов. Причем из этой фирмы приглашают тетку, которая двигала идею о том, что борьба должна вестись без каких бы то ни было правил и моральных ограничений, и что обвинения можно и нужно (для дела!) сфальсифицировать. Другая героиня сериала, абсолютно конченная демократка до мозга костей, выходит из всего этого хэппенинга в диком шоке и впервые начинает задумываться, по дороге ли ей с демами.

А я была в шоке оттого, что это показали: то ли в Голливуде тоже начали местами прозревать, то ли наоборот, внаглую показывают, как мы вас будем иметь, и ничего не сделаете.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 133 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 121 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group