JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 12:18 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 133 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Next
Author Message
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 10:21 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Пока мы тут сидим и пиздим, в Орегоне легализовали тяжелые наркотики.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 10:43 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
В Мичигане и Висконсине Байден опережает на полпроцента. Плохо.
В Калифорнии провалили поправки о голосовании на предварительных выборах с 17 лет; о возобновлении программы Affirmative Action; признали водителей Убера и иже с ними контракторами, а не сотрудниками и ещё кучу всего, чего хотели левые.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 10:56 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38869
Location: сами знаете...:(
Rembat wrote:
FNP wrote:
Ну, таки почему не видно?
Все уж очевидно, Саша, сонному Джо больше ничего выигрышного не заловить.
И вдобавок сливают еще и Сенат!
Накрывается кое кто Пелоткой...

в Калифорнии 10:01 ПМ.
Байден 223 Трамп 174

При этом у Байдена уже посчитаные предсказуемые Калыфорния и Нью Йорк. Скорее всего, получит еще 11 от Аризоны (и это будет обидно).
Трамп имеет беспрекословные и как минимум хорошие шансы в Техасе (39), Мичиган (16), Висконсин (10), Джорджия (16), Северная Каролина (16 - но идут ноздря в ноздрю, Трамп на 1.5% впереди). А также Невада и Аляска.

Вангую: кто возьмет Северную Каролину, тот и...

таки уже...Норт Каролайн - Байден.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 12:13 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Из моей сегодняшней ленты в фб.
*************************
я итожу то что прожил:
ок, 40% голосовали за картера против рейгана - "все таки верующий человек, а рейган развелся с женой" - не шибко умно, ну да и бог с ними, все мы человеки

ок, 40% голосовали за мондейла против рейгана - ну и что, мондейл, не шибко приятно, но по нынешним понятиям стопроцентный республиканец

45% проголосовали за Дукакиса - не подарок, но серьезного ухудшения вряд ли
голосовали два раза за Клинтона - тот вообще рубаха-парень, чо не понять, только жену подальше спрячьте, она уже два раза проголосовала

голосовали за Гора, уже хужее...

потом за Керри, тот говнюк еще тот, но все же во Вьетнаме служил (детали замнем)

за Обаму голосовали - ну это просто крик души: светленькай гладенькай черненькай, "мы не расисты! нет!" - глупые да, но в 2008 году он свое истинное лицо тщательно скрывал (хотя если всмотреться... но мало всматривающихся, все чепчики бросали) Короче: голосовали и голосовали, ноу проблем, пошли по пиву.

Но Байден??? сенильный сиреневый ворюга, который провел всю жизнь в закулисных сделках, который не проявил абсолютно никакого лидерства ни в чем кроме воровства, и который врет как дышит - на пару со своей вице-соской??? мы могли многое не знать в 1984 или в 1988, но в 2020 известно СТОЛЬКО

Раньше я отказывал в рукопожатии бывшим соотечественникам, которые собираются голосовать за Б. Но теперь когда видишь что половина америки голосует за это ничтожество в кубе - извините, по пиву не идем. Сами как-нибудь. Такие пропасти просто так не перешагивают.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 12:44 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Продолжая мысль.
https://www.theguardian.com/us-news/ng-interactive/2020/nov/03/us-election-2020-live-results-donald-trump-joe-biden-who-won-presidential-republican-democrat

Я смотрю на карту выборов по США. Компактная красная сердцевина и синие поля - ну, вы сами знаете. Навожусь на какой-нибудь "синий" штат, щелкаю мышкой - оппаньки, а внутри он тоже почти весь красный.
Северная Каролина, Иллинойс... да почти все "синие", кроме Массачусетса и некоторых его соседей. Даже Калифорния, как ни странно, оказалась совершенно не такой однородно густо-синей, какя думала.

И конда я вижу эту картинку, у меня не могут не возникнуть два простых вопроса.

