JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 6:19 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 8:01 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
Double wrote:
Дед Григорий wrote:
Думаю, это подпадает под научные интересы ФилФилыча, но и другим должно быть интересно:
Голландские учоные обнаружили, что люди, страдающие ожирением, а также курильщики обходятся здравоохранению страны ДЕШЕВЛЕ, чем те, кто ведет более здоровый образ жизни!
Секрет, конечно, прост - они помирают раньше.
Как легко быть учоным, блин!

пожалуй здравое зерно тут есть )))
люди со вредными привычками обходятся государству (где медицина платная) дешевле:
1. расходы на здравоохранение оплачивают сами (пусть с помощью страховки, но сами)
2. покупают разные вредные вещи типа алкоголя и табака (с которого государство имеет прибыль в виде налогов)
3. ну и вышеупомянутый секрет тоже

Ну и то что здоровые люди после выхода на пенсию сосут эту самую пенсию в то время как сами не работают. А курильщики/алкаши часто и до пенсионного возраста не доживают.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 3:28 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Дед Григорий wrote:
Думаю, это подпадает под научные интересы ФилФилыча, но и другим должно быть интересно:

Голландские учоные обнаружили, что люди, страдающие ожирением, а также курильщики обходятся здравоохранению страны ДЕШЕВЛЕ, чем те, кто ведет более здоровый образ жизни!

Секрет, конечно, прост - они помирают раньше.

Ты на кого, спортивная морда, бочку катиш ? :evil:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Sun Oct 19, 2008 12:34 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
тест на алкоголизм...у меня ранняя стадия, хотя непонятно почему...что-то этот процесс затянулся.
40 лет бухаю и все без толку... :shock:
У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
http://www.rabotaplus.com.ua/tests/0/1/84.html

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Sun Oct 19, 2008 1:36 pm 
Online
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому. После принятия высоких доз возникает потеря памяти. Часто наблюдаются утомляемость, беспричинные колебания настроения. Снижается трудоспособность. Если вовремя обратиться за помощью к специалисту, возможно полное излечение, возвращение к умеренному употреблению алкоголя.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Sun Oct 19, 2008 3:23 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Дед Григорий wrote:
У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому.

Деда, срочно на траву переходи, ещё не поздно!

Гм... интересно что мне скажут...

----------------
Ничего не смогли сказать, -- тест переклинило. ...что-то кривое у этих разработчиков.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Sun Oct 19, 2008 3:55 pm 
Online
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
Tux wrote:
Дед Григорий wrote:
У Вас средняя стадия алкоголизма, длится обычно 2-5 лет. Вы потеряли чувство меры по отношению к выпитому.

Деда, срочно на траву переходи, ещё не поздно!

Гм... интересно что мне скажут...

----------------
Ничего не смогли сказать, -- тест переклинило. ...что-то кривое у этих разработчиков.

сразу поехал купил еще ящик пива :cheers:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Sun Oct 19, 2008 10:59 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
Тест на алкоголизм...

У Вас ранняя стадия алкоголизма, которая длится обычно 10-15 лет, самая прелестная и многообещающая. Легкая, милая, почти неземная. Неиспорченная выходками печени и почек, которым не по нраву чувство безответственной легкости происхоящего.
:clap:
:wineglass:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Sun Oct 19, 2008 11:24 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
Тест неправильный! Я отвечал на все вопросы с точки зрения себя сразу после дембеля (т.е. усугублял). Ну единственное что белой горячки и галлюцинаций у меня не было. А так на все вопросы отвечал как типичный конченный алкоголик. И что - получаю то же что и Дед - средняя стадия. Там у них период 2-5 лет а потом полная деградация. Я такой был еще с универа 11 лет. Дед думаю больше. Брехня все.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 2:34 am 
Offline
1947 - 2018
User avatar

Joined: Fri Oct 12, 2007 2:19 am
Posts: 2325
Location: Москва
Некоторые стадии алкогольного опьянения. Алексей Захаров
(Из сети)

Глава 1. Для деловых людей.

1. Трезвость.
Наступает после трехдневного отказа от алкоголя. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.

2. Легкая.
Наступает после бутылки пива, фужера сухого вина, стопки водки или коньяка. Житейские, финансовые и личные проблемы наваливаются на вас так, что хочется на них плюнуть и выпить еще. Легкое возбуждение в теле.

3. Тройная легкая.
Житейские, финансовые и личные проблемы отходят на второй план, по сравнению с тем, как вам хочется выпить. Вы веселы и бодры.

4. Полусредняя.
Наступает после пяти литров пива, четырех бутылок легкого сухого вина, двух бутылок крепленного или одной бутылки водки. Вы считаете, что ваши проблемы по большому счету вовсе не проблемы, и ищете для себя новые проблемы. Хочется летать и выпить.

5. Средняя.
Для ее достижения пива и легкого сухого вина уже совершенно недостаточно. Вы находите те самые проблемы, которые искали в предыдущей стадии. По этому поводу стоит добавить выпивки. Летать уже не хочется, но по-другому не получается.

6. Среднетяжелая.
Крепленое вино также отпадает. Передвижение в пространстве сопряжено с огромными трудностями, хотя еще возможно пойти куда-либо. Однако пока не хочется, поскольку даже неразбавленный спирт пьется легко и непринужденно. Не следует упускать этой возможности.

7. Тяжелая.
Остается одна проблема - налить в стакан больше, чем пролить на скатерть. Хочется куда-то сходить, но уже нет физической возможности. Остается только пить.

8. Сугубая.
Подключается денатурат и дихлофос. Кому нужны эти стаканы, если можно пить из горла. И где вы здесь видели скатерть? И вообще: где я? кто я? и как нам обустроить Россию?

9. Умиротворенная.
Нет ничего. Все тихо и гладко. Жизнь удалась, вот если бы еще чуть-чуть выпить.

10. Абсолютная категория.
Житейские, финансовые, личные проблемы наваливаются на Вас так, что не видно никакого выхода. Состояние подавленное, хочется выпить.

_________________
Из России с любовью.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Кто не курит и не пьет...
PostPosted: Mon Oct 20, 2008 7:05 am 
Online
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
marine wrote:
Тест неправильный! Я отвечал на все вопросы с точки зрения себя сразу после дембеля (т.е. усугублял). Ну единственное что белой горячки и галлюцинаций у меня не было. А так на все вопросы отвечал как типичный конченный алкоголик. И что - получаю то же что и Дед - средняя стадия. Там у них период 2-5 лет а потом полная деградация. Я такой был еще с универа 11 лет. Дед думаю больше. Брехня все.

Я тоже отвечал правдиво. Фокус только в том, что они не спрашивают о дозах.
Вот и получилось, что у меня средняя стадия :bang:
Хотя я бегаю гораздо больше и чаще чем выпиваю :twisted:

Но ведь верно: "Бывает ли так, что Вы говорите, когда выпьете, слова, о которых жалеете после?"
было, что и говорить... жена мне до сих пор их вспоминает.

Или "бывают ли у вас после выпивки провалы в памяти?" Бывают, еще как! даже без выпивки.
Особенно трудно запомнить, кому я должен:-)

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 41 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group