JOURFIXE

It is currently Fri Mar 29, 2024 6:47 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 9:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Средняя. Деда прав --- ворос о дозах краеуголен. :think:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 11:32 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38805
Location: сами знаете...:(
Dr Bodik wrote:
Средняя. Деда прав --- ворос о дозах краеуголен. :think:


Неправильно произведенный опохмел может привести к длительному запою.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 12:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
fromkiev wrote:
Quote:
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
Извини Миша, но что-то туфта этот твой тест. Какой на хрен алкоголизм, если я вообще практически не пью? Бутылка французского коньяка "Наполеон Курвуазье", купленная нами в дьюти-фри... дай Б-г памяти... в 1999 - еще полна на треть - а то, что выпито - только потому, что дважды у нас были в гостях родители с друзьями. Менее крепких напитков... мне трудно разбить на недели или месяцы - скажем так, за год я выпиваю не больше 2-3 бутылок красного полусладкого/полусухого, 2-3 бутылки чинзано россо и/или смородиного ликера и пару бокалов шампанского на Новый год.

На вопросы отвечала честно - но большинство их было построено по классическому принципу "перестали ли Вы пить коньяк по утрам?"

Стремитесь ли Вы к тому, чтобы ваша семья и друзья не видели Вас пьяным ?
Часто ли Вы нарушаете данное себе обещание - пить меньше или вообще бросить пить ?
Всегда ли у Вас находятся причины, оправдывающие выпивку ?
Приходите ли Вы в негодование, когда близкие осуждают ваши выпивки?
Бывает ли, что Ваш запой длится несколько дней ?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Wed Jan 21, 2009 10:45 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Pan Novichek wrote:
Некоторые стадии алкогольного опьянения. Алексей Захаров


Чехов wrote:
"СВИДАНИЕ ХОТЯ И СОСТОЯЛОСЬ, НО..."

Принесли пиво. Гвоздиков сел, поставил перед собой рядком все шесть бутылок и, любовно поглядывая на них, принялся пить. Выпив три стакана, он почувствовал, что в его груди и голове зажгли по лампе: стало так тепло,
светло, хорошо.
"Она составит мне мое счастие! - подумал он, принимаясь за другую бутылку. - Она... она именно та, о которой я мечтал... О да!"
После второй бутылки он почувствовал, что в его голове потушили лампу и стало темновато. Но зато как весело стало! Хорошо жить на этом свете после второй бутылки! Принимаясь за третью бутылку, Гвоздиков махал перед
своим носом рукой и клялся, что счастливее его никого нет на этом свете. Клятву давал он самому себе и верил этой клятве безапелляционно.
- Я знаю, что она во мне полюбила! - забормотал он. - Знаю-с! Она полюбила во мне недюжинного человека! Так-то! Знает, кого полюбить и за что полюбить... Недюжинного человека! Я не какой-нибудь там... этакий... Я
Гвозд... Я...
Принимаясь за четвертую бутылку, он воскликнул:
- Да-с! Не какой-нибудь! Полюбила она во мне... гения! Ге-ни-я! Мирового гения! Кто я? И что я? Вы думаете - Гвоздиков? Да, я Гвоздиков, но какой Гвоздиков? Как вы думаете?
Дойдя до половины четвертой бутылки, он ударил кулаком по столу,
взъерошил волосы и сказал:
- Я им покажу, кто я таков! Пусть только кончу курс! Дайте мне только позаниматься! Я жрец науки... Она полюбила во мне жреца науки. И я докажу, что она права! Вы мне не верите? Прочь! И она не верит? Она? Соня? Прочь и ее в таком случае! Я докажу! Сейчас же начну заниматься!.. Допью только стакан... Все вы подлецы!
Гвоздиков рассердился, допил стакан, достал с полки лекции, открыл и начал читать с середины:
"При... причиной вывиха нижней челюсти может также служить па... падение, удар при открытом рте..."
- Чепуха! Челюсть... Удар... То да се... Чепуха!
Гвоздиков закрыл лекции и принялся за пятую бутылку. Выпив, наконец, пятую и шестую, он пригорюнился и задумался о ничтожестве вселенной вообще и человека в частности...

