JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 4:36 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Наши в Америке.
PostPosted: Fri Feb 19, 2021 5:16 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38802
Location: сами знаете...:(
Новый главный по тарелочкам...я думал, он украинец, а он поляк по папе, а по маме итальянец. От нас только сложная для американцев фамилия...:)))
https://futurism.com/seven-facts-new-he ... ve-jurczyk

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Sat Feb 20, 2021 1:17 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
хмельник wrote:
Новый главный по тарелочкам...я думал, он украинец, а он поляк по папе, а по маме итальянец. От нас только сложная для американцев фамилия...:)))
https://futurism.com/seven-facts-new-he ... ve-jurczyk

Будем сначала посмотреть кого руководить посадят, Брайденстейна в НАCА встречали очень неприветливо как трамписта и политикана.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Sat Feb 20, 2021 6:03 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38802
Location: сами знаете...:(
simplisicus_new wrote:
хмельник wrote:
Новый главный по тарелочкам...я думал, он украинец, а он поляк по папе, а по маме итальянец. От нас только сложная для американцев фамилия...:)))
https://futurism.com/seven-facts-new-he ... ve-jurczyk

Будем сначала посмотреть кого руководить посадят, Брайденстейна в НАCА встречали очень неприветливо как трамписта и политикана.

У вас есть версии? Я думал, Стив покудова ИО побудет, а потом утвердят, не? Он же был первым замом.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Sat Feb 20, 2021 7:50 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
хмельник wrote:
У вас есть версии? Я думал, Стив покудова ИО побудет, а потом утвердят, не? Он же был первым замом.

Нет пока версий, наверняка будет политический назначенец. А Стив был даже не первым заместителем, тот уволился вместе с шефом.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Fri Feb 26, 2021 2:22 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38802
Location: сами знаете...:(
это вам для подумать...:)))


Attachments:
154052830_4202105993166842_2270412973578684595_n.jpg
154052830_4202105993166842_2270412973578684595_n.jpg [ 63.92 KiB | Viewed 2784 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Fri Feb 26, 2021 1:41 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
Меня б с моим сегодняшним доходом да туда на те расходы...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Fri Feb 26, 2021 2:05 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15401
Location: USA
Rembat wrote:
Меня б с моим сегодняшним доходом да туда на те расходы...

Автостопом в XXI век

В феврале 2003 года на нью-йоркской бирже появился новичок по имени Эндрю Карлссин. В кармане у него было $800. Не долго думая, он инвестировал их в несколько крайне рискованных активов, и, как ни странно, заработал на этом. Так он проделал несколько раз. В итоге за две недели Эндрю сделал 126 весьма успешных инвестиций. С $800 его капитал вырос до...$350 млн.

По теории вероятности шанс выиграть джек-пот в главной американской лотерее примерно в 700 раз выше, чем то, что удалось загадочному господину. Разумеется, на парня мгновенно налетело ФБР, пребывая в полной уверенности, что он мошенник.

Каково же было их удивление, когда на допросе Эндрю повёл себя абсолютно спокойно, и сразу объявил, что прибыл в США из 2256 года. Он наизусть знал все биржевые индексы и без проблем поднял на этом бабла. Как именно прибыл - загадка, видимо, в XXIII веке вызвать машину времени проще, чем сейчас убер.

В общем, ФБР-овцы, само собой, не поверили. Сняли с Эндрю отпечатки пальцев, сделали несколько снимков и отправили информацию во все имеющиеся в США архивы данных. Думаю, дальше вы догадались. Ни по отпечаткам, ни по фото такого человека в 2003 году не существовало. Стоит отметить, что инцидент активно обсуждался в прессе, а представители спецслужб его регулярно комментировали. Это полностью исключает версию, что история вымышленная.


Attachments:
photo_2021-02-26_14-51-10.jpg
photo_2021-02-26_14-51-10.jpg [ 47.86 KiB | Viewed 2755 times ]

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Sat Feb 27, 2021 5:06 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Rembat wrote:
Меня б с моим сегодняшним доходом да туда на те расходы...
Всё гораздо проще. Надо было только вовремя прикупить биткоинов.

Дед Григорий wrote:
Каково же было их удивление, когда на допросе Эндрю повёл себя абсолютно спокойно, и сразу объявил, что прибыл в США из 2256 года. ... Это полностью исключает версию, что история вымышленная.
Трудно сказать. Надо бы газеты того времени и реальные доки спецслужб. А то в интернете столько фейков - тема просто осёдлана проходимцами и сумасшедшими.

Хотя с точки зрения логики вполне может быть, что физческие законы допускают.

Мне вот самым интересным кажется вот этот снимок.
Image

Парень не только одет не по эпохе (1941) - у него и фотоаппарат(?) подозрительный в руках.
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Sat Feb 27, 2021 10:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
simplisicus_new wrote:
Нет пока версий, наверняка будет политический назначенец...

Читая некоторые заголовки в журналах, приятно ощущать себя не самым циничным
A politician who said politicians shouldn’t run NASA wants to run NASA


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Наши в Америке.
PostPosted: Sat Feb 27, 2021 10:00 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38802
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
Rembat wrote:
Меня б с моим сегодняшним доходом да туда на те расходы...

Автостопом в XXI век

В феврале 2003 года на нью-йоркской бирже появился новичок по имени Эндрю Карлссин. В кармане у него было $800. Не долго думая, он инвестировал их в несколько крайне рискованных активов, и, как ни странно, заработал на этом. Так он проделал несколько раз. В итоге за две недели Эндрю сделал 126 весьма успешных инвестиций. С $800 его капитал вырос до...$350 млн.

По теории вероятности шанс выиграть джек-пот в главной американской лотерее примерно в 700 раз выше, чем то, что удалось загадочному господину. Разумеется, на парня мгновенно налетело ФБР, пребывая в полной уверенности, что он мошенник.

Каково же было их удивление, когда на допросе Эндрю повёл себя абсолютно спокойно, и сразу объявил, что прибыл в США из 2256 года. Он наизусть знал все биржевые индексы и без проблем поднял на этом бабла. Как именно прибыл - загадка, видимо, в XXIII веке вызвать машину времени проще, чем сейчас убер.

В общем, ФБР-овцы, само собой, не поверили. Сняли с Эндрю отпечатки пальцев, сделали несколько снимков и отправили информацию во все имеющиеся в США архивы данных. Думаю, дальше вы догадались. Ни по отпечаткам, ни по фото такого человека в 2003 году не существовало. Стоит отметить, что инцидент активно обсуждался в прессе, а представители спецслужб его регулярно комментировали. Это полностью исключает версию, что история вымышленная.

да ну нах...вы на рожу его гляньте....:))) обычный рюсски прохиндей...я бы сказал, даже, swindler. Его отпечатки в кэгэбэ надо искать... :mrgreen: :hello:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 18 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group