JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 1:48 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 
Author Message
 Post subject: Киркоров - следующий в мартирологе ?
PostPosted: Wed Jul 30, 2008 8:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Страшный диагноз Киркорова: врачи подозревают рак
10:48 01.07.08

У НАШИХ КОЛЛЕГ
Женщина за рулем (фото)
Луи Леттерье не ссорился с Эдвардом Нортоном
Сотовые телефоны поставят на прослушку
Шокирующая авария на железной дороге
Сегодня на страницах ряда интернет-СМИ появилась информация о том, что у певца Филиппа Киркорова врачи обнаружили злокачественную опухоль. Специалисты онкологического центра на Каширском шоссе, где 30 июня проходил обследование 41-летний Киркоров, пришли к выводу, что у певца злокачественная опухоль лимфатических узлов — лимфома.

Точный диагноз станет известен через несколько дней.

В онкоцентр Киркоров приехал около 8:00. Артист жаловался на плохое самочувствие, резкие боли, быструю утомляемость. Филиппа Бедросовича обследовали лучшие врачи клиники. Он прошел диагностику на самых современных аппаратах.

Медики долго не решались рассказать именитому пациенту о своих подозрениях, но сегодня стало окончательно понятно, что они небезосновательны. Ультразвуковая диагностика показала, что у певца образовалась опухоль.

Причины серьезного заболевания медики не называют, но склоняются к тому, что у Филиппа Бедросовича была предрасположенность к раковым заболеваниям.

Сам певец информации пока не подтвердил.

Из онкологических заболеваний лимфома самое серьезное и трудно поддается лечению. Как правило, таким больным необходима пересадка костного мозга. С лимфой раковые клетки могут распространиться по всему организму и поразить любой жизненно важный орган. С методикой лечения врачи, как правило, определяются только после того, как определят стадию заболевания.

Между тем пресс-секретарь певца Ольга Алексеева заявила РИА «Новости», что о злокачественных образованиях у Киркорова говорить преждевременно. «О каких-то таких диагнозах говорить преждевременно. Единственное, что я могу сказать с полной уверенностью, это то, что он действительно вчера посещал онкоцентр на Каширском шоссе, но еще ничего не определено», — отметила Алексеева.

На вопрос о сроках, в которые станет известен диагноз певца, Алексеева ответила, что все будет зависеть от медиков. «Но пока с Филиппом, к счастью, все в порядке», — подчеркнула пресс-секретарь.

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1 post ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group