JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 2:57 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2
Author Message
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Thu Jan 17, 2008 4:55 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
А я знаю? Массажист так и не признался, а Бодик как-то туманно все завуалировал, вместо того чтобы толково разъяснить...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Thu Jan 17, 2008 6:29 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Lada wrote:
А я знаю? Массажист так и не признался, а Бодик как-то туманно все завуалировал, вместо того чтобы толково разъяснить...


(шепотом) врачей не знаешь? чтоб толково разьяснить надо костер разжечь, крыло ворона найти, маску надо, бубны... :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Sat Jan 19, 2008 8:43 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Lada wrote:
В Мексике я ходила на массаж в спа, массажист мне сказал, что у меня от природы очень высокий уровень стероидов в организме. Эт чё такое, к чему приводит? У него я не успела расспросить - не пришла в назначенное время и он меня больше не принял.

Это тебя горячий мексиканский мужчинка склеить пытался :-))
Другими словами: у Bас такая талия... и дальше пол дюжины подобных комплиментов на разные части тела, за которые любой современный американский суд припаял бы "секшуал харрасмент". Надо бы запомнить формулировочку, ибо месье явно знает как сказать девушке приятное. :-)

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Sat Jan 19, 2008 10:12 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Неее, клеили они не так. Я раньше думала, что только в кино так клеят, ан нет, оказалосЬ, и в реале такое случается. Женщина, однажды увидевшая ТАКОЕ, на всю жизнь заикой конечно не останется, но вспоминать будет еще долго. И ржать при этом будет громко и раскатисто, как лошадь пржевальского...

Ей-богу, в жизни ничего подобного со мной не случалось. Массажист даже близко к такому не стоял...

Заметила я как-то, что мне навстречу попадается один мужчинка. Вот все попадается и попадается. Ну прямо проходу нет - куда ни пойду повсюду он. То в галерее с колоннадой, то на узкой дорожке к ресторану, то на пляже, то в лобби. Чувствую - неспроста он перед моими глазами крутится, и чтобы не подавать никаких поводов для "зацепиться", старательно отворачивалась и отводила глаза. Ну не нравился он мне, а потому даже разговаривать с ним не хотела. На танцах у меня был постоянный партнер, поэтому "дистанционный воздыхатель" держался в сторонке. В барах я тоже была не одна. А на дорожках отворачивалась. Так что никакого шанса меня заловить у товарища не было. Но в последний вечер перед отъездом, когда отпуск уже прошел и терять мне было нечего, я при очередной встрече на узкой тропинке в безлюдном месте в упор на воздыхателя взглянула. Он тут же сделал брови домиком и стал ими двигать вверх-вниз, вверх-вниз, округляя и вытаращивая при этом глаза. А жирным красным языком стал усиленно облизывать свои толстые губы. Жаль, он брови при этом не облизал. Одну руку он положил себе на пах и стал дергать пахом быстро и энергично. Я машинально прошла мимо, оторопев от такого зрелища, а потом согнулась в три погибели от ржача и полчаса не могла успокоиться. Если бы вы только видели! Это никаких слов описать не хватит! А он остановился, обернулся, и смотрит в мою сторону призывно и вопросительно. А у меня ну натуральная истерика: я смеюсь ну просто до слез, хватаюсь за живот и не в силах вымолвить ни одного слова. Потом прорыдалась, отдышалась, ушла от этого недоумка и думаю: вот ведь жизнь, почитай, прошла, а ТАК меня еще никто не соблазнял. Ну неужели я выгляжу, как женщина, которую можно такими ужасными по своей вульгарности приемами уложить в койку? Беда с этими мексиканцами, короче...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Sun Jan 20, 2008 2:51 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7076
Lada wrote:
Он тут же сделал брови домиком и стал ими двигать вверх-вниз, вверх-вниз, округляя и вытаращивая при этом глаза.
"Хуй с ними, с перьями, но я ДОЛЖЕН это увидеть!!!"

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Sun Jan 20, 2008 1:22 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Lada wrote:
Массажист даже близко к такому не стоял...

Ну, он просто ловелас с претензией на интеллигентность и научный подход, а тот, другой... Может он из цирка сбежал или эмотиконом подрабатывает?
:lol:

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Mon Jan 21, 2008 10:18 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Filipp Filippych wrote:
Lada wrote:
Массажист даже близко к такому не стоял...

Ну, он просто ловелас с претензией на интеллигентность и научный подход, а тот, другой... Может он из цирка сбежал или эмотиконом подрабатывает?
:lol:
Хороший вопрос. Я на прошлой неделе такого клоуна в автобусе видел. Смусчал, гад, симпотную азиаточку. Влез я в их гляделки своим хамским рылом -- смусчалкин скукожился. На вид, вроде тихий псих, но что товарисчи доктора скажут?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Tue Jan 22, 2008 12:40 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Tux wrote:
Filipp Filippych wrote:
Lada wrote:
Массажист даже близко к такому не стоял...

Ну, он просто ловелас с претензией на интеллигентность и научный подход, а тот, другой... Может он из цирка сбежал или эмотиконом подрабатывает?
:lol:
Хороший вопрос. Я на прошлой неделе такого клоуна в автобусе видел. Смусчал, гад, симпотную азиаточку. Влез я в их гляделки своим хамским рылом -- смусчалкин скукожился. На вид, вроде тихий псих, но что товарисчи доктора скажут?

Не орал ? Рубаху на грудях не рвал ? Матом не костерил ? Купить ничё не предлагал ?
Тогда тихий. :lol:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Инсульт
PostPosted: Thu Sep 15, 2011 8:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Dr Bodik wrote:
Учебник "Неврорлогия", 4-й курс, 1 семестр. Сосудистая патология ЦНС.
В данном случае описан ишемический инсульт в результате нарушения кровообращения . Геморрагический инсульт с разрывом аневризмы сосудов г.м., артерио-венозной мальформации или просто сосуда от повышенного давления, приводит к внутримозговой инсульт-гематоме.
Лечение хирургическое, исход в зависимости от локализации и массивности кровотечения и сопутствующих осложнений.

Профилактика - контроль АКД, приём препарратов, укрепляющих сосудистую стенку и аспирина в противосвёртывающей профилактической дозировке, снижение солёности поглощаемой пищи.

Ладусь, от всего не убережёшься. Поэтому просчитай факторы риска, наследственность , и профилактируй, к чему наиболее склонна. Но если судьба помереть от снежной лавины , отказа акваланга или неоткрытия параплана -- профилактика фибро-кистозной мастопатии, как возможной предраковой кондиции, немножко нелепа ... :lol:

...:(((

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 19 posts ]  Go to page Previous  1, 2

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group