1. Всё это голосование по почте всё больше кажется мне хорошо организованным вбросом бюллетеней. Почти так же нагло, как в России, но организовано не так тупо, с хорошо проработанной тактикой и прикрытием СМИ. Путин и Лукашенко сосут, всё сделано как бы на виду, но ...
И, конечно, не может сильно не тревожить, что мы, весь мир, пришли к ситуации, когда привычные демократические процедуры полностью перестают работать, потому что совершенно невозможно их контролировать. Любое количество вбросов делается так, что доказать что-то очень и очень трудно.

2. Когда я вижу карту страны, которая плотно покрашена красным, а синие в ней только небольшие вкрапления (и я себе после прошлогодней поездки хорошо это всё визуально представляю) - я думаю, что все зависимости от того, насколько всё по букве закона - вся эта конструкция неустойчива, и не может существовать, если у нее нет некого внутренного консенсуса. Рано или поздно это взрывается изнутри каким-нибудь бостонским чаепитием.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 1:08 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Настолько я понимаю, голосуют не за Байдена, а против Трампа. На месте Байдена мог бы быть любой Микки Маус. Ну, кроме тех паяцев, которые толкались в предварительных выборах.
Как демы протащили Байдена в финал? Ни у кого другого против Трампа шансов не было. Кроме Сандерса. Но классические демы его сами боялись.


Last edited by Rembat on Wed Nov 04, 2020 1:11 pm, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 1:10 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Во-первых, это не вопросы, а утверждения. :)

Во-вторых, так было и раньше, городские жители функционируют в другой части экономики и их взгляды сильно отличаются от селян. Поэтому синие вкрапления географически не только знакомы, карта выглядела так еще 8 лет назад. Вот тебе другая диаграмма:

https://www.storybench.org/ten-ways-you ... -election/

В третьих, голосование по почте существовало и раньше. Просто оно использовалось в исключительных случаях, т.к. дороже. "Вбросы" обеспечить крайне трудно, если вообще возможно. Для этого должен быть коррумпирован госдеп отдельного штата который проводит выборы. И там несколько механизмов предотвращения выборов.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 1:23 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Муад'Диб wrote:
"Вбросы" обеспечить крайне трудно, если вообще возможно. Для этого должен быть коррумпирован госдеп отдельного штата который проводит выборы. И там несколько механизмов предотвращения выборов.
Скажи, пожалуйста, а вот это что такое?

Я сильно подозреваю, что это вот что. "Голосование по почте существовало и раньше, только использовалось оно лишь в экстренных случаях". А к этим выборам кое-до-кого дошло, что это карт-бланш.

Причем, я уже несколько раз говорила вам, что в четвертом сезоне сериала "Good fight" про чикагскую фирму адвокатов вся механика этого дела была изложена с удивительной прямотой. В том смысле, что демократов больше вообще не интересует законность, когда речь идет о том, чтобы удержать власть. Любая ложь и любые провокации, без тормозов. Это пошло в эфир с год назад, и я еще тогда удивлялась этой неожиданной откровенности.

Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 1:43 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Я оглядываюсь на последние пару недель перед выборами, и всё произошедшее внезапно предстаёт в совершенно ином свете.

Стало кристально ясно, почему "сонный Джо" вообще не суетился, пока Трамп наращивал темп своей предвыборной компании и носился от митинга к митингу. Они давно знали, что решится всё на не на митингах, и тщательно продумали всю операцию, включая прикрытие. Железобетонная комбинация. Не позориться, как сами-знаете-кто с идиотскими вбросами в урну, а заранее просто послать нужное количество бюллетеней по почте. Всё по букве закона.

А республиканцы (да и мы все, болельщики) оказались полными лохами.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Выборы, выборы - кандидаты пид..ры
PostPosted: Wed Nov 04, 2020 5:21 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Quote:
На работе с мужиком разговорились, на полном серьезе мне втирал, что "Путина в 2011 убили, потому что слишком хорошо для русских делал. А теперь там два двойника".

http://waronline.org/fora/index.php?thr ... st-3045464
:pooh_lol:

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 133 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 101 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group