JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 10:18 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 340 posts ]  Go to page Previous  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  Next
Author Message
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Sun Oct 15, 2023 1:42 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
UAV wrote:
путин заявил, что убитые в Кфар-Аза дети это такой же фейк и инсценировка, как и Буча. :bang:

Дык.. в смысле логического утверждения, примерно так оно и есть.
Врёт-врёт, а иногда случайно правду скажет.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Thu Nov 09, 2023 12:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Информация о шокирующем расследовании, касающемся фотографов из New York Times, CNN, AP и Reuters вызывает недоумение и общественное возмущение. Оказалось, что они находились вблизи террористов ХАМАСа и фиксировали ужасающие моменты.

Об этом стало известно из расследования организации "Honest Reporting".

Следует отметить, что фотографы были в курсе нападения заранее, и сопровождали террористов с самого начала событий, документировали похищение и линчевание израильских женщин и детей.

На одной из фотографий запечатлен момент похищения пожилой женщины, а на другой - линч солдата ЦАХАЛа. Стоит отметить, что один из фотографов является сотрудником AP, а другой - Reuters.

Эти события ставят под сомнение нейтральность и надежность западных СМИ, вызывают недоумение и возмущение общественности.

https://cursorinfo.co.il/israel-news/fo ... lozhnikov/

:bang:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Thu Nov 09, 2023 3:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
UAV wrote:
Информация о шокирующем расследовании, касающемся фотографов из New York Times, CNN, AP и Reuters вызывает недоумение и общественное возмущение.
На Ynet писали, что CNN отписалась в духе "товарищ не наш сотрудник, а договорник, сотрудничество с ним приостановлено", а AP так и вообще заявило, что "наша работа - собирать информацию".

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Thu Nov 09, 2023 10:44 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6580
Древнейшая профессия - журналядь!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Thu Nov 30, 2023 4:46 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Россия поблагодарила ХАМАС за освобождение трех российско-израильских заложников из Сектора Газа.
"Мы благодарны руководству движения ХАМАС за положительный ответ на наши постоянные обращения", - заявили в МИД рф* о палестинской террористической группировке.
https://cursorinfo.co.il/israel-news/ro ... am-hamasa/

Image

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Thu Nov 30, 2023 8:14 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
UAV wrote:
Россия поблагодарила ХАМАС за освобождение трех российско-израильских заложников из Сектора Газа.
"Мы благодарны руководству движения ХАМАС за положительный ответ на наши постоянные обращения", - заявили в МИД рф* о палестинской террористической группировке.
https://cursorinfo.co.il/israel-news/ro ... am-hamasa/

Image

сдавайся, бляцкая хамасина! Русские не сдаюца!(еще как сдаются, уже держать негде)

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Wed Jan 17, 2024 7:36 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Отец погибшего бойца "Голани" Адира Тахара из Иерусалима рассказал о том, как дважды хоронил своего сына. Солдата зверски убили террористы ХАМАСа 7 октября.

Об этом сообщает Telegram-канал "Израильские трудовые будни".

Адир и его сослуживцы из 13-го батальона боролись против десятков боевиков, атаковавших пограничный переход Эрез, пока не погиб от прямого попадания противотанковой ракеты:

"Я потребовал у армии увидеть тело, потому что в какой-то момент ты теряешь доверие к армии. Они пытались объяснить, что мне этого лучше не видеть, но я отец, который должен знать все о своих детях. Когда мы хоронили Адира, я знал, что хороню ребенка без важной его части. Я получил тело без головы", – рассказал он.


По словам мужчины, около трех недель назад ШАБАК допрашивал арестованных боевиков и установил, что один из них пытался продать голову бойца в Секторе Газа за 10 тысяч долларов. Отец бойца заявил, что это варварство невиданных масштабов.

Оказалось, что бойцы элитного подразделения при танковой поддержку получило приказ пробиться к одному из зданий, которое расположено на одной из центральных площадей анклава. Там, в холодильнике в кафе-мороженице нашли наплечную сумку с теннисными мячами, документами террориста и головой Тахара.

"Они смогли вернуть то, что осталось, и я второй раз похоронил сына", – рассказал мужчина.

https://cursorinfo.co.il/israel-news/ot ... oego-syna/

Но в Гааге судят Израиль... :bang:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Sat Mar 30, 2024 12:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
:?


Attachments:
417581623_7084874474945086_4848831045211581879_n.jpg
417581623_7084874474945086_4848831045211581879_n.jpg [ 77.17 KiB | Viewed 225 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Sat Mar 30, 2024 11:50 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
хмельник wrote:
:?

Когда-то давно я делал милуим в Газе.
Охранял поселенцев. Мимо поста арабы возили тележки с арбузами, иногда я тормозил их и покупал десяток арбузов нам в столовую. Платил не торгуясь столько, сколько просили (всё равно это бвло очень дёшево). Однажды я тормознул отару, которую вела группа ребятишек во главе с девочкой лет 15-ти. Я хотел купить барана на шашлык, но мы не сошлись в цене и я просто развёл руками, раздал пастухам несколько шоколадок.
С 7-го октября я жалею о своём поведении. Если бы просто отбирал те арбузы, а остальные ломал об голову продавца. Если бы я просто перестрелял ту отару, а пастухам перебил бы руки-ноги прикладом...
В общем, если бы я вёл себя так, как всё равно представляют себе эти ёбнутые европейские либерасты... Выросло бы поколение, которое бы сралось при виде человека в форме. И может быть ничего бы не произошло... :think:
Это, наверное, глупо. Но переодически вот такая мысль не даёт мне покоя. Люди погибли потому, что я вёл себя по-человечески. :bang:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: "И тут снизу постучали..."
PostPosted: Sat Mar 30, 2024 4:31 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Рони, я тоже стал смотреть на мир совсем по-другому после 7 октября (в этот день моей дочери исполнилось 20!).
Ты вел себя с ними так, как ты был воспитан. Вряд ли бы у тебя получилось иначе пару десятилетий назад.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 340 posts ]  Go to page Previous  1 ... 30, 31, 32, 33, 34  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 116 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group