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Wed Jan 21, 2009 11:38 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38805
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
fromkiev wrote:
Quote:
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
Извини Миша, но что-то туфта этот твой тест. Какой на хрен алкоголизм, если я вообще практически не пью? Бутылка французского коньяка "Наполеон Курвуазье", купленная нами в дьюти-фри... дай Б-г памяти... в 1999 - еще полна на треть - а то, что выпито - только потому, что дважды у нас были в гостях родители с друзьями. Менее крепких напитков... мне трудно разбить на недели или месяцы - скажем так, за год я выпиваю не больше 2-3 бутылок красного полусладкого/полусухого, 2-3 бутылки чинзано россо и/или смородиного ликера и пару бокалов шампанского на Новый год.

На вопросы отвечала честно - но большинство их было построено по классическому принципу "перестали ли Вы пить коньяк по утрам?"

Стремитесь ли Вы к тому, чтобы ваша семья и друзья не видели Вас пьяным ?
Часто ли Вы нарушаете данное себе обещание - пить меньше или вообще бросить пить ?
Всегда ли у Вас находятся причины, оправдывающие выпивку ?
Приходите ли Вы в негодование, когда близкие осуждают ваши выпивки?
Бывает ли, что Ваш запой длится несколько дней ?

Да уж...с такими темпами ты и через сто лет не станешь алкоголиком...и не вкусишь радости легкой, милой, почти неземной стадии опьянения...:)))
конечно, туфта...сидят мальчики и изголяются.
Этих тестов сейчас...хотите знать точную дату своей смерти7 пришлите СМС по номеру...
Бог не знает, а они, блин, знают... уроды...повбывав бы.
Напоминают мне одногоиногдазаходящегосюда...который, тоже, думает, что все знает.
Если бы еще знал, где денег взять...но мы ему не скажем... :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Wed Jan 21, 2009 11:42 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38805
Location: сами знаете...:(
Filipp Filippych wrote:
Pan Novichek wrote:
Некоторые стадии алкогольного опьянения. Алексей Захаров


Чехов wrote:
"СВИДАНИЕ ХОТЯ И СОСТОЯЛОСЬ, НО..."

Принесли пиво. Гвоздиков сел, поставил перед собой рядком все шесть бутылок и, любовно поглядывая на них, принялся пить. Выпив три стакана, он почувствовал, что в его груди и голове зажгли по лампе: стало так тепло,
светло, хорошо.

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво.
Лучше недоперепить, чем перенедопить...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Tue Mar 10, 2009 4:40 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
http://www.njoycigarettes.com/ :shock:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Wed Mar 25, 2009 4:09 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
вот слышал насчет сока из алоэ вэра, есыь мнения? сок для внутреннего употреблениа например? ну или на окне у меня стоят огормадные алоэ, с ними можно че сделать?

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Wed Mar 25, 2009 4:24 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
alpolo wrote:
ну или на окне у меня стоят огормадные алоэ, с ними можно че сделать?

Значит, берешь дрожжи, сахар. Можно еще алое добавить. Перемешиваешь все и ставишь в прохладное темное место. Дальше рассказывать? :cheers:

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Thu Mar 26, 2009 7:35 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed May 21, 2008 10:52 pm
Posts: 1344
Location: North-East US.
marine wrote:
alpolo wrote:
ну или на окне у меня стоят огормадные алоэ, с ними можно че сделать?

Значит, берешь дрожжи, сахар. Можно еще алое добавить. Перемешиваешь все и ставишь в прохладное темное место. Дальше рассказывать? :cheers:


Текила: (существительное): Целебная настойка из Агаве и Алое.

_________________
11B. Sand Hill | كاف


